Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В Симферополе завершился турнир городских соревнований "Мини-футбол в школу"

5
1219

С 14 по 22 ноября 2016 года в спортивном зале Дворца культуры профсоюзов Симферополя проходил финальный этап городских соревнований "Мини-футбол в школу" среди команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений Симферополя 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.

Организаторами турнира выступили Управление образования администрации Симферополя, Федерация футзала Республики Крым и Крымский футбольный союз.

После проведения предварительных отборочных этапов среди 50 учебных заведений Симферополя в финал соревнований пробились по 4 школьные команды в каждой возрастной категории.

Результаты финального этапа

Юноши 2005-2006 гг. р.

1 место: МБОУ "Школа-гимназия № 25"
2 место: МБОУ "СОШ № 27"
3 место: МБОУ "СОШ № 21"
4 место: МБОУ "СОШ № 30"

 Девушки 2005-2006 гг. р.

1 место: МБОУ "СОШ № 30"
2 место: МБОУ "СОШ № 27"
3 место: МБОУ "Гимназия № 11 им. К.А. Тренева"
4 место: МБОУ "Школа-гимназия № 25"

 Юноши 2003-2004 гг. р.

1 место: МБОУ "СОШ № 4"
2 место: МБОУ "Лицей № 1"
3 место: МБОУ "СОШ № 24"
4 место: МБОУ "Гимназия № 11 им. К.А. Тренева"

 Девушки 2003-2004 гг. р.

1 место: МБОУ "СОШ № 21"
2 место: МБОУ "Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко"
3 место: МБОУ "СОШ № 30"
4 место: МБОУ "СОШ № 34"

 Юноши 2001-2002 гг. р.

1 место: МБОУ "Гимназия № 11 им. К. А. Тренева"
2 место: МБОУ "СОШ № 8"
3 место: МБОУ "СОШ № 2"
4 место: МБОУ "СОШ № 13"

 Девушки 2001-2002 гг. р.

1 место: МБОУ "СОШ № 2"
2 место: МБОУ "СОШ № 21"
3 место: МБОУ "СОШ № 30"
4 место: МБОУ "СОШ № 5"

 Юноши 1999-2000 гг. р.

1 место: МБОУ "СОШ № 21"
2 место: МБОУ "СОШ № 31"
3 место: МБОУ "СОШ № 2"
4 место: МБОУ "СОШ № 27"

 Девушки 1999-2000 гг. р.

1 место: МБОУ "СОШ № 2"
2 место: МБОУ "СОШ № 21"

26.11.2020 23:40
Последние новости
24.11.2020 12:18
1
244
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион с. Калинино     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья – Максудов Рефат...
24.11.2020 11:52
1
267
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
205
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
23.11.2020 10:38
1
299
14,15 и 18 ноября 2020г. состоялись первые игры ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
20.11.2020 13:16
1
177
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 22     "20" ноября 2020...
18.11.2020 12:00
1
692
21 ноября 2020 г., 15.00   стадион «Авангард», г. Саки     Сборная Сакского района - ФК «Орбита» Судья – Шальверов...