Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В ЕВПАТОРИИ ПРОШЕЛ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР «КРЫМСКИЙ ПОДСНЕЖНИК» 2017

8
1385

С 21 по 31 марта 2017 года в Евпатории на полях спортивных комплексов Центр спорта «Эволюция» и ОЛЦ «Северный» прошёл Международный ежегодный детско-юношеский турнир «Крымский подснежник» 2017. В турнире приняли участие 44 команды.

Крымские команды, принимавшие участие в турнире, выделены в таблицах.

Турнирные таблицы по возрастам:

 

Команда 2000 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Рубин (СПБ) 3 8-2    6 
 Дагестанец (Махачкала) 5-3    6
 Трудовые резервы (Москва) 3-6    3
 Евпатория (Евпатория) 4-9    3

Команда 2001 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Коломяги (СПБ)  11-1    12
 Спартак КТ (Симферополь)  10-2    9 
 Сокол (Москва)  2-4    4 
 Мегасфера (Москва)  1-10   4
 Евпатория ( Евпатория)  0-7    0 

Команда2002- 2003 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Текстильщик (Иваново) 2  15-2  14
 Севастополь (Севастополь)  6-3  11
 Евпатория (Евпатория) 14-6   10 
 Сокол (Москва)  10-8   10
 Дружба (СПБ) 1 3  4-12   5
 Красногвардеец (Москва)  3-13   3
 Лидер (Новороссийск) 6  2-10   2

Команда 2004 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Кристалл (Бердск) 28-4  19 
 Динамо (Саки) 7 31-16   18 
 Спартак КТ (Симферополь) 14-11  15
 Лидер (Новороссийск) 17-10  10
 Авангард (Домодедово)  9-9  10
 Кашира (Москва) 12-21   6 
 Красногвардеец (Москва) 7  4-17   4 
 Дружба (СПБ) 6-33    0 

Команда 2005 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Заря (Новосибирск)  20-4  18
 Севастополь (Севастополь) 16-5   10 
 Кашира (Москва) 9-10    9
 Спартак КТ (Симферополь)  12-6   7
 Фрунзе (Фрунзе) 1 4 4-21   3 
 ДЮСШ №5 (Севастополь) 5  0-15    0 

Команда 2006 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 Нева 1 (СПБ) 38-2   13 
 Звезда (СПБ) 18-2   13
 Нева 2 (СПБ) 9-10    9 
 Домодедово (Москва) 11-13    6
 Арена Крым (Евпатория) 6-24    3
 Авангард (Москва) 4-38    0

Команда 2007-2008 г.р.

Название команды И В Н П Мячи Очки
 ДЮСШ №6 (Ялта) 39-3   21
 Крылья Советов (Москва) 34-7   16
 Кашира (Москва) 27-8   13 
 Красногвардеец (Москва) 23-15   13 
 Ялта (Ялта) 13-15    6
 Фрунзе (Фрунзе) 18-32    6
 Динамо (Саки) 8:20    3 
 Рубин (Москва) 4-65    0 

 

 

Наши поздравления победителям и призёрам соревнований!

 

26.11.2020 20:43
Последние новости
24.11.2020 12:18
1
224
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион с. Калинино     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья – Максудов Рефат...
24.11.2020 11:52
1
244
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
201
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
23.11.2020 10:38
1
294
14,15 и 18 ноября 2020г. состоялись первые игры ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
20.11.2020 13:16
1
174
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 22     "20" ноября 2020...
18.11.2020 12:00
1
690
21 ноября 2020 г., 15.00   стадион «Авангард», г. Саки     Сборная Сакского района - ФК «Орбита» Судья – Шальверов...