Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ЗАВТРА ФИНАЛ !!!!

4
731

Сборная Крыма по футболу  юноши 2003г

выиграли последний матч в своей группе-Б

у команды "Автокран-Сервис" г.Ставрополь со счётом 3-0 

и заняли первое место в группе.

Завтра нашим ребятам предстоит финал

с победителем А-группы "Сборной 2022" ДФЛ.

Пожелаем нашей команде удачи!!!

 

ГРУППА «А»

Команда  И    В    Н    П  Мячи  О  
1«Сборная 2022» ДФЛ 4 4 0 0 19-0 12
2ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко
(Ставрополь)
4 2 1 1 13-2 7
3КДЮСШ №5
(Донецк)
4 2 1 1 8-5 7
4«Политех»
(Махачкала)
4 1 0 3 3-6 3
5«Веста»
(Невинномысск,
Ставропольский край)
4 0 0 4 1-31 0


24 марта
12:00 ДЮСШ «Кожаный мяч» – «Веста» - 9:0

25 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Политех» - 3:0
10:50 «Сборная 2022» ДФЛ – КДЮСШ №5 - 3:0

26 марта
10:00 Торжественное открытие турнира
14:10 «Политех» – КДЮСШ №5 - 0:1

27 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - КДЮСШ №5 - 1:1
10:50 «Веста» – «Сборная 2022» ДФЛ - 0:13

28 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Сборная 2022» ДФЛ - 0:1
12:10 «Веста» – «Политех» - 0:3

29 марта
10:50 «Сборная 2022» ДФЛ – «Политех» - 2:0
12:10 КДЮСШ №5 – «Веста» - 6:1

 

ГРУППА «Б»

Команда  И    В    Н    П  Мячи  О  
1Сборная Крыма 4 4 0 0 16-2 12
2ДЮСШ ПФ
(Ставрополь)
4 2 1 1 8-7 7
3«Автокран-Сервис»
(Ставрополь)
4 2 0 2 7-11 6
4«Горняк»
(Ровеньки, Луганская обл.)
4 1 1 2 7-8 4
5«Стрела»
(Казань)
4 0 0 4 3-12 0


24 марта
13:20 ДЮСШ ПФ - «Автокран-Сервис» - 4:1

25 марта
15:20 ДЮСШ ПФ - «Горняк» - 1:1
16:40 Сборная Крыма – «Стрела» - 4:0

26 марта
10:00 Торжественное открытие турнира
15:30 «Горняк» – Сборная Крыма - 1:3

27 марта
12:10 ДЮСШ ПФ - Сборная Крыма - 1:6
13:30 «Автокран-Сервис» - «Стрела» - 3:2

28 марта
10:50 ДЮСШ ПФ - «Стрела» - 2:0
13:30 «Автокран-Сервис» - «Горняк» - 3:2

29 марта
9:30 «Стрела» – «Горняк» - 1:3
13:30 Сборная Крыма – «Автокран-Сервис» - 3:0

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

30 марта
9:00 Матч за 3- место
11:40 ФИНАЛ
11:45 стадион УОР Матч за 5-е место
13:05 стадион УОР Матч за 7-е место
14:25 стадион УОР Матч за 9-е место

17:00 СДДТ Церемония награждения

26.11.2020 20:28
Последние новости
24.11.2020 12:18
1
224
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион с. Калинино     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья – Максудов Рефат...
24.11.2020 11:52
1
244
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
201
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
23.11.2020 10:38
1
294
14,15 и 18 ноября 2020г. состоялись первые игры ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
20.11.2020 13:16
1
174
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 22     "20" ноября 2020...
18.11.2020 12:00
1
690
21 ноября 2020 г., 15.00   стадион «Авангард», г. Саки     Сборная Сакского района - ФК «Орбита» Судья – Шальверов...