Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Награждение победителей чемпионата ДЮФЛ Северного Крыма

3
533

27 мая 2016 г. в зале районного дома культуры п.Первомайское Первомайского района прошла церемония награждения победителей и призеров чемпионата ДЮФЛ северного Крыма среди юношей 1999 г.р. и 2002 г.р.

В церемонии принимали участие Глава Первомайской районной муниципальной администрации Гоцанюк Юрий Михайлович; председатель Республиканской федерации футбола Крыма Бородкин Сергей Александрович; первый заместитель председателя РФФК Старцев Максим Александрович; ветеран футбола, генеральный директор «ТСК-Таврия» (г.Симферополь) Гайдаш Александр Николаевич; председатель Федерации футбола г.Красноперекопска Морозов Максим Леонидович; главный судья соревнований Шальверов Эмирали Джемильевич.

По итогам чемпионата ДЮФЛ северного Крыма среди юношей 1999 г.р. призовые места распределились следующим образом:

1 место - ДЮСШ (г.Армянск)

2 место - ДЮСШ «Смена» (г.Красноперекопск)

3 место - ДЮСШ им.Иванова (Первомайский район)

По итогам чемпионата ДЮФЛ северного Крыма среди юношей 2002 г.р. победителем стала команда ДЮСШ (г.Армянск), второе место завоевала команда ДЮСШ Красноперекопского района, почетное третье место заняла команда ДЮСШ «Смена» (г.Красноперекопск)

Лучшими бомбардирами чемпионата стали:

Среди юношей 1999 г.р.

Садилов Кирилл (ДЮСШ г.Армянск) и Штеле Владислав (ДЮСШ «Смена» г.Красноперекопск), отправившие в ворота соперников по 8 мячей каждый.

Среди юношей 2002 г.р.

Азизов Асан (ДЮСШ Первомайский район) и Якубенко Арсений (ДЮСШ г.Армянск) отправившие в ворота соперников по 6 мячей каждый.

Отдельную благодарность за организацию и проведение чемпионата выражаем председателю Федерации футбола г.Красноперекопск Морозову Максиму Леонидовичу и главному судье соревнований Шальверову Эмирали Джемильевичу.

18.10.2019 20:16
Последние новости
18.10.2019 16:21
18
7
17 октября в Симферополе на базе МБОУ «СОШ №30» г. Симферополя прошел II зональный этап Республикан­ских соревнований по футболу...
17.10.2019 11:27
12
62
16 октября в г. Евпатория был проведен 2-й (зональный) этап Республиканских   соревнований по футболу среди детских...
16.10.2019 09:12
1
402
20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК «Артек» Судья – Лапишко Олег...
16.10.2019 09:00
1
58
Сегодня отмечает свой День рождения председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
15.10.2019 15:45
5
106
14 октября 2019 года в Керчи, на центральном стадионе им. 50-летия Октября с искусственным покрытием, был проведен 2-й (зональный) этап...
15.10.2019 10:35
1
299
16 октября  2019 г.,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай УОР - ФК "Гвардеец" Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич Помощники...