Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Прошел турнир "INCOMSPORT SPRING CUP- 2017"

18
811

С 24 марта по 1 апреля 2017 года в пгт Куйбышево на спортивно-туристическом комплексе "Инкомспорт" прошел детский турнир "INCOMSPORT SPRING CUP- 2017" .

Команды были представлены в разных возрастных категориях: 2008, 2009 и 2010 годы рождения. Участники из разных районов Республики Крым и материка: все филиалы ФК Инкомспорт (Симферополь, Куйбышево, ГРЭС), Труд (Собинка, Владимирская обл.), ДЮСШ (Бахчисарай), ДЮСШ №1 (Сакский Р-Н), Олимпик (Армянск), Тюмень (Симферополь), показали не по годам очень интересный футбол и с пользой провели весенние каникулы.

Итоговые результаты турнира:

  • "INCOMSPORT SPRING CUP - 2017" среди команд 2008 года рождения.

1 место - ФК Инкомспорт (Симферополь)

2 место - ТРУД (Собинка, Владимирская обл.)

3 место - ДЮСШ №1 (Сакский Р-Н)

Лучший вратарь- Робей Никита (Труд, Собинка)

Лучший защитник- Фищенко Дмитрий (ФК Инкомспорт-2009, Куйбышево)

Лучший игрок- Делимарский Глеб (ДЮСШ №1, Сакский Р-Н)

Лучший бомбардир- Балюк Андрей (ФК Инкомспорт, Симферополь)

  • "INCOMSPORT SPRING CUP - 2017" среди команд 2009 года рождения.

1 место - ФК Инкомспорт (Симферополь)

2 место - ТРУД (Собинка, Владимирская обл)

3 место - Олимпик (Армянск)

Лучший вратарь- Еремин Даниил (ФК Инкомспорт, Куйбышево)

Лучший защитник- Чернышев Александр(ДЮСШ, Бахчисарай)

Лучший полузащитник- Кудрик Дмитрий (Олимпик, Армянск)

Лучший игрок- Пантин Роман (Труд, Собинка)

Лучший бомбардир- Литвиненко Михаил (ФК Инкомспорт, Симферополь)

Самый красивый гол турнира- Дедов Платон (ФК Инкомспорт, Куйбышево)

  • "INCOMSPORT SPRING CUP - 2017" среди команд 2010 года рождения

1 место - Тюмень (Симферополь)

2 место - ФК Инкомспорт (Куйбышево)

3 место - ФК Инкомспорт (Симферополь)

Лучший вратарь- Дубенко Никита (Тюмень, Симферополь)

Лучший защитник- Ена Илья (ФК Инкомспорт, Симферополь)

Лучший бомбардир- Якубов Исмаил (ФК Инкомспорт, Куйбышево).

Победители и призёры соревнований получили заслуженные награды.

 

 

25.11.2020 20:01
Последние новости
24.11.2020 12:18
1
131
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион с. Калинино     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья – Максудов Рефат...
24.11.2020 11:52
1
142
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
177
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
23.11.2020 10:38
1
266
14,15 и 18 ноября 2020г. состоялись первые игры ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
20.11.2020 13:16
1
166
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 22     "20" ноября 2020...
18.11.2020 12:00
1
684
21 ноября 2020 г., 15.00   стадион «Авангард», г. Саки     Сборная Сакского района - ФК «Орбита» Судья – Шальверов...