Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 14-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
967

Игра 9-го тура:

08 ноября, 14.00   ст. «Стадион им.50-летия Октября» г.Керчь

 

ФК «Артек»  - ФК «Океан-2»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

Резервный судья – Винокуров Сергей Юрьевич

Инспектор Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

Игра 1-го тура:

10 ноября, 14.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п.Аграрное

 

ФК «Крымтеплица-2»  - МК «Детонатор»

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Резервный судья – Максудов Рефат Адибович

ИнспекторСенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

11 ноября, 14.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Черноморец»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Юррэ Александр Игоревич

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

Инспектор Олейник Анатолий Александрович

------------------------------------------------------------------------- 

11 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич  и Лисица Геннадий Юрьевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

11 ноября, 14.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

ФК «Орбита» - ФК «Саки»

Судья – Костенко Дмитрий Георгиевич

Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Архипов Константин Витальевич

Резервный судья – Савин Андрей Владимирович

Инспектор Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

11 ноября, 14.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

ФК «Ялта» - ФК «Артек»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Афонин Александр Викторович

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

12 ноября, 14.00   ст. «Стадион им.50-летия Октября» г.Керчь

 

ФК «Океан-2» -  ФК «Авангард-Инкомспорт» 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Струцкий Максим Владимирович

Резервный судья – Винокуров Сергей Юрьевич

Инспектор Колесников Евгений Александрович

07.12.2019 17:08
Последние новости
03.12.2019 10:27
18
266
30 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 15-летия МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по...
03.12.2019 09:44
11
210
30 ноября в Ялте, на стадионе Авангард состоялась товарищеская игра между командами ФК «Рубин Ялта» г.Ялта и Сборная Советского...
02.12.2019 12:12
1
220
7 декабря 2019 г., 13.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское УОР - ФК «Орбита» Судья – Пономаренко Дмитрий...
02.12.2019 10:47
1
109
Определились полуфинальные пары Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2019-2020 гг. По...
28.11.2019 12:03
1
220
9-10 декабря 2019 года в городе Алуште, по инициативе Крымского футбольного союза (со специальным статусом), будет проходить III КРЫМСКИЙ...
27.11.2019 10:14
1
384
1 декабря 2019 г., 11.00   ст. «Темелли», п. Родниковое УОР - ФК «Триад-Monte» Судья – Шальверов Роман Сейдаметович Помощники...