Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 3-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
1223

22 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Темелли», п. Родниковое

ФК «Триад-Monte» - ФК «Артек»

Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич

Помощники судьи – Барган Пётр Афанасьевич и Тулупов Олег Борисович

Резервный судья – Беспалько Евгений Игоревич

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

22 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Арена Крым», г. Евпатория

ЛФК «Уютное» - ФК «Саки»

Судья – Грачев Дмитрий Алексеевич

Помощники судьи – Гачмин Дмитрий Валерьевич и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Митянов Сергей Андреевич

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

22 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское

ФК «Орбита» - МК «Детонатор»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи – Ерёмин Алексей Юрьевич и Джапаров Шевкет Зарифович

Резервный судья – Сизых Михаил Константинович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

22 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Рубин Ялта» - ГБУ СШ №3

Судья – Пономаренко Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи – Юррэ Александр Игоревич и Морозов Валерий Владиславович

Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

22 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Скиф», п. Новопавловка

ФК «Черноморец» - ФК «Гвардеец»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи – Бекиров Эрнест Талатович  и Пастернак Виталий Александрович

Резервный судья – Османов Тимур Талятович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

24 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Ялта

УОР - ФК «Мрия»

Судья – Медведев Сергей Валентинович

Помощники судьи – Логвиненко Евгений Евгеньевич и Романовских Юрий Юльевич

Резервный судья – Никитин Дмитрий Германович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

08.08.2020 02:40
Последние новости
07.08.2020 12:20
6
170
7 августа 2020 года в 11 часов в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма состоялось  рабочее собрание тренеров ДЮФЛ Крыма...
07.08.2020 09:54
1
52
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Республиканская федерация футбола Крыма поздравляет спортсменов, тренеров, ветеранов футбола и всех...
07.08.2020 09:47
1
37
После долгой паузы, связанной с пандемией COVID-19, Крымский футбольный союз совместно с Крымской региональной общественной организацией...
06.08.2020 10:06
19
149
Показали класс! На главной спортивной арене полуострова прошёл матч, посвященный 60-летнему юбилею лучшего футболиста в истории...
05.08.2020 09:45
1
322
Матч № 70. 8 августа 2020 г., 18.00   стадион «Детонатор», п. Любимовка    ФК «Рубин Ялта» – ФК «Гвардеец» Судья –...
30.07.2020 12:08
1
431
Наши на Кубани. Один из лучших воспитанников крымского футбола Сергей Леженцев возглавил ФК «Туапсе». 27 июля 2020 года бывший...