Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство ДЮФЛ РК среди команд юношей 2009 г.р. гр. Б
Сезон 2018/2019
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости по теме
17.05.2019 12:15
1
1
263
31 мая 2019 года в Алуште на футбольном поле с искусственным покрытием ФГБУ ТЦ СКР «Крымский» по адресу: г. Алушта, ул. Перекопская, 9...
17.05.2019 11:36
10
300
В Севастополе впервые прошел детский футбольный турнир на приз Командующего Черноморским флотом, в нем приняли участие 9 команд, 8 из...
07.05.2019 18:22
1
590
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает тренерам и руководителям команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым,...
06.05.2019 14:51
13
450
С 1 по 5 мая в Севастополе прошел III детско-юношеский футбольный фестиваль "Кубок Победы - 2019", посвященный 75-й годовщине освобождения...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
20
15
2
3
64-32
32
47
8
1
1
32-17
7
1
2
32-15
2
20
14
2
4
60-23
37
44
8
0
2
32-11
6
2
2
28-12
3
Симферополь
19
13
1
5
67-30
37
40
7
0
2
27-13
6
1
3
40-17
4
Красноперекопск
20
10
6
4
70-27
43
36
5
5
0
40-12
5
1
4
30-15
5
Евпатория
18
11
1
6
56-37
19
34
7
1
2
38-16
4
0
4
18-21
6
Симферополь
20
9
3
8
53-47
6
30
7
1
2
37-21
2
2
6
16-26
7
Судак
19
8
1
10
29-48
-19
25
6
1
3
18-14
2
0
7
11-34
8
Керчь
19
7
2
10
49-43
6
23
4
1
4
27-20
3
1
6
22-23
9
Алушта
19
5
2
12
44-85
-41
17
4
0
6
27-42
1
2
6
17-43
10
Севастополь
19
2
0
17
25-89
-64
6
2
0
7
14-35
0
0
10
11-54
11
Ялта
19
1
2
16
30-86
-56
5
1
1
7
15-39
0
1
9
15-47
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1 тур
1
08.09.2018
0
0
08.09.2018
1
4
08.09.2018
4
4
09.09.2018
1
3
09.09.2018
1
2 тур
1
15.09.2018
7
0
Тех. победа
3
3
15.09.2018
2
0
15.09.2018
5
5
16.09.2018
3
3 тур
5
22.09.2018
1
3
22.09.2018
1
8
22.09.2018
1
5
23.09.2018
1
1
23.09.2018
0
4 тур
2
29.09.2018
2
2
29.09.2018
1
0
29.09.2018
1
2
30.09.2018
6
5
30.09.2018
6
5 тур
3
06.10.2018
2
2
06.10.2018
2
3
06.10.2018
4
4
07.10.2018
1
6
07.10.2018
2
6 тур
1
13.10.2018
6
5
13.10.2018
1
3
13.10.2018
2
2
14.10.2018
4
2
14.10.2018
0
7 тур
1
20.10.2018
1
2
20.10.2018
4
6
20.10.2018
2
2
21.10.2018
5
8
21.10.2018
1
8 тур
3
27.10.2018
2
3
27.10.2018
1
4
27.10.2018
4
4
28.10.2018
1
1
28.10.2018
0
9 тур
0
03.11.2018
0
1
03.11.2018
3
3
03.11.2018
1
4
03.11.2018
1
3
04.11.2018
2
10 тур
4
10.11.2018
3
6
10.11.2018
0
3
10.11.2018
4
0
11.11.2018
2
3
11.11.2018
2
11 тур
1
17.11.2018
2
1
17.11.2018
7
0
17.11.2018
3
10
17.11.2018
3
1
18.11.2018
2
12 тур
0
24.11.2018
2
1
24.11.2018
0
1
24.11.2018
4
0
25.11.2018
6
1
25.11.2018
1
13 тур
3
23.03.2019
0
3
23.03.2019
0
11
23.03.2019
0
5
23.03.2019
3
2
24.03.2019
0
14 тур
2
30.03.2019
8
3
30.03.2019
0
0
30.03.2019
7
0
31.03.2019
3
-
31.03.2019
-
15 тур
4
06.04.2019
2
5
06.04.2019
1
3
06.04.2019
1
4
07.04.2019
2
8
07.04.2019
3
16 тур
5
13.04.2019
1
0
13.04.2019
1
5
13.04.2019
1
1
14.04.2019
2
1
14.04.2019
2
17 тур
5
20.04.2019
1
3
20.04.2019
0
5
20.04.2019
3
2
21.04.2019
2
3
21.04.2019
0
18 тур
3
27.04.2019
1
6
27.04.2019
1
2
27.04.2019
1
0
28.04.2019
3
2
28.04.2019
4
19 тур
2
01.05.2019
2
1
01.05.2019
3
3
01.05.2019
2
1
01.05.2019
7
2
01.05.2019
1
20 тур
2
04.05.2019
4
3
04.05.2019
0
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
05.05.2019
-
21 тур
1
11.05.2019
9
0
11.05.2019
4
0
11.05.2019
0
6
12.05.2019
2
3
12.05.2019
3
22 тур
12
18.05.2019
3
6
18.05.2019
0
3
18.05.2019
0
0
18.05.2019
5
4
19.05.2019
2
Информация о турнире

1

СШ №6

г.Ялта

Бекренёв Дмитрий

+7978-005-73-26

2

«Авангард» СШ №6

г.Джанкой

Скоба Олег

+7978-735-69-25

3

ФК «Инкомспорт»

г.Симферополь

Кванин Евгений

+7978-731-37-28

4

«Таврия» СШ №3

г.Симферополь

Маслов Анатолий

+7978- 719-80-16

5

ЦВПВУМ ДФК «Севастополь» 2010

г.Севастополь

Гуйганов  Александр

+7978-792-51-77

6

ДЮСШ «Смена»

г.Красноперекопск

Славинский Владимир

+7978-754-35-73

7

ДЮСШ Евпатория-2

г.Евпатория

Миносянц Денис

+7978-010-25-89

8

«Мегастрой»

г.Севастополь

Горохов Эдуард

+7978-783-60-37

9

КДЮСШ-СШ №9

г.Алушта

Кочергин Олег

+7978-779-32-46

10

«Сугдея»

г.Судак

Маннабов Руслан

+7978-869-85-90

11

ДЮКФП

г.Керчь

Жуков Юрий

+7978-001-05-51

 

Вложения

2009-Б ДЮФЛ-календ_весна Календарь игр ДЮФЛ 2009 Б осень