Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство ДЮФЛК среди команд юношей 2002-2003 гг.р. 2018/2019
Сезон 2018/2019
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости по теме
21.02.2019 15:59
10
8
222
21 февраля 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась жеребьевка Открытого республиканского детско-юношеского...
18.02.2019 16:06
13
149
16 и 17 февраля в Центре Спорта "Эволюция" (г. Евпатория) в многофункциональном спортивном зале "ФОК" прошел детский футбольный турнир EVOLUTION CUР...
11.02.2019 13:33
1
1
238
Дата проведения: с 16 по 17 февраля 2019 г. Участвуют команды детей 2010 г.р. Место проведения: г.Евпатория, п. Заозерное.  
07.02.2019 10:03
7
247
Крымский футбольный союз передал комплекты футбольных ворот спортивным школам полуострова. Новые ворота, размеров 5x2 и 3x2 метра, а также...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
11
9
2
0
48-4
44
29
5
1
0
36-1
4
1
0
12-3
2
Симферополь
11
8
2
1
27-6
21
26
2
2
1
13-4
6
0
0
14-2
3
Севастополь
11
7
2
2
24-9
15
23
3
1
1
12-3
4
1
1
12-6
4
Краснолесье
11
7
2
2
34-5
29
23
5
0
1
26-3
2
2
1
8-2
5
Севастополь
10
6
1
3
21-13
8
19
3
1
1
13-8
3
0
2
8-5
6

+1
Евпатория
11
5
1
5
23-17
6
16
2
0
4
10-10
3
1
1
13-7
7

-1
Севастополь
8
5
0
3
16-10
6
15
3
0
2
10-7
2
0
1
6-3
8
9
2
3
4
17-11
6
9
0
1
2
1-3
2
2
2
16-8
9

+1
9
2
0
7
12-28
-16
6
1
0
5
6-14
1
0
2
6-14
10

-1
Симферополь
11
1
2
8
10-35
-25
5
1
2
3
9-13
0
0
5
1-22
11
Севастополь
11
1
0
10
15-64
-49
3
1
0
4
13-26
0
0
6
2-38
12
9
0
1
8
8-53
-45
1
0
0
3
1-13
0
1
5
7-40
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
1 тур
9
08.09.2018
0
1
09.09.2018
4
1
09.09.2018
3
3
09.09.2018
3
4
09.09.2018
1
1
09.09.2018
0
2 тур
0
15.09.2018
2
1
16.09.2018
1
3
16.09.2018
6
4
16.09.2018
0
0
16.09.2018
4
1
19.09.2018
6
3 тур
6
23.09.2018
1
2
23.09.2018
3
3
23.09.2018
0
13
23.09.2018
0
0
23.09.2018
1
1
26.09.2018
3
4 тур
2
29.09.2018
0
1
30.09.2018
0
0
30.09.2018
3
0
30.09.2018
0
5
30.09.2018
0
3
03.10.2018
4
5 тур
0
06.10.2018
5
2
07.10.2018
1
13
07.10.2018
0
0
07.10.2018
1
3
07.10.2018
0
4
10.10.2018
0
6 тур
7
14.10.2018
1
0
14.10.2018
2
1
14.10.2018
10
0
14.10.2018
2
1
14.10.2018
0
1
17.10.2018
0
7 тур
1
20.10.2018
0
0
21.10.2018
1
-
21.10.2018
-
2
21.10.2018
1
0
21.10.2018
4
1
24.10.2018
2
8 тур
3
27.10.2018
0
0
28.10.2018
1
5
28.10.2018
3
0
28.10.2018
4
0
28.10.2018
2
1
31.10.2018
2
9 тур
0
03.11.2018
0
0
04.11.2018
2
7
04.11.2018
0
-
04.11.2018
-
-
04.11.2018
-
8
04.11.2018
1
10 тур
9
10.11.2018
0
3
11.11.2018
0
0
11.11.2018
2
-
11.11.2018
-
2
11.11.2018
2
0
14.11.2018
2
11 тур
1
17.11.2018
1
1
18.11.2018
1
1
18.11.2018
1
5
18.11.2018
1
-
18.11.2018
-
4
18.11.2018
5
12 тур
-
20.03.2019
-
-
23.03.2019
-
-
24.03.2019
-
-
24.03.2019
-
-
24.03.2019
-
-
24.03.2019
-
13 тур
-
27.03.2019
-
-
30.03.2019
-
-
31.03.2019
-
-
31.03.2019
-
-
31.03.2019
-
-
31.03.2019
-
14 тур
-
03.04.2019
-
-
06.04.2019
-
-
07.04.2019
-
-
07.04.2019
-
-
07.04.2019
-
-
07.04.2019
-
15 тур
-
10.04.2019
-
-
13.04.2019
-
-
14.04.2019
-
-
14.04.2019
-
-
14.04.2019
-
-
14.04.2019
-
16 тур
-
17.04.2019
-
-
20.04.2019
-
-
21.04.2019
-
-
21.04.2019
-
-
21.04.2019
-
-
21.04.2019
-
17 тур
-
28.04.2019
-
-
28.04.2019
-
-
28.04.2019
-
-
28.04.2019
-
-
28.04.2019
-
-
28.04.2019
-
18 тур
-
01.05.2019
-
-
04.05.2019
-
-
05.05.2019
-
-
05.05.2019
-
-
05.05.2019
-
-
05.05.2019
-
19 тур
-
08.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
12.05.2019
-
-
12.05.2019
-
-
12.05.2019
-
-
12.05.2019
-
20 тур
-
15.05.2019
-
-
18.05.2019
-
-
19.05.2019
-
-
19.05.2019
-
-
19.05.2019
-
-
19.05.2019
-
21 тур
-
22.05.2019
-
-
25.05.2019
-
-
26.05.2019
-
-
26.05.2019
-
-
26.05.2019
-
-
26.05.2019
-
22 тур
-
29.05.2019
-
-
01.06.2019
-
-
02.06.2019
-
-
02.06.2019
-
-
02.06.2019
-
-
02.06.2019
-
Информация о турнире

1

ДЮСШ  Евпатории-2002-2003

г. Евпатория

Миносянц Денис

+7978-010-25-89

2

МБУ СШОР «Спартак КТ»2003

г.Симферополь

Волошин Николай

+7978-123-86-44

3

УОР

п.  Краснолесье

Бабенко Николай

+7978-860-86-38

4

«Скиф»

г.Симферополь

Смигунов Кирилл

+7978- 747-71-57

5

"Таврия"  СШ №3

г.Симферополь

Клетный Виталий

+7978-729-00-85

6

КШИФ «Авангард»

г.Керчь

Снытко Сергей

+7989-229-77-05

7

МБУ СШОР «Спартак КТ»2002

г.Симферополь

Колосовский Юрий

+7978-793-21-93

8

ГБУ  СШОР№3-2003     

г. Севастополь

Буд-Гусаим Сергей

+7978-796-56-77

9

ГБУ СШОР №3- «Виктория»

г. Севастополь

Сучу Александр

+7978-749-61-07

10

СШОР №8  «Стрела»

г. Севастополь

Филипповский Александр

+7978-767-76-25

11

МБОУ ДОД ДЮСШ  им.Иванова В.Ф.

Первомайский р-он

Шалверов Эмирали

+7978-864-75-29

12

ГБУ СШОР №3-2003-2002

г. Севастополь

Андрейченко Александр

+7978-811-89-07

Вложения

2002-2003 ДЮФЛ-календ_весна Календарь игр ДЮФЛ 2002-3 осень