Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Тренерам и представителям команд Детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым

1605

График заявки команд ДЮФЛ Республики Крым 2015-2016 гг и таблицы наличия команд по всем возрастным группам(список изменяется)

 

дата

Команды

1

14 августа

« КВУОР»  Краснолесье

2

17 августа

« Фиолент»  Симферополь,        ДЮСШ Джанкой

«Фиолент-Тюмень» Симферополь

3

20 августа

«Мегастрой»  Севастополь

4

21 августа

«Арена-Крым» Евпатория

5

24 августа

«Спартак-КТ,           «Орион» Ленино,

СК «Крым» Алушта

6

25 августа

«Авангард» Керчь,           «Альтаир»

7

26 августа

«Карат» Джанкой,         «Рубин» Ялта,                                КДЮСШ «Александрия»,         «Динамо» Феодосия                     «Спартак» Бахчисарай

8

27 августа

ФК «Севастополь»,       «СКИФ»,         «Луч»

9

28 августа

СК «Сугдея»,         «Судак»,                                                     «Спартак» Черноморское,          ДЮСШ Ялта

10

31 августа

ФК «ЗШВ»,      «ТСК»,      «Академия»

11

1 сентября

«Океан» Керчь,      «Голеодор» Феодосия,                      «Багеровец»,       «Гвардеец»

 

1999г

1. «Арена-Крым»    г. Евпатория

2. «Фиолент»        г.Симферополь

3  «Судак»                             г.Судак

4 «Луч»    п.г.т. Красногвардейское

5 «Спартак К-Т п.г.тМолодёжное

6  «КВУОР»                 Краснолесье

7. «ТСК»                  Симферополь

8. «Севастополь»     Севастополь

9. "Гвардеец" п.г.т. Гвардейское

2000г

1. «Спартак К-Т»   п.Молодёжное

2. «Арена-Крым»     г.Евпатория

3. «Мегастрой»     г. Севастополь

4. «Судостроитель»  Севастополь

5. «СКИФ»             г. Симферополь

6. «ТСК»                  Симферополь

7. «Севастополь»     Севастополь

2001г

 

1.  «Карат»                   г.Джанкой

2.  «Авангард»                     г.Керчь

3. «Арена-Крым»     г.Евпатория

4. «Мегастрой»     г. Севастополь

5.    «КВУОР»              Краснолесье

6. «СКИФ»           г. Симферополь

7. «Спартак К-Т»     Молодёжное

8. «ТСК»                  Симферополь

9.«Севастополь»     Севастополь

               2002г

 

1.«Фиолент-Тюмень» Симферополь

2. «Арена-Крым»    г. Евпатория

3. «Мегастрой»     г. Севастополь

4. «КВУОР»                 Краснолесье

5.«Александрия»    Симферополь

6. «Спартак К-Т»     Молодёжное

7.  ДЮСШ №6                  г. Ялта

8.  «Луч» п.г.т. Красногвардейское

9. «ТСК»                Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11. "Рубин"

г. Ялта

 

2003г

1.«Арена-Крым»       г. Евпатория

2. «Гвардеец»              Гвардейское

3. «Авангард»                     г. Керчь

4. СК «Крым»               г. Алушта

5. «Спартак К-Т       Молодёжное

6. «Мегастрой-1»     Севастополь

7. «Мегастрой-2»     Севастополь

8. «Динамо»                   г. Феодосия

9.  «СКИФ»            г. Симферополь

10. ДЮСШ  №5     Черноморское

11.   «Голеодор»           г.  Феодосия

12.   «Альтаир»      г.  Севастополь

13.   «Новый Свет»                      Новый Свет

14. «ТСК»                 Симферополь

15. «Севастополь»    Севастополь

16. ДЮСШ Саки

            2004г

1. ДЮСШ                       г. Саки

2. «Авангард»                 г.Джанкой

3. «Арена-Крым»    г.  Евпатория

4. СК «Крым»                 г. Алушта

5.«Спартак К-Т»       Молодёжное

6.  «Спартак»          г. Бахчисарай

7.    «Океан»                     г. Керчь

8.    ДЮСШ  №6               г. Ялта

9.  «ТСК»                 Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11.

2005г

1. ДЮСШ         Черноморское

2. «Арена-Крым»     г. Евпатория

3 ДЮСШ «Судак»         г. Судак

4. «Мегастрой»     г. Севастополь

5. «СКИФ»             г. Симферополь

6 «Спартак К-Т»      Молодёжное

7.   «Океан»                        г.   Керчь 

8.    «Альтаир»      г. Севастополь

9.ФК «Инкомспорт»   Куйбышево

10. «ТСК»                Симферополь

11. «Севастополь»   Севастополь

12. «Фиолент» Симферополь

                2006г

1.«Багеровец»       п.г.т. Багерово

2. «Орион»                п.г.т. Ленино

3. «Арена-Крым»     г. Евпатория

4. СК «Крым»                 г. Алушта

5. «Инкомспорт»       Куйбышево   

6. «Спартак»             г. Бахчисарай

7.  ДЮСШ №6                     г. Ялта

8.    «Океан»                         г.Керчь

9. «ТСК»                  Симферополь

10. «Севастополь»   Севастополь

11. «Спартак-КТ»  Молодежное

12. ДЮСШ Саки

 

2007г

1.«Орион»           п.г.т. Ленино

2. «Авангард»           г.Керчь

3. СК «Крым»           г. Алушта

4.  «СКИФ»       г. Симферополь

5.   «Спартак»     г. Бахчисарай

6.  «Арена-Крым»  г. Евпатория

7. «Мегастрой»  г. Севастополь

8. «Динамо»    г. Феодосия

9. «Рубин»    г. Ялта

10. «Ялта» ДЮСШ  г. Ялта

11. «Голеодор»ДЮСШ № г. Феодосия

12.  «Океан»             г. Керчь

13.«ТСК»          Симферополь

14. «Севастополь» Севастополь

15.«Алушта»            г. Алушта

16. «Спартак-КТ" Молодежное

17. ДЮСШ Саки

 

 

 

 

21.02.2024 23:33
Последние новости
21.02.2024 19:08
5
18
Проект «Мини-футбол – в школу» - МИШКИ - реализуется Ассоциацией мини-футбола России при поддержке Министерства спорта Российской...
19.02.2024 19:16
1
191
Команда ФК «Заречное» (Джанкойский район) продолжает свой победный путь в турнире «Крымский подснежник» 2024. Свой домашний матч...
14.02.2024 19:18
1
753
Завершился первый круг XXVI Республиканского турнира по футболу «Крымский подснежник» 2024 г. В пятницу, 9 февраля, ФК...
14.02.2024 16:40
1
252
13 февраля в Симферополе прошло первое занятие по курсу подготовки футбольных арбитров "Школа молодого судьи-2024". В первом уроке приняли...
04.02.2024 19:48
1
597
27 января, матчем между командами ГБУ СШ №3 (2007) г. Севастополь и ФК «Заречное» (Джанкойский район) стартовал XXVI Республиканский турнир...
01.02.2024 10:22
1
359
ГБПОУ "КРЫМСКОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА", далее УОР,  приглашает на просмотр футболистов 2010 года...