Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В Евпатории прошел турнир, посвященный Дню защитника Отечества

13
575

 

23-24 февраля 2017 года на спортивном комплексе "Арена-Крым" г. Евпатории состоялся турнир, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие юноши 2005, 2006, 2007, 2008 г.р., (всего 16 команд).

По результатам сыгранных матчей места в группах были распределены следующим образом:

2005 г.р.:

1. ФК Авангард Джанкой

2. ДФК Севастополь

3. ДЮСШ Евпатория

4. ФК СКИФ Новопавловка

2006 г.р.:

1. СШОР Спартак КТ

2. ДФК Севастополь

3. ДЮСШ Саки

4. ДЮСШ Евпатория

2007 г.р.:

1. ДЮСШ Евпатория

2. ДЮСШ Саки

3. ДФК Севастополь

4. СШ Черноморское

2008 г.р.:

1. ДФК Севастополь

2. ДЮСШ Евпатория

3. ФК Фрунзе Саки

4. СШ Спартак Бахчисарай

Победители и призеры турнира были награждены кубками и дипломами; также награды получили лучшие игроки в каждой возрастной группе:

2005 г.р.:

Лучший вратарь: Козловский Егор (ФК Авангард)

Лучший защитник: Макаров Иван (ФК СКИФ)

Лучший полузащитник: Ножников Никита (ДЮСШ Евпатория)

Лучший нападающий: Черненко Богдан (ДФК Севастополь)

Лучший бомбардир: Шульга Геннадий (ФК Джанкой)

Лучший игрок: Мальдини Самуэль (ДФК Севастополь)

2006 г.р.:

Лучший вратарь: Мельник Дмитрий (СШОР Спартак КТ)

Лучший защитник: Серошган Максим (ДФК Севастополь)

Лучший полузащитник: Никитенко Роман (ДЮСШ Евпатория)

Лучший нападающий: Сухно Кирилл (ДЮСШ Саки)

Лучший бомбардир: Рыманов Глеб (ДФК Севастополь)

Лучший игрок: Хадисиев Андрей (СШОР Спартак КТ)

2007 г.р.:

Лучший вратарь: Огневой Максим (ДЮСШ Саки)

Лучший защитник: Креков Кирилл (ДЮСШ Евпатория)

Лучший полузащитник: Касьян Кирилл (СШ Черноморское)

Лучший нападающий: Левадный Глеб (ДФК Севастополь)

Лучший бомбардир: Чава Михаил (ДЮСШ Саки)

Лучший игрок: Пестряков Александр (ДЮСШ Евпатория)

2008 г.р.:

Лучший вратарь: Голубов Алексей (СШ Спартак)

Лучший защитник: Новицкий Владимир(ДФК Севастополь)

Лучший полузащитник: Михеев Станислав (ФК Фрунзе)

Лучший нападающий: Альхид Самир (ДЮСШ Евпатория)

Лучший бомбардир: Баранов Владислав (ДФК Севастополь)

Лучший игрок: Кулида Тимур (ДЮСШ Евпатория)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО-ГАЛЕРЕЯ

16.11.2019 02:38
Последние новости
14.11.2019 11:47
1
54
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
258
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...
13.11.2019 10:21
1
352
16 ноября 2019 г., 14.00  ст. «Авангард», г. Ялта ФК «Мрия» - ФК «Рубин Ялта» Судья – Головко Богдан...
12.11.2019 10:37
9
267
В красногвардейском районе прошёл традиционный турнир "Кубок закрытия". 9 ноября на полях сельских поселений Пятихатки и Октябрьского...
08.11.2019 17:03
1
250
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 13   "08" ноября 2019...
07.11.2019 17:24
21
208
В Куйбышево завершился очередной ежегодный 19-й Открытый республиканский футбольный турнир среди детей и юношей  «Инкомспорт...