Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2023
Главная
Таблица
Календарь
Бомбардиры
О турнире
Новости турнира
24.12.2023 15:58
1
448
Вчера, 23 декабря, в Мелитополе, Председатель судейско-инспекторского комитета Республиканской федерации футбола Крыма, Руководитель...
06.12.2023 19:39
1
825
Победителем Чемпионата стала команда ФК «ГВАРДИЯ» г. Феодосия Второе «серебряное» место «КФУ» г. Симферополь Третье...
01.12.2023 20:58
4
573
30 ноября в здании Администрации города Феодосия состоялось торжественное награждение футбольного клуба «Гвардия», ставшего...
23.11.2023 19:28
8
568
Сегодня, 23 ноября, завершился 15-й, предпоследний тур Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
Новости по теме
31.07.2023 15:30
3
491
29 июля 2023 в Симферополе, на зеленом поле стадионе  Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (Локомотив), состоялся...
09.11.2021 16:47
8
1265
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
2025
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2853
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Феодосия
16
12
1
3
49-32
17
37
9
0
0
35-16
3
1
3
14-16
2
Симферополь
16
10
1
5
63-35
28
31
8
0
1
48-18
2
1
4
15-17
3
Севастополь
16
9
2
5
52-29
23
29
5
2
2
27-11
4
0
3
25-18
4
Евпатория
16
9
1
6
53-32
21
28
6
0
3
28-15
3
1
3
25-17
5
Красногвардейское
16
6
3
7
25-38
-13
21
3
2
4
10-18
3
1
3
15-20
6
Краснолесье
16
6
3
7
38-36
2
21
4
2
3
23-17
2
1
4
15-19
7
Нововасильевка
16
5
5
6
34-38
-4
20
4
2
3
29-23
1
3
3
5-15
8
Евпатория
9
5
1
3
29-17
12
16
0
0
0
0-0
5
1
3
29-17
9
Севастополь
9
2
0
7
16-47
-31
6
1
0
1
5-8
1
0
6
11-39
10
Новопавловка
16
0
1
15
8-63
-55
1
0
1
7
3-33
0
0
8
5-30
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
1 тур
6
25.03.2023 15:30
0
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Сугак Никита (Севастополь)
5
26.03.2023 13:00
1
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
1
29.03.2023 14:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
1
29.03.2023 15:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2 тур
4
01.04.2023 14:00
1
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
0
02.04.2023 13:00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Перепелица Григорий (Севастополь)
0
02.04.2023 15:00
0
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
2
05.04.2023 13:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
3 тур
0
15.04.2023 13:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
5
15.04.2023 15:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
15.04.2023 15:00
1
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Снижко Евгений (Феодосия)
3
08.10.2023 12:00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4 тур
0
22.04.2023 13:00
2
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
1
22.04.2023 15:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Перепелица Григорий (Севастополь)
1
22.04.2023 16:00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
24.04.2023 14:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
5 тур
3
29.04.2023 15:00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
30.04.2023 13:00
1
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Перепелица Григорий (Севастополь)
4
30.04.2023 16:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
4
03.05.2023 15:00
2
6 тур
2
13.05.2023 14:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
14.05.2023 13:00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
3
14.05.2023 16:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
7 тур
1
07.06.2023 16:30
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
5
11.06.2023 13:00
2
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
6
11.06.2023 13:30
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
Тех. победа
0
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
8 тур
2
26.08.2023 17:00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лысенко Сергей (Симферополь)
2
26.08.2023 17:00
5
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Бродский Александр (Евпатория)
6
30.08.2023 17:00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
0
30.08.2023 17:00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
8
18.11.2023 13:00
0
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
9 тур
3
Тех. победа
0
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
2
02.09.2023 16:00
1
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
02.09.2023 16:00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
4
02.09.2023 17:00
0
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
5
06.09.2023 15:30
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
10 тур
2
16.09.2023 13:00
8
Стадион "Юность", Севастополь
7
16.09.2023 14:00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
5
20.09.2023 15:00
4
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
3
Тех. победа
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
2
20.09.2023 16:30
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
11 тур
1
30.09.2023 13:00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
6
30.09.2023 13:00
4
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
3
Тех. победа
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
25.10.2023 13:00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
07.11.2023 15:00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
12 тур
2
11.10.2023 14:00
1
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
6
14.10.2023 15:00
2
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
0
14.10.2023 15:00
12
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
3
Тех. победа
0
Стадион "Юность", Севастополь
10
18.10.2023 13:00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
13 тур
2
21.10.2023 13:00
4
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
7
24.10.2023 13:00
3
Стадион "Юность", Севастополь
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
2
28.10.2023 13:00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
1
28.10.2023 15:00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
2
01.11.2023 13:00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Максудов Рефат (Раздольное)
14 тур
6
06.09.2023 18:00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Арбитр матча - Кочерёжкин Никита (Симферополь)
6
11.11.2023 11:30
6
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
11.11.2023 13:00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
Арбитр матча - Пономаренко Дмитрий (Джанкой)
3
Тех. победа
0
2
14.11.2023 14:00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
15 тур
0
18.11.2023 11:30
1
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Арбитр матча - Лапишко Олег (Симферополь)
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
8
21.11.2023 13:00
5
Стадион "КФУ"(АСиА), Симферополь
Арбитр матча - Крещик Александр (Симферополь)
0
23.11.2023 13:00
3
Стадион "Юность", Севастополь
0
Тех. победа
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
16 тур
10
24.11.2023 13:00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
25.11.2023 11:30
2
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
Тех. победа
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
3
Тех. победа
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
Тех. победа
3
Стадион "Юность", Красногвардейское