Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ЗАВТРА ФИНАЛ !!!!

4
66

Сборная Крыма по футболу  юноши 2003г

выиграли последний матч в своей группе-Б

у команды "Автокран-Сервис" г.Ставрополь со счётом 3-0 

и заняли первое место в группе.

Завтра нашим ребятам предстоит финал

с победителем А-группы "Сборной 2022" ДФЛ.

Пожелаем нашей команде удачи!!!

 

ГРУППА «А»

Команда  И    В    Н    П  Мячи  О  
1«Сборная 2022» ДФЛ 4 4 0 0 19-0 12
2ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко
(Ставрополь)
4 2 1 1 13-2 7
3КДЮСШ №5
(Донецк)
4 2 1 1 8-5 7
4«Политех»
(Махачкала)
4 1 0 3 3-6 3
5«Веста»
(Невинномысск,
Ставропольский край)
4 0 0 4 1-31 0


24 марта
12:00 ДЮСШ «Кожаный мяч» – «Веста» - 9:0

25 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Политех» - 3:0
10:50 «Сборная 2022» ДФЛ – КДЮСШ №5 - 3:0

26 марта
10:00 Торжественное открытие турнира
14:10 «Политех» – КДЮСШ №5 - 0:1

27 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - КДЮСШ №5 - 1:1
10:50 «Веста» – «Сборная 2022» ДФЛ - 0:13

28 марта
9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Сборная 2022» ДФЛ - 0:1
12:10 «Веста» – «Политех» - 0:3

29 марта
10:50 «Сборная 2022» ДФЛ – «Политех» - 2:0
12:10 КДЮСШ №5 – «Веста» - 6:1

 

ГРУППА «Б»

Команда  И    В    Н    П  Мячи  О  
1Сборная Крыма 4 4 0 0 16-2 12
2ДЮСШ ПФ
(Ставрополь)
4 2 1 1 8-7 7
3«Автокран-Сервис»
(Ставрополь)
4 2 0 2 7-11 6
4«Горняк»
(Ровеньки, Луганская обл.)
4 1 1 2 7-8 4
5«Стрела»
(Казань)
4 0 0 4 3-12 0


24 марта
13:20 ДЮСШ ПФ - «Автокран-Сервис» - 4:1

25 марта
15:20 ДЮСШ ПФ - «Горняк» - 1:1
16:40 Сборная Крыма – «Стрела» - 4:0

26 марта
10:00 Торжественное открытие турнира
15:30 «Горняк» – Сборная Крыма - 1:3

27 марта
12:10 ДЮСШ ПФ - Сборная Крыма - 1:6
13:30 «Автокран-Сервис» - «Стрела» - 3:2

28 марта
10:50 ДЮСШ ПФ - «Стрела» - 2:0
13:30 «Автокран-Сервис» - «Горняк» - 3:2

29 марта
9:30 «Стрела» – «Горняк» - 1:3
13:30 Сборная Крыма – «Автокран-Сервис» - 3:0

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

30 марта
9:00 Матч за 3- место
11:40 ФИНАЛ
11:45 стадион УОР Матч за 5-е место
13:05 стадион УОР Матч за 7-е место
14:25 стадион УОР Матч за 9-е место

17:00 СДДТ Церемония награждения

25.04.2018 06:09
Последние новости
24.04.2018 12:47
5
60
С 18 по 20 апреля 2018 года на стадионе «Юность» в городе Армянске состоялся муниципальный этап Республиканских соревнований по футболу...
24.04.2018 11:07
1
124
28 апреля, 15.00   ст. «Гвардеец» п. Гвардейское   ФК «Гвардеец» - ФК «Ахмат» Судья – Шальверов Роман...
24.04.2018 10:17
1
30
9 мая 2018 года на стадионе «Фиолент» (г.Симферополь, бульвар Франко, 30) состоится финал Кубка Крымского футбольного союза...
24.04.2018 09:40
7
28
23 апреля 2018 года муниципальный этап соревнований на Кубок Главы Республики Крым прошел в городе Джанкое на стадионе «Авангард». В...
24.04.2018 09:02
1
29
Сегодня свой День рождения отмечает ветеран крымского футбола и Симферопольской «Таврии» Глухоедов Анатолий Федорович. Глухоедов...
23.04.2018 18:34
4
49
20 апреля 2018 г. в г.Бахчисарае на стадионе «Дружба» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный...