Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 14-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
610

Игра 9-го тура:

08 ноября, 14.00   ст. «Стадион им.50-летия Октября» г.Керчь

 

ФК «Артек»  - ФК «Океан-2»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

Резервный судья – Винокуров Сергей Юрьевич

Инспектор Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

Игра 1-го тура:

10 ноября, 14.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п.Аграрное

 

ФК «Крымтеплица-2»  - МК «Детонатор»

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Резервный судья – Максудов Рефат Адибович

ИнспекторСенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

11 ноября, 14.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Черноморец»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Юррэ Александр Игоревич

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

Инспектор Олейник Анатолий Александрович

------------------------------------------------------------------------- 

11 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич  и Лисица Геннадий Юрьевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

11 ноября, 14.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

ФК «Орбита» - ФК «Саки»

Судья – Костенко Дмитрий Георгиевич

Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Архипов Константин Витальевич

Резервный судья – Савин Андрей Владимирович

Инспектор Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

11 ноября, 14.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

ФК «Ялта» - ФК «Артек»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Афонин Александр Викторович

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

12 ноября, 14.00   ст. «Стадион им.50-летия Октября» г.Керчь

 

ФК «Океан-2» -  ФК «Авангард-Инкомспорт» 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Струцкий Максим Владимирович

Резервный судья – Винокуров Сергей Юрьевич

Инспектор Колесников Евгений Александрович

24.01.2019 04:16
Последние новости
20.01.2019 08:22
1
104
Сегодня празднуют свой День рождения Председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин и его Первый заместитель...
16.01.2019 10:48
13
103
15 января в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошло первое занятие по курсу подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2019",...
16.01.2019 10:33
2
246
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
268
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
222
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...