Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 4-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
589

28 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Мрия» - ФК «Гвардеец»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи Василенко Алексей Владимирович и ­­­­­­­­­­­­­­­­­­Зубков Александр Николаевич

Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

28 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

ГБУ СШ №3 - ФК «Черноморец»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи – Стетюха Денис Алексеевич и Ясонов Михаил Алексеевич

Резервный судья – Тарасенко Наталья Николаевна

Инспектор – Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

28 сентября 2019 г., 15.00    ст. «Детонатор», г. Любимовка

МК «Детонатор» - ФК «Рубин Ялта»

Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич

Помощники судьи – Гребинчик Алексей Олегович и Макарчук Михаил Дмитриевич

Резервный судья – Батожский Петр Федорович

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

28 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - ФК «Орбита»

Судья – Плахотнюк Александр Владимирович

Помощники судьи – Мамутов Арсен Марленович и Бродский Александр Леонидович

Резервный судья – Митянов Сергей Андреевич

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

28 сентября 2019 г., 14.00   ст. «Темелли», п. Родниковое

ФК «Триад-Monte» - ЛФК «Уютное»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи – Сизых Михаил Константинович и ­­­­­­­­­­­­­­­­Джапаров Шевкет Зарифович

Резервный судья – Иваненко Александр Александрович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

2 октября 2019 г., 15.00   ст. «Артек», пгт. Гурзуф

ФК «Артек» - УОР

Судья – Кравченко Александр Сергеевич

Помощники судьи – Логвиненко Евгений Евгеньевич и Кириенко Александр Олегович

Резервный судья – Никитин Дмитрий Германович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

18.10.2019 20:21
Последние новости
18.10.2019 16:21
18
7
17 октября в Симферополе на базе МБОУ «СОШ №30» г. Симферополя прошел II зональный этап Республикан­ских соревнований по футболу...
17.10.2019 11:27
12
62
16 октября в г. Евпатория был проведен 2-й (зональный) этап Республиканских   соревнований по футболу среди детских...
16.10.2019 09:12
1
402
20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК «Артек» Судья – Лапишко Олег...
16.10.2019 09:00
1
58
Сегодня отмечает свой День рождения председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
15.10.2019 15:45
5
106
14 октября 2019 года в Керчи, на центральном стадионе им. 50-летия Октября с искусственным покрытием, был проведен 2-й (зональный) этап...
15.10.2019 10:35
1
299
16 октября  2019 г.,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай УОР - ФК "Гвардеец" Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич Помощники...