Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В Евпатории проходит детско-юношеский футбольный турнир «Арена Евпатория Кап-2019»

43
407

Весенние каникулы – традиционное время для проведения турниров среди юношей, где проходят испытания подрастающие таланты.

Футбольный турнир «Арена Евпатория Кап» за 7 лет своего существования завоевал репутацию стабильного, масштабного футбольного мероприятия с огромным количеством команд.

Среди 108 команд (рекордные для этого турнира) в этом году принимают участие престижные футбольные школы Спартак, Локомотив и Торпедо (Москва), команды из Санкт-Петербурга, Махачкалы, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Донецка, Московской области, а также детско-юношеские команды Крыма.

Впервые турнир проводится в два этапа, первый с 23 по 31 марта, второй с 1 по 6 апреля. Участники соревнований проводят матчи в хороших условиях на качественных футбольных полях.

Очень много эмоциональных и упорных футбольных баталий мы увидели между командами мальчишек разных возрастных категорий от 7 до 16 лет.

Огромная благодарность юным футболистам, тренерам и организаторам турнира за яркий и запоминающийся футбольный праздник.

Итоги первого этапа Футбольный турнир «Арена Евпатория Кап-2019»

2003 г.р.
1 место: ФК Локомотив Москва
2 место: ФК Спартак-2 Москва
3 место: УОР Симферополь 


Приз зрительских симпатий: ДУОР Донецк
Лучший нападающий: Сафонов Дмитрий (ФК Спартак-2)
Лучший защитник: Павленко Максим (ДУОР)
Лучший полузащитник: Шевченко Андрей (ФШ Лидер)
Бомбардир: Шаляпин Егор (ФК Локомотив)
Самый техничный игрок: Зубко Артём (УОР)
Самый полезный игрок: Сибирев Михаил (ФК Царское село)
Лучший игрок: Виктор Ле (ФК Торпедо)


2004 г.р.
1 место: ФК Торпедо-1 Москва
2 место: УОР Симферополь 
3 место: ФК Таврия Симферополь

Приз зрительских симпатий: СШ №75 Савеловская 
Лучший защитник: Харитонов Матвей (ФК Царское село)
Лучший полузащитник: Бакшеев Артём (ФК Дружба)
Лучший вратарь: Логвиненко Евгений (УОР)
Бомбардир: Коренин Тимур (ФК Таврия)
Самый техничный игрок: Соколов Роман (ДУОР)
Самый полезный игрок: Белов Даниил (СШ #75 Савеловская)
Лучший игрок: Горбунов Иван (ФК Торпедо)

2005 г.р.
1 место: ФК Спартак-2 Москва
2 место: ФК Торпедо Москва
3 место: СШ Саки

Приз зрительских симпатий: ФК Знамя Ногинск 
Лучший нападающий: Татаринов Юрий (ФК Торпедо) 
Лучший защитник: Шатров Иван (ФК Спартак-2)
Лучший полузащитник: Магомедов Магомедхан (ФК Царское село)
Лучший вратарь: Кожев Владимир (ФК Спартак Екатеринбург)
Бомбардир: Волгин Даниил (СШ Саки)
Самый техничный игрок: Безденежный Александр (ФК Торпедо-2)
Самый полезный игрок: Сотсков Юрий (ФК Знамя)
Лучший игрок: Прунцев Константин (ФК Торпедо-1)

2006 г.р.
1 место: ДЮСШ Евпатория
2 место: ФК Коломяги Санкт-Петербург 
3 место: ФК Элит Махачкала

Приз зрительских симпатий: ФК Царское село Санкт-Петербург 
Лучший нападающий: Исмаилов Исмаил (ФК Элит)
Лучший полузащитник: Морих Артемий (ФК Царское село)
Лучший вратарь: Архипов Александр (ФК Пороховчанин)
Самый техничный игрок: Егунов Александр (ФК Коломяги), Хаджиев Андрей (ФК Таврия)
Самый полезный игрок: Фисенко Дмитрий (МБУ Олимпиец)
Лучший игрок: Платон Никита (ДЮСШ Евпатория)

2009 г.р.
1 место: ФК Газовик-1 (Махачкала)
2 место: ФК Царское село (Санкт-Петербург)
3 место: ДЮСШ Евпатория

Приз зрительских симпатий: ФК Спартак-2 Москва
Лучший нападающий: Воронков Никита (ФК Марион)
Лучший защитник: Меметов Эмран (ДЮСШ Евпатория)
Лучший полузащитник: Читов Матвей (ФК Царское село)
Лучший вратарь: Коголев Александр (ФК Тюмень)
Бомбардир: Магомедалиев Магомед (ДАГГАУ)
Самый техничный игрок: Кувалкин Матвей (ФК Водник)
Самый полезный игрок: Майков Михаил (ФК Спартак-2)
Лучший игрок: Хаваев Магомед (ФК Газовик-1)

2008 г.р.
1 место: ФК Водник-1 Ростов-на-Дону
2 место: ФК Коломяги Санкт-Петербург
3 место: ДЮСШ Евпатория

Приз зрительских симпатий: ФК Элит Махачкала 
Лучший нападающий: Бузыканов Фёдор (ФК Спартак-2)
Лучший защитник: Михайлов Григорий (ФК Коломяги)
Лучший полузащитник: Лифтерий Даниил (ДЮСШ Евпатория)
Бомбардир: Яваев Артём (ФК Водник)
Самый техничный игрок: Хочавов Абдул (ФК Элит)
Самый полезный игрок: Грицкан Артём (СШ Мелодия)
Лучший игрок: Алиев Нурудин (ФК Газовик)

2007 г.р.
1 место: ФК Политех-1 Махачкала
2 место: ФК Буревестник Москва
3 место: ДЮСШ Евпатория

Приз зрительских симпатий: ФК Царское Село
Лучший нападающий: Крюков Михаил (ФК Буревестник)
Лучший защитник: Мемешев Эдем (ДЮСШ Евпатория)
Лучший полузащитник: Лебедев Антон (СШ Клин)
Лучший вратарь: Евмененко Михаил (ФК Авангард)
Бомбардир: Асваров Асад (ФК Политех)
Самый техничный игрок: Халилов Магомед (ФК Элит)
Самый полезный игрок: Змушко Тимофей (ФК Царское село)
Лучший игрок: Кемаль Роман (ФК Таврия)

2011 г.р.
1 место: ДАГГАУ Махачкала
2 место: ДЮСШ Евпатория-1
3 место: ДЮСШ Евпатория-2
Лучший вратарь: Михеев Мухаммад (ДАГГАУ)

23.04.2019 05:56
Последние новости
18.04.2019 14:04
1
649
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
375
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
618
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
232
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
202
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...
11.04.2019 21:28
40
1
444
Сегодня, 11 апреля, в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" стартовал Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в...