Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство ДЮФЛ РК среди команд юношей 2009 г.р. гр. Б
Сезон 2018/2019
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Таблица
#
Команда
И
М
О
3
11
25-28
21
5
11
23-19
18
7
10
30-14
15
8
11
34-48
14
9
9
24-22
11
10
10
17-50
4
11
10
12-38
0
Новости по теме
16.01.2019 10:33
2
246
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
268
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
222
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...
09.01.2019 16:24
29
237
Накануне Рождества, 4 и 5 января 2019 г., в Евпатории в многофункциональном спортивном зале "ФОК" Центра Спорта "Эволюция" состоялся детский...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
Симферополь
11
8
0
3
33-16
17
24
4
0
1
15-9
4
0
2
18-7
2
10
7
0
3
33-19
14
21
4
0
1
18-10
3
0
2
15-9
3

+1
Судак
11
7
0
4
25-28
-3
21
5
0
1
15-8
2
0
3
10-20
4

-1
Евпатория
10
6
0
4
29-21
8
18
4
0
1
19-7
2
0
3
10-14
5

+1
Симферополь
11
5
3
3
23-19
4
18
3
1
1
11-9
2
2
2
12-10
6

-1
9
5
1
3
26-11
15
16
3
0
2
13-6
2
1
1
13-5
7
Красноперекопск
10
4
3
3
30-14
16
15
2
3
0
14-5
2
0
3
16-9
8
Алушта
11
4
2
5
34-48
-14
14
3
0
3
21-23
1
2
2
13-25
9
Керчь
9
3
2
4
24-22
2
11
2
1
1
16-10
1
1
3
8-12
10
Ялта
10
1
1
8
17-50
-33
4
1
1
3
10-20
0
0
5
7-30
11
Севастополь
10
0
0
10
12-38
-26
0
0
0
5
6-21
0
0
5
6-17
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1 тур
1
08.09.2018
0
0
08.09.2018
1
4
08.09.2018
4
4
09.09.2018
1
3
09.09.2018
1
2 тур
1
15.09.2018
7
0
Тех. победа
3
3
15.09.2018
2
0
15.09.2018
5
5
16.09.2018
3
3 тур
5
22.09.2018
1
3
22.09.2018
1
8
22.09.2018
1
5
23.09.2018
1
1
23.09.2018
0
4 тур
2
29.09.2018
2
2
29.09.2018
1
0
29.09.2018
1
-
30.09.2018
-
5
30.09.2018
6
5 тур
3
06.10.2018
2
2
06.10.2018
2
3
06.10.2018
4
4
07.10.2018
1
6
07.10.2018
2
6 тур
1
13.10.2018
6
5
13.10.2018
1
3
13.10.2018
2
2
14.10.2018
4
2
14.10.2018
0
7 тур
1
20.10.2018
1
2
20.10.2018
4
6
20.10.2018
2
2
21.10.2018
5
8
21.10.2018
1
8 тур
3
27.10.2018
2
3
27.10.2018
1
4
27.10.2018
4
4
28.10.2018
1
1
28.10.2018
0
9 тур
0
03.11.2018
0
-
03.11.2018
-
3
03.11.2018
1
4
03.11.2018
1
3
04.11.2018
2
10 тур
4
10.11.2018
3
6
10.11.2018
0
3
10.11.2018
4
0
11.11.2018
2
3
11.11.2018
2
11 тур
1
17.11.2018
2
1
17.11.2018
7
0
17.11.2018
3
10
17.11.2018
3
1
18.11.2018
2
12 тур
-
24.11.2018
-
1
24.11.2018
0
1
24.11.2018
4
0
25.11.2018
6
-
25.11.2018
-
13 тур
-
23.03.2019
-
-
23.03.2019
-
-
23.03.2019
-
-
23.03.2019
-
-
24.03.2019
-
14 тур
-
30.03.2019
-
-
30.03.2019
-
-
30.03.2019
-
-
31.03.2019
-
-
31.03.2019
-
15 тур
-
06.04.2019
-
-
06.04.2019
-
-
06.04.2019
-
-
07.04.2019
-
-
07.04.2019
-
16 тур
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
14.04.2019
-
-
14.04.2019
-
17 тур
-
20.04.2019
-
-
20.04.2019
-
-
20.04.2019
-
-
21.04.2019
-
-
21.04.2019
-
18 тур
-
27.04.2019
-
-
27.04.2019
-
-
27.04.2019
-
-
28.04.2019
-
-
28.04.2019
-
19 тур
-
01.05.2019
-
-
01.05.2019
-
-
01.05.2019
-
-
01.05.2019
-
-
01.05.2019
-
20 тур
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
05.05.2019
-
21 тур
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
12.05.2019
-
-
12.05.2019
-
22 тур
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
19.05.2019
-
23 тур
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Информация о турнире

1

СШ №6

г.Ялта

Бекренёв Дмитрий

+7978-005-73-26

2

«Авангард» СШ №6

г.Джанкой

Скоба Олег

+7978-735-69-25

3

ФК «Инкомспорт»

г.Симферополь

Кванин Евгений

+7978-731-37-28

4

«Таврия» СШ №3

г.Симферополь

Маслов Анатолий

+7978- 719-80-16

5

ЦВПВУМ ДФК «Севастополь» 2010

г.Севастополь

Гуйганов  Александр

+7978-792-51-77

6

ДЮСШ «Смена»

г.Красноперекопск

Славинский Владимир

+7978-754-35-73

7

ДЮСШ Евпатория-2

г.Евпатория

Миносянц Денис

+7978-010-25-89

8

«Мегастрой»

г.Севастополь

Горохов Эдуард

+7978-783-60-37

9

КДЮСШ-СШ №9

г.Алушта

Кочергин Олег

+7978-779-32-46

10

«Сугдея»

г.Судак

Маннабов Руслан

+7978-869-85-90

11

ДЮКФП

г.Керчь

Жуков Юрий

+7978-001-05-51

 

Вложения

2009-Б ДЮФЛ-календ_весна Календарь игр ДЮФЛ 2009 Б осень