Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В ЕВПАТОРИИ ПРОШЕЛ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР «КРЫМСКИЙ ПОДСНЕЖНИК» 2017

8
2144

С 21 по 31 марта 2017 года в Евпатории на полях спортивных комплексов Центр спорта «Эволюция» и ОЛЦ «Северный» прошёл Международный ежегодный детско-юношеский турнир «Крымский подснежник» 2017. В турнире приняли участие 44 команды.

Крымские команды, принимавшие участие в турнире, выделены в таблицах.

Турнирные таблицы по возрастам:

 

Команда 2000 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Рубин (СПБ) 3 8-2    6 
 Дагестанец (Махачкала) 5-3    6
 Трудовые резервы (Москва) 3-6    3
 Евпатория (Евпатория) 4-9    3

Команда 2001 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Коломяги (СПБ)  11-1    12
 Спартак КТ (Симферополь)  10-2    9 
 Сокол (Москва)  2-4    4 
 Мегасфера (Москва)  1-10   4
 Евпатория ( Евпатория)  0-7    0 

Команда2002- 2003 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Текстильщик (Иваново) 2  15-2  14
 Севастополь (Севастополь)  6-3  11
 Евпатория (Евпатория) 14-6   10 
 Сокол (Москва)  10-8   10
 Дружба (СПБ) 1 3  4-12   5
 Красногвардеец (Москва)  3-13   3
 Лидер (Новороссийск) 6  2-10   2

Команда 2004 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Кристалл (Бердск) 28-4  19 
 Динамо (Саки) 7 31-16   18 
 Спартак КТ (Симферополь) 14-11  15
 Лидер (Новороссийск) 17-10  10
 Авангард (Домодедово)  9-9  10
 Кашира (Москва) 12-21   6 
 Красногвардеец (Москва) 7  4-17   4 
 Дружба (СПБ) 6-33    0 

Команда 2005 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Заря (Новосибирск)  20-4  18
 Севастополь (Севастополь) 16-5   10 
 Кашира (Москва) 9-10    9
 Спартак КТ (Симферополь)  12-6   7
 Фрунзе (Фрунзе) 1 4 4-21   3 
 ДЮСШ №5 (Севастополь) 5  0-15    0 

Команда 2006 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Нева 1 (СПБ) 38-2   13 
 Звезда (СПБ) 18-2   13
 Нева 2 (СПБ) 9-10    9 
 Домодедово (Москва) 11-13    6
 Арена Крым (Евпатория) 6-24    3
 Авангард (Москва) 4-38    0

Команда 2007-2008 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 ДЮСШ №6 (Ялта) 39-3   21
 Крылья Советов (Москва) 34-7   16
 Кашира (Москва) 27-8   13 
 Красногвардеец (Москва) 23-15   13 
 Ялта (Ялта) 13-15    6
 Фрунзе (Фрунзе) 18-32    6
 Динамо (Саки) 8:20    3 
 Рубин (Москва) 4-65    0 

 

 

Наши поздравления победителям и призёрам соревнований!

 

27.11.2022 04:33
Последние новости
22.11.2022 19:50
1
385
26 ноября 2022 г., 14:00 стадион "АСИА" (НАПКС), г.Симферополь ФК «ВОЛНА» -  КФУ  Судья –  Кочерёжкин Никита...
21.11.2022 19:54
1
319
23 ноября 2022 г., 14:00 стадион "Инкомспорт", п.Куйбышево ФК «ВОЛНА» - ФК «ЧЕРНОМОРЕЦ-ИКС» Судья – Крещик Александр...
21.11.2022 12:29
1
182
ГБПОУ "КРЫМСКОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА", далее УОР,  приглашает на просмотр футболистов 2010 года...
19.11.2022 18:34
1
400
Футболисты Училища олимпийского резерва из Краснолесья обыграли ФК «ВОЛНА» в домашнем матче 13-го тура Чемпионата Республики Крым...
15.11.2022 21:45
1
566
19 ноября 2022 г., 14:00 стадион "Олимпиец", с.Краснолесье УОР -  ФК «ВОЛНА»  Судья –  Лысенко Сергей...
11.11.2022 13:15
1
148
Сегодня, 11 ноября , свой День рождения отмечает известный советский и украинский футбольный арбитр, экс-арбитр ФИФА, а ныне руководитель...