Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство ДЮФЛ РК среди команд юношей 2009 г.р. гр. А
Сезон 2018/2019
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости по теме
16.01.2019 10:33
2
246
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
268
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
222
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...
09.01.2019 16:24
29
237
Накануне Рождества, 4 и 5 января 2019 г., в Евпатории в многофункциональном спортивном зале "ФОК" Центра Спорта "Эволюция" состоялся детский...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
11
9
1
1
72-11
61
28
6
0
0
38-6
3
1
1
34-5
2
Куйбышево
11
9
1
1
52-16
36
28
4
1
0
24-6
5
0
1
28-10
3
Симферополь
10
8
1
1
37-7
30
25
5
0
0
22-1
3
1
1
15-6
4
Севастополь
10
7
1
2
62-19
43
22
3
1
1
29-11
4
0
1
33-8
5
7
5
0
2
39-16
23
15
3
0
0
17-4
2
0
2
22-12
6
Симферополь
10
5
0
5
49-20
29
15
4
0
2
42-7
1
0
3
7-13
7
Симферополь
10
2
1
7
14-61
-47
7
1
0
4
9-34
1
1
3
5-27
8
Феодосия
10
2
0
8
13-46
-33
6
1
0
4
6-22
1
0
4
7-24
9
Евпатория
10
1
1
8
18-57
-39
4
0
1
4
6-36
1
0
4
12-21
10
Симферополь
9
0
2
7
3-77
-74
2
0
1
4
3-29
0
1
3
0-48
11
6
0
0
6
9-38
-29
0
0
0
2
6-10
0
0
4
3-28
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
1 тур
4
08.09.2018
9
5
08.09.2018
0
-
08.09.2018
-
0
08.09.2018
13
3
09.09.2018
0
2 тур
2
15.09.2018
2
7
15.09.2018
1
-
15.09.2018
-
14
15.09.2018
0
3
16.09.2018
2
3 тур
0
22.09.2018
12
-
22.09.2018
-
2
22.09.2018
2
5
22.09.2018
0
8
23.09.2018
2
4 тур
3
29.09.2018
5
-
29.09.2018
-
1
29.09.2018
10
4
29.09.2018
0
-
30.09.2018
-
5 тур
2
06.10.2018
1
3
06.10.2018
6
3
06.10.2018
2
9
06.10.2018
1
1
07.10.2018
3
6 тур
3
13.10.2018
0
17
13.10.2018
0
3
13.10.2018
1
0
13.10.2018
11
0
14.10.2018
8
7 тур
3
20.10.2018
4
0
20.10.2018
5
3
20.10.2018
2
1
20.10.2018
9
5
21.10.2018
0
8 тур
0
27.10.2018
0
2
27.10.2018
1
3
27.10.2018
2
7
27.10.2018
1
1
28.10.2018
2
9 тур
0
03.11.2018
6
5
03.11.2018
1
1
03.11.2018
4
1
03.11.2018
6
7
04.11.2018
2
10 тур
2
10.11.2018
2
2
10.11.2018
4
10
10.11.2018
0
4
10.11.2018
2
-
10.11.2018
-
11 тур
5
17.11.2018
1
0
17.11.2018
1
-
17.11.2018
-
6
18.11.2018
5
1
18.11.2018
7
12 тур
-
24.11.2018
-
0
24.11.2018
4
13
24.11.2018
1
17
24.11.2018
0
1
25.11.2018
3
13 тур
-
23.03.2019
-
-
23.03.2019
-
-
23.03.2019
-
-
23.03.2019
-
-
24.03.2019
-
14 тур
-
30.03.2019
-
-
30.03.2019
-
-
30.03.2019
-
-
30.03.2019
-
-
31.03.2019
-
15 тур
-
06.04.2019
-
-
06.04.2019
-
-
06.04.2019
-
-
06.04.2019
-
-
07.04.2019
-
16 тур
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
14.04.2019
-
17 тур
-
20.04.2019
-
-
20.04.2019
-
-
20.04.2019
-
-
20.04.2019
-
-
21.04.2019
-
18 тур
-
27.04.2019
-
-
27.04.2019
-
-
27.04.2019
-
-
27.04.2019
-
-
28.04.2019
-
19 тур
-
01.05.2019
-
-
01.05.2019
-
-
01.05.2019
-
-
01.05.2019
-
-
01.05.2019
-
20 тур
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
05.05.2019
-
21 тур
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
11.05.2019
-
22 тур
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
19.05.2019
-
23 тур
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Информация о турнире

1

ДЮФК «Тюмень»

г.Симферополь

Олянин Юрий

+7978-883-15-87

2

«Скиф»

г.Симферополь

Смигунов Виктор

+7978-840-98-62

3

МБУ СШ №1

г.Феодосия

Головещенко Денис

+7978-848-59-61

4

«Таврия» ДЮСШ №6

г.Симферополь

Черемисин Андрей

+7978-829-93-81

5

ФК «Инкомспорт»

пгт. Куйбышево

Дедов Александр

+7978-780-89-57

6

МБОУДО ДЮСШ«Олимпик»

г.Армянск

Бородай Алексей

+7978-046-12-66

7

ЦВПВУМДФК «Севастополь»

г.Севастополь

Гуйганов Александр

+7978-792-51-77

8

МБУ СШОР «Спартак КТ»

г.Симферополь

Оберемченко Игорь

+7978-755-33-13

9

ДЮСШ Евпатория -1

г.Евпатория

Миносянц Денис

+7978-010-25-89

10

ФК «Севастополь»

г.Севастополь

Шишкин Иван

+7978-760-11-07

11

КШИФ «Авангард»

г.Керчь

Снытко Сергей

+7989-229-77-05

 

Вложения

2009-А ДЮФЛ-календ_весна Календарь игр ДЮФЛ 2009 А осень