Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 6 -Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
621

12 октября  2019 г., 15.00   ст. «Артек», п. Гурзуф

ФК «Артек» - ФК «Гвардеец»

Судья – Пономарев Александр Владимирович

Помощники судьи – Мамутов Арсен Марленович и Бродский Александр Леонидович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

12 октября  2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Мрия» - МК «Детонатор»

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи – Попов Константин Константинович и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

12 октября  2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - ФК «Черноморец»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи – Романовских Юрий Юльевич и Кириенко Александр Олегович

Резервный судья – Митянов Сергей Андреевич

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

12 октября  2019 г., 14.00   ст. «Темелли», п. Родниковое

ФК «Триад-Monte» - ФК «Рубин Ялта»

Судья – Грачев Дмитрий Алексеевич

Помощники судьи – Гачмин Дмитрий Валерьевич и Айбиндер Михаил Иосифович

Резервный судья – Бибикова Екатерина Владимировна

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

12 октября  2019 г.,  15.00   ст. «Арена Крым», г. Евпатория

ЛФК «Уютное» - ФК «Орбита»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Карманов Дмитрий Николаевич и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Плахотнюк Александр Владимирович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

 

18.10.2019 20:26
Последние новости
18.10.2019 16:21
18
7
17 октября в Симферополе на базе МБОУ «СОШ №30» г. Симферополя прошел II зональный этап Республикан­ских соревнований по футболу...
17.10.2019 11:27
12
62
16 октября в г. Евпатория был проведен 2-й (зональный) этап Республиканских   соревнований по футболу среди детских...
16.10.2019 09:12
1
402
20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК «Артек» Судья – Лапишко Олег...
16.10.2019 09:00
1
58
Сегодня отмечает свой День рождения председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
15.10.2019 15:45
5
106
14 октября 2019 года в Керчи, на центральном стадионе им. 50-летия Октября с искусственным покрытием, был проведен 2-й (зональный) этап...
15.10.2019 10:35
1
299
16 октября  2019 г.,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай УОР - ФК "Гвардеец" Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич Помощники...