Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

В Новороссийске завершился второй этап Международного весеннего фестиваля "Малая земля"

3
212

С 26 марта по 1 апреля 2017 года прошел Международный весенний футбольный фестиваль "Малая земля".

В возрастной категории 2001г. первое место выиграла крымская команда УОР г. Симферополь, старший тренер Ходаков Денис.

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Международного весеннего футбольного фестиваля "Малая земля"

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА U-16 (2001 г.р.):

ГРУППА «А»

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
4

«КУБАНЬ»

Краснодар

х 1-2 2-2 0-2 3 0 1 2 3-6 1
1

«АНЖИ»

Махачкала

2-1 х 5-0 1-0 3 3 0 0 8-1 9
3

ФК «УФА-2»

Уфа

2-2 0-5 х 0-0 3 0 2 1 2-7 2
2

«СДЮШОР № 3»

Севастополь

2-0 0-1 0-0 х 3 1 1 1 2-1 4

ГРУППА «Б»

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1

«ЧЕРНОМОРЕЦ»

Новороссийск

х 1-1 3-0 3:1 3 2 1 0 7-2 7
3

«ВОЛГАРЬ»

Астрахань

1-1 х 0-0 0-0 3 0 3 0 1-1 3
4

ФЦШ-73

Воронеж

0-3 0-0 х 0-3 3 0 1 2 0-6 1
2

УОР

Симферополь

1:3 0-0 3-0 х 3 1 1 1 4-3 4

ГРУППА «С»

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
4

УОР

Ростов-на-Дону

х 1-3 0-1 1-4 3 0 0 3 2-8 0
2

«ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ»

Москва

3-1 х 1-1 0-3 3 1 1 1 4-5 4
3

«ФАКЕЛ»

Воронеж

1-0 1-1 х 0-7 3 1 1 1 2-8 4
1

ФК «УФА-1»

Уфа

4-1 3-0 7-0 х 3 3 0 0 14-1 9

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:

1-4-е место - полуфиналы:

УОР Симферополь - «АНЖИ» 1-0 

«ЧЕРНОМОРЕЦ» - ФК «УФА-1» 0-2

5-8-е место:

«СДЮШОР № 3» - «ФАКЕЛ» 3-1

«ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ» - «ВОЛГАРЬ» 0-2

9-12-е место:

ФК «УФА-2» - УОР Ростов 1-2

ФЦШ-73 - «КУБАНЬ»2-3 

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ -1 апреля:

1-2 место- УОР Симферополь - ФК «УФА-1» 2-1

3-4 место «АНЖИ» - «ЧЕРНОМОРЕЦ» 2-2 по пен 4-3

5-6 место -«СДЮШОР № 3» - «ВОЛГАРЬ» 0-1

7-8 место «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ» - «ФАКЕЛ» 0-3

9-10 место УОР Ростов - «КУБАНЬ» 3-0 

11-12 место ФК «УФА-2» - ФЦШ-73 0-3 

Итоговые места:

I. УОР Симферополь

II.  ФК «УФА-1» Уфа

III. «АНЖИ» Махачкала

IV. «ЧЕРНОМОРЕЦ» Новороссийск

V. «ВОЛГАРЬ» Астрахань

VI. «СДЮШОР № 3» Севастополь

VII. «ФАКЕЛ» Воронеж

VIII. «ВОРОБЬЕВЫЕ ГОРЫ» Москва

IX. УОР Ростов

X. «КУБАНЬ» Краснодар

XI. ФК «УФА-2» Уфа

XII.  ФЦШ-73 Воронеж

Лучшие футболисты:

Вратарь –  Рем САНТГАРИЕВ ФК «УФА-1» Уфа

Защитник – Владимир КУТАСЕВИЧ УОР Симферополь

Полузащитник – Сергей БАБКИН «АНЖИ» Махачкала

Нападающий – Николай КУРАШИДЗЕ «ЧЕРНОМОРЕЦ» Новороссийск

Бомбардир – Игорь АНДРЕЕВ ФК «УФА-1» Уфа, 7 голов.

21.11.2018 09:47
Последние новости
20.11.2018 14:48
1
124
24 ноября, 14.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка   МК «Детонатор» - ФК «Артек» Судья – Мамонов Вадим...
20.11.2018 11:05
1
82
19.11.2018 13:50
1
107
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 11   "16" ноября 2018...
19.11.2018 10:39
4
76
Команда «Солдайя» г.Судак (тренер Анжела Джанджугазян) приняла участие в одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди...
16.11.2018 14:10
1
262
За нарушение Положения Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019 гг. среди мужских любительских команд (превышение...
16.11.2018 13:33
1
92
13 ноября глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с председателем местной общественной организации...