Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В Евпатории прошел турнир, посвященный Дню защитника Отечества

13
1295

 

23-24 февраля 2017 года на спортивном комплексе "Арена-Крым" г. Евпатории состоялся турнир, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие юноши 2005, 2006, 2007, 2008 г.р., (всего 16 команд).

По результатам сыгранных матчей места в группах были распределены следующим образом:

2005 г.р.:

1. ФК Авангард Джанкой

2. ДФК Севастополь

3. ДЮСШ Евпатория

4. ФК СКИФ Новопавловка

2006 г.р.:

1. СШОР Спартак КТ

2. ДФК Севастополь

3. ДЮСШ Саки

4. ДЮСШ Евпатория

2007 г.р.:

1. ДЮСШ Евпатория

2. ДЮСШ Саки

3. ДФК Севастополь

4. СШ Черноморское

2008 г.р.:

1. ДФК Севастополь

2. ДЮСШ Евпатория

3. ФК Фрунзе Саки

4. СШ Спартак Бахчисарай

Победители и призеры турнира были награждены кубками и дипломами; также награды получили лучшие игроки в каждой возрастной группе:

2005 г.р.:

Лучший вратарь: Козловский Егор (ФК Авангард)

Лучший защитник: Макаров Иван (ФК СКИФ)

Лучший полузащитник: Ножников Никита (ДЮСШ Евпатория)

Лучший нападающий: Черненко Богдан (ДФК Севастополь)

Лучший бомбардир: Шульга Геннадий (ФК Джанкой)

Лучший игрок: Мальдини Самуэль (ДФК Севастополь)

2006 г.р.:

Лучший вратарь: Мельник Дмитрий (СШОР Спартак КТ)

Лучший защитник: Серошган Максим (ДФК Севастополь)

Лучший полузащитник: Никитенко Роман (ДЮСШ Евпатория)

Лучший нападающий: Сухно Кирилл (ДЮСШ Саки)

Лучший бомбардир: Рыманов Глеб (ДФК Севастополь)

Лучший игрок: Хадисиев Андрей (СШОР Спартак КТ)

2007 г.р.:

Лучший вратарь: Огневой Максим (ДЮСШ Саки)

Лучший защитник: Креков Кирилл (ДЮСШ Евпатория)

Лучший полузащитник: Касьян Кирилл (СШ Черноморское)

Лучший нападающий: Левадный Глеб (ДФК Севастополь)

Лучший бомбардир: Чава Михаил (ДЮСШ Саки)

Лучший игрок: Пестряков Александр (ДЮСШ Евпатория)

2008 г.р.:

Лучший вратарь: Голубов Алексей (СШ Спартак)

Лучший защитник: Новицкий Владимир(ДФК Севастополь)

Лучший полузащитник: Михеев Станислав (ФК Фрунзе)

Лучший нападающий: Альхид Самир (ДЮСШ Евпатория)

Лучший бомбардир: Баранов Владислав (ДФК Севастополь)

Лучший игрок: Кулида Тимур (ДЮСШ Евпатория)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО-ГАЛЕРЕЯ

18.10.2021 20:35
Последние новости
18.10.2021 17:25
19
16
15 октября 2021 г.  на  стадионе «Гарнизон» пгт. Гвардейское  состоялась  финальная часть муниципального этапа в...
18.10.2021 12:15
10
71
17 октября 2021 г.  на  центральном стадионе  пгт. Ленино Ленинского района  состоялся итоговый ответный матч за 1-2 места в...
14.10.2021 13:12
1
379
Игра 2-го тура: 16 октября 2021 г., 15:00 стадион "Детонатор", п.Любимовка МК «Детонатор»   - ФК «Спарта-КТ»   Судья – Кива...
12.10.2021 18:23
1
211
13 октября 2021 г., 13:00   стадион «Арена-Крым», г. Евпатория    Академия футбола Крыма - КФУ Судья – Струцкий Максим...
12.10.2021 13:44
3
2
174
В субботу, 9 октября 2021 года, в Симферополе на поле Центра спортивной подготовки Сборных команд Республики Крым (ЦСПСК РК, бывший стадион...
11.10.2021 15:24
34
206
Подходят к завершению соревнования  по футболу среди сельских сборных команд муниципальных образований в возрастной категории...