Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Крымские юношеские команды успешно выступили в Новороссийске на Международном весеннем футбольном фестивале "Малая земля"

2
716

С 19 по 25 марта 2017 года проходил I этап соревнований, в котором первое место по 2002 г.р. выиграли наши ребята из команды УОР, старший тренер Самойленко Игорь.

ГРУППА «А»

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
4

«ЧЕРНОМОРЕЦ-1»

Новороссийск

х 0-17 0-15 0-8 3 0 0 3 0-40 0
1

«ВОЛГАРЬ»

Астрахань

17-0 х 1-1 1-0 3 2 1 0 19-0 7
2

УОР

Симферополь

15-0 1-1 х 1-1 3 1 2 0 17-2 5
3

ФК «КРАСНОДАР»

Краснодар

8-0 0-1 1-1 х 3 1 1 1 9-2 4

ГРУППА «Б»

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
2

«СМЕНА»

Москва

х 0-1 2-1 5-1 3 2 0 1 7-3 6
1

УОР

Ростов – на – Дону

1-0 х 3-0 5-1 3 3 0 0 9-1 9
3

«ДАГЕСТАНЕЦ»

Махачкала

1-2 0-3 х 1-1 3 0 1 2 2-6 1
4

«ЧЕРНОМОРЕЦ-2»

Новороссийск

1-5 1-5 1-1 х 3 0 1 2 3-11 1

ПОЛУФИНАЛ.           УОР Симферополь - УОР Ростов 1-0

ФИНАЛ.                       1-2-е место: «ВОЛГАРЬ» Астрахань - УОР Симферополь 0-0, по пен. 9-10

2002 Г.Р.:

Итоговые места:
I. УОР Симферополь
II. «ВОЛГАРЬ» Астрахань
III. «СМЕНА» Москва
IV. УОР Ростов-на-Дону
V. ФК «КРАСНОДАР» Краснодар
VI. «ДАГЕСТАНЕЦ» Махачкала
VII. «ЧЕРНОМОРЕЦ-1» Новороссийск
VIII. «ЧЕРНОМОРЕЦ-2» Новороссийск   
Лучшие футболисты:
Вратарь –  Илья ИСАЕВ УОР Симферополь
Защитник – Артем КХАТКО «СМЕНА» Москва
Полузащитник – Вячеслав САКИРКА «ВОЛГАРЬ» Астрахань
Нападающий – Никита КУПРИЯНОВ УОР Ростов-на-Дону
Бомбардир – Александр КРЯЖЕВ УОР Симферополь, 13 голов

Первое место по 2004 г.р. выиграли воспитанники СДЮШОР №3 г.Севастополь, старший тренер Михеев Александр.

ГРУППА «А»

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
2

«ЧЕРНОМОРЕЦ»

Новороссийск

х 1-0 1-0 1-1 3 2 1 0 3-1 7
3

«СШ по футболу КУБАНЬ-2005»

Краснодар

0-1 х 2-0 0-2 3 1 0 2 2-3 3
4

«ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ»

Москва

0-1 0-2 х 0-6 3 0 0 3 0-9 0
1

«ГАЗОВИК»

Оренбург

1-1 2-0 6-0 х 3 2 1 0 9-1 7
М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
                       
3

«СПАРТАК»

Абинск

х 1-3 4-1 1-2 3 1 0 2 6-6 3
2

«СШ по футболу КУБАНЬ-2004»

Краснодар

3-1 х 2-0 1-2 3 2 0 1 6-3 6
4

«СМЕНА-2»

Москва

1-4 0-2 х 1-1 3 0 1 2 2-7 1
1

СДЮШОР № 3

Севастополь

2-1 2-1 1-1 х 3 2 1 0 5-3 7

Полуфинал.      2 А - 1 Б        «ЧЕРНОМОРЕЦ»(Новороссийск) - СДЮШОР № 3 (Севастополь)   0-2

Финал. 1-2-е место: СДЮШОР № 3 (Севастополь) - «СШ по футболу КУБАНЬ-2004» (Краснодар)   1-1, 4-2 по пен.

2004 Г.Р.:

Итоговые места:
I. СДЮШОР № 3 Севастополь
II. «СШ по футболу КУБАНЬ-2004» Краснодар
III. «ГАЗОВИК» Оренбург
IV. «ЧЕРНОМОРЕЦ»  Новороссийск
V. «СПАРТАК»  Абинск
VI. «СШ по футболу КУБАНЬ-2005»  Краснодар
VII. «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ»  Москва
VIII. «СМЕНА-2» Москва
Лучшие футболисты:
Вратарь –  Александр РОЙ «СШ по футболу КУБАНЬ-2004» Краснодар
Защитник – Владислав КАЗАКОВ СДЮШОР № 3 Севастополь
Полузащитник – Дмитрий САМАРЦЕВ «ГАЗОВИК» Оренбург
Нападающий – Даниил АКСЕНОВ «ЧЕРНОМОРЕЦ»  Новороссийск
Бомбардир – Андрей КИРИЧЕНКО «СПАРТАК»  Абинск, 6 голов

28.01.2020 00:47
Последние новости
27.01.2020 13:00
3
132
24 января в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма прошла жеребьёвка матчей XXIII зимнего турнира по футболу среди...
27.01.2020 12:26
24
91
25 и 26 января 2020 года на футбольных полях Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым г. Симферополь и стадиона КТ...
27.01.2020 12:10
1
37
К юбилею. Мы начинаем серию материалов, посвященных 40-летию победы «Таврии» в первенстве Советского Союза среди клубов первой...
27.01.2020 11:39
1
33
Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил 2020 год Годом ветеранского футбола. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства...
27.01.2020 11:22
1
33
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов распорядился провести в Крыму Год студенческого спорта в 2020 году. Соответствующее...
27.01.2020 10:08
10
41
В рамках зимних учебно-тренировочных сборов  24 января на стадионе "Виктория" в Севастополе футбольный клуб «Севастополь» провёл с...