Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 3-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
793

22 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Темелли», п. Родниковое

ФК «Триад-Monte» - ФК «Артек»

Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич

Помощники судьи – Барган Пётр Афанасьевич и Тулупов Олег Борисович

Резервный судья – Беспалько Евгений Игоревич

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

22 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Арена Крым», г. Евпатория

ЛФК «Уютное» - ФК «Саки»

Судья – Грачев Дмитрий Алексеевич

Помощники судьи – Гачмин Дмитрий Валерьевич и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Митянов Сергей Андреевич

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

22 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское

ФК «Орбита» - МК «Детонатор»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи – Ерёмин Алексей Юрьевич и Джапаров Шевкет Зарифович

Резервный судья – Сизых Михаил Константинович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

22 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Рубин Ялта» - ГБУ СШ №3

Судья – Пономаренко Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи – Юррэ Александр Игоревич и Морозов Валерий Владиславович

Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

22 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Скиф», п. Новопавловка

ФК «Черноморец» - ФК «Гвардеец»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи – Бекиров Эрнест Талатович  и Пастернак Виталий Александрович

Резервный судья – Османов Тимур Талятович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

24 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Ялта

УОР - ФК «Мрия»

Судья – Медведев Сергей Валентинович

Помощники судьи – Логвиненко Евгений Евгеньевич и Романовских Юрий Юльевич

Резервный судья – Никитин Дмитрий Германович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

18.10.2019 20:17
Последние новости
18.10.2019 16:21
18
7
17 октября в Симферополе на базе МБОУ «СОШ №30» г. Симферополя прошел II зональный этап Республикан­ских соревнований по футболу...
17.10.2019 11:27
12
62
16 октября в г. Евпатория был проведен 2-й (зональный) этап Республиканских   соревнований по футболу среди детских...
16.10.2019 09:12
1
402
20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК «Артек» Судья – Лапишко Олег...
16.10.2019 09:00
1
58
Сегодня отмечает свой День рождения председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
15.10.2019 15:45
5
106
14 октября 2019 года в Керчи, на центральном стадионе им. 50-летия Октября с искусственным покрытием, был проведен 2-й (зональный) этап...
15.10.2019 10:35
1
299
16 октября  2019 г.,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай УОР - ФК "Гвардеец" Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич Помощники...