Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 26-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
986

20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Лисица Геннадий Юрьевич и Морозов Валерий Владиславович 

Резервный судья – Музыка Виктор Дмитриевич

Инспектор – Морозов Виктор Павлович

-------------------------------------------------------------------------

20 апреля 2019 г., 15.00   ст. СОК «Авангард», г. Ялта

           

ФК «Авангард-Инкомспорт» - МК «Детонатор»

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи – Кравченко Александр Сергеевич и Логвиненко Евгений Евгеньевич

Резервный судья – Полев Илья Александрович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

21 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Саки

 

ФК «Саки» - ФК «ТРИАД-Monte»

Судья – Струцкий Максим Владимирович

Помощники судьи – Ерёмин Алексей Юрьевич и Максудов Рефат Адибович

Резервный судья – Митянов Сергей Андреевич

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

21 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Аркадия», п. Нижняя Кутузовка

           

ФК «Рубин-Ялта» - ФК «Крымтеплица 2»

Судья – Домников Дмитрий Викторович

Помощники судьи – Бекиров Эрнест Талатович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

21 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Ялта

 

ФК «Ялта» - ФК «Черноморец»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьиЛисица Геннадий Юрьевич и Пушин Алексей Сергеевич

Резервный судья – Полев Илья Александрович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

21 апреля 2019 г., 15.00  ст. «Артек», п. Гурзуф

                                  

ФК «Артек»  - ФК «Уютное»

Судья – Кравченко Александр Сергеевич

Помощники судьи – Зубков Александр Николаевич и Василенко Алексей Владимирович

Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

21 апреля 2019 г., 15.00   ст. СК «Арена-Крым», г. Евпатория

                                  

ДЮСШ Евпатория - СШОР №3 ФК «Севастополь»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи – Мамутов Арсен Марленович и Бродский Александр Леонидович

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

24 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

                                  

УОР - ФК «Орбита»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Егоров Роман Васильевич и Пастернак Виталий Александрович

Резервный судья – Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

22.07.2019 01:19
Последние новости
05.07.2019 13:30
13
354
Футболистки команды «Тайфунчик» из пгт. Советский Советского района второй год подряд получили право защищать Республику Крым на III...
28.06.2019 15:21
1
405
Наставников много, а денег нет. Клуб из столицы Крыма никогда не считался мощным, с точки зрения финансирования. Вот и в сезоне 1995-1996 гг. его...
28.06.2019 13:01
30
633
Сегодня, 28 июня 2019 г. в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма (далее РФФК) состоялась церемония чествования победителей и...
27.06.2019 14:37
1
426
Сегодня, 27 июня 2019 года, состоялось заседание исполкома Республиканской федерации футбола Крыма, на котором были обсуждены следующие...
27.06.2019 09:52
4
308
23 июня на спорткомплексе "КТ Спорт Арена" прошёл выпускной команды МБУ "СШОР по футболу г. Симферополь" 2002 г.р. (тренер Сергей...
25.06.2019 15:00
5
262
Симферопольский "МБУ СШОР-Новацентр" (тренер – Александр Богач) занял второе место на межрегиональном этапе международного фестиваля...