Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 23-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
1200

7 апреля 2019 г., 13.00   ст. «Темелли», пос. Родниковое

 

ФК «ТРИАД-Monte» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Лисица Геннадий Юрьевич и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Иваненко Александр Александрович 

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2019 г., 15.00   ст. им.50-летия Октября г. Керчь

 

ФК «Океан-2» - ФК «Орбита»                  

Судья – Мазур Павел Владимирович

Помощники судьи – Юррэ Александр Игоревич и Винокуров Сергей Юрьевич

Резервный судья – Седых Владимир Сергеевич

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

 

МК «Детонатор» - ФК «Уютное»

Судья – Струцкий Максим Владимирович

Помощники судьи – Мамутов Арсен Марленович и Плахотнюк Александр Владимирович

Резервный судья – Симоченко Татьяна Геннадьевна

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Авангард» г. Ялта

                                   

ФК «Ялта» - ДЮСШ Евпатория

Судья – Пушин Алексей Сергеевич

Помощники судьи – Василенко Алексей Владимирович и Бешхадем Бекир Таирович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Комбинат Крымтеплица»  п. Аграрное

 

ФК «Крымтеплица 2» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Домников Дмитрий Викторович

Помощники судьи – Вериковский Михаил Иванович и Дорошенко Анатолий  Анатольевич

Резервный судья – Пастернак Виталий Александрович

Инспектор – Гниздыло Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Саки

 

ФК «Саки» - ФК «Артек»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи – Зубков Александр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Абдулаев Арсен Асанович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

7 апреля 2019 г., 13.00   ст. СОК «Скиф», п. Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Вакс Юрий Яковлевич

Помощники судьи – Максудов Рефат Адибович и Бекиров Эрнест Талатович

Резервный судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

11 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - УОР

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи – Ясонов Михаил Алексеевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Стетюха Денис Алексеевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

19.07.2019 12:30
Последние новости
05.07.2019 13:30
13
332
Футболистки команды «Тайфунчик» из пгт. Советский Советского района второй год подряд получили право защищать Республику Крым на III...
28.06.2019 15:21
1
386
Наставников много, а денег нет. Клуб из столицы Крыма никогда не считался мощным, с точки зрения финансирования. Вот и в сезоне 1995-1996 гг. его...
28.06.2019 13:01
30
612
Сегодня, 28 июня 2019 г. в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма (далее РФФК) состоялась церемония чествования победителей и...
27.06.2019 14:37
1
407
Сегодня, 27 июня 2019 года, состоялось заседание исполкома Республиканской федерации футбола Крыма, на котором были обсуждены следующие...
27.06.2019 09:52
4
297
23 июня на спорткомплексе "КТ Спорт Арена" прошёл выпускной команды МБУ "СШОР по футболу г. Симферополь" 2002 г.р. (тренер Сергей...
25.06.2019 15:00
5
252
Симферопольский "МБУ СШОР-Новацентр" (тренер – Александр Богач) занял второе место на межрегиональном этапе международного фестиваля...