Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 2-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
2155

 

13 сентября, 16.00  ст. «Авангард», г. Джанкой

 ФК «Спартак-МАИБ» - ФК «Крымтеплица 2»

 

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

13 сентября, 16.00  ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

 «КФУ» - «УОР»

 

Судья – Дедов Александр Вячеславович

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

Игра XIII тура

13 сентября, 16.00  ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ 2» - ФК «Черноморец»

 

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00 ст. «Артек», п. Гурзуф

ФК «Артек» - ФК «Саки»

 

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Попов Константин Константинович

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00 ст. «Детонатор» п. Любимовка

ФК «Черноморец» - МК «Детонатор»

 

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Щетина Виталий Анатольевич и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00 ст. «Колос», г. Судак

СК «ТОК-Судак» - ФК «Мрия-Авангард»

 

Судья – Ординарцев Михаил Владимирович

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00 ст. «Гвардеец», п. Гвардейское

ФК «Гвардеец» - «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»

 

Судья – Дедов Александр Вячеславович

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и Зюмбилов Артур Кириллович

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

23.05.2024 08:20
Последние новости
21.05.2024 19:36
1
88
«Поздравляю команду Республики Крым с победой в финале IV Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО»! Я уверен, что...
21.05.2024 19:35
1
168
25 мая 2024 г., 13:00 стадион «Арена-Крым», г. Евпатория  «АФК» - ФК «НовАвтоТранс» Судья – Полянин...
21.05.2024 19:26
1
118
23 мая 2024 г., 14:00 стадион им. В.Шайдерова г.Феодосия ФК «ГВАРДИЯ - ФАВОРИТ» - «КФУ» Судья – Тулупов Олег Помощники...