Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2017/2018
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости турнира
29.10.2019 11:01
1
169
Матч восьмого тура Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезон 2019/2020 гг. между командами ФК...
03.10.2019 09:44
1
517
­­­­­­­­8 октября 2019 года в 12.00 часов в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма по адресу: г. Симферополь, ул....
19.09.2019 09:28
1
414
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 10     "18" сентября 2019...
17.09.2019 11:59
1
891
22 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Темелли», п. Родниковое ФК «Триад-Monte» - ФК «Артек» Судья – Ганжелюк Андрей...
Новости по теме
16.08.2019 09:54
1
494
В финале флотская команда переиграла "Камо" Севастопольский "Черноморец" сохранил у себя Кубок города по футболу. В финальном матче,...
24.06.2019 12:11
9
729
В решающем матче Корпоративной лиги по футболу 8х8 сезона-2018/19 – симферопольский "Триад-Monte" победил зуйскую "Чайку". Заключительная...
04.04.2019 14:48
26
1
854
27 марта 2019года, в Стамбуле, ПФК «Кызылташ» (г.Бахчисарай) провел первый в истории международный товарищеский матч с местным ФК...
08.02.2018 12:43
1
1877
В связи с обращением в адрес Республиканской федерации футбола Крыма детской школы футбола "Лайк Симферополь" о том, что в публичном...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
24
21
1
2
85-22
63
64
10
0
2
46-11
11
1
0
39-11
2
Гвардейское
24
18
5
1
60-21
39
59
6
4
1
24-13
12
1
0
36-8
3
24
16
4
4
69-34
35
52
8
2
2
38-18
8
2
2
31-16
4
Севастополь
24
15
4
5
61-31
30
49
6
4
2
32-13
9
0
3
29-18
5
24
11
5
8
43-33
10
38
5
3
4
23-17
6
2
4
20-16
6
Саки
24
9
5
10
42-38
4
32
5
1
7
19-19
4
4
3
23-19
7
Краснолесье
24
9
5
10
49-58
-9
32
5
3
4
31-25
4
2
6
18-33
8
Бахчисарай
24
9
3
12
39-43
-4
30
4
1
7
19-24
5
2
5
20-19
9
24
9
2
13
42-43
-1
29
6
0
6
29-20
3
2
7
13-23
10
Севастополь
24
8
2
14
32-49
-17
26
4
1
7
12-22
4
1
7
20-27
11
23
6
3
14
15-44
-29
21
2
1
8
3-20
4
2
6
12-24
12
Симферополь
23
1
3
19
8-58
-50
6
1
1
9
5-24
0
2
10
3-34
13
Севастополь
22
1
0
21
11-82
-71
3
1
0
11
6-43
0
0
10
5-39
14
Алушта
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
15
Судак
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
1 тур
1
02.09.2017 16.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
02.09.2017 16.00
3
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
2
03.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
2
06.09.2017 15.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Афонин Александр (Севастополь)
0
06.09.2017 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Ординарцев Михаил (Симферополь)
1
06.09.2017 16.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2 тур
5
09.09.2017 16.00
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Судак
Арбитр матча - Ординарцев Михаил (Симферополь)
5
09.09.2017 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
4
09.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
2
13.09.2017 16.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
1
13.09.2017 16.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
5
29.11.2017 14.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3 тур
1
16.09.2017 16.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Афонин Александр (Севастополь)
1
16.09.2017 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
17.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
1
19.09.2017 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
3
20.09.2017 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
20.09.2017 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4 тур
5
23.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
23.09.2017 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Судак
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
2
23.09.2017 16.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
27.09.2017 16.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
0
27.09.2017 16.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
03.10.2017 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
5 тур
1
27.09.2017 16.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
30.09.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
3
30.09.2017 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
1
01.10.2017 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Карманов Дмитрий (Фрунзе)
1
04.10.2017 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
04.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
6 тур
0
07.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
1
07.10.2017 15.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Судак
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион ,
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
7 тур
1
14.10.2017 14.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
2
14.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
2
14.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Афонин Александр (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
1
15.10.2017 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
08.12.2017 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
8 тур
0
21.10.2017 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Судак
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
2
21.10.2017 15.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
2
21.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
4
25.10.2017 15.00
0
Стадион ,
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
0
25.10.2017 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
4
25.10.2017 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
9 тур
1
28.10.2017 13.00
5
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
28.10.2017 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Ординарцев Михаил (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
28.10.2017 15.30
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
0
01.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
3
01.11.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
10 тур
/
Отмена
/
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Медведев Валентин (Севастополь)
3
04.11.2017 14.00
0
2
08.11.2017 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
1
08.11.2017 14.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
6
08.11.2017 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
4
14.11.2017 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
11 тур
3
02.09.2017 17.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
2
11.11.2017 14.00
3
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
0
15.11.2017 14.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
0
04.12.2017 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
12 тур
/
Отмена
/
0
18.11.2017 14.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
0
19.11.2017 14.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
6
21.11.2017 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
3
22.11.2017 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
3
23.11.2017 14.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
13 тур
0
13.09.2017 16.00
4
Стадион ,
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
2
25.11.2017 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Ординарцев Михаил (Симферополь)
2
25.11.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
0
25.11.2017 14.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
0
01.12.2017 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
14 тур
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
0
11.03.2018 14.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
0
12.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
15.03.2018 14.00
0
Стадион ,
Арбитр матча - Кичимасов Иван (Симферополь)
3
15.03.2018 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
4
04.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
15 тур
3
Тех. победа
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
20.03.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
21.03.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
1
21.04.2018 15.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
16.05.2018 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Карманов Дмитрий (Фрунзе)
3
Тех. победа
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
16 тур
3
24.03.2018 12.00
0
Стадион ,
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
Тех. победа
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
9
24.03.2018 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
1
28.03.2018 14.00
4
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
28.03.2018 14.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
17 тур
0
Тех. победа
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
31.03.2018 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
3
31.03.2018 14.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
6
31.03.2018 14.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
01.04.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
3
Тех. победа
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
18 тур
0
Тех. победа
3
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
3
07.04.2018 15.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
0
07.04.2018 15.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
10.04.2018 14.00
1
Стадион ,
Арбитр матча - Кичимасов Иван (Симферополь)
3
11.04.2018 15.00
1
Стадион ,
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
19 тур
3
Тех. победа
0
0
14.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Кичимасов Иван (Симферополь)
3
Тех. победа
0
2
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
20 тур
/
Отмена
/
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
3
21.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
0
23.04.2018 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
25.04.2018 15.00
1
21 тур
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
Отмена
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
28.04.2018 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
0
28.04.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
29.04.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
0
Тех. победа
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
3
Тех. победа
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
22 тур
0
22.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Кичимасов Иван (Симферополь)
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
3
Тех. победа
0
Стадион "Металлист", Севастополь
/
Отмена
/
6
06.05.2018 16.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
07.05.2018 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
5
31.05.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
23 тур
/
Отмена
/
/
Отмена
/
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
3
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
14.05.2018 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
4
16.05.2018 16.00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
24 тур
0
04.04.2018 15.00
8
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
Тех. победа
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
Тех. победа
0
Стадион "Металлист", Севастополь
1
20.05.2018 16.30
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
/
Отмена
/
Стадион ,
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
25 тур
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
/
Отмена
/
Стадион Авангард, Джанкой
0
Тех. победа
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
3
26.05.2018 16.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
2
27.05.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
1
30.05.2018 16.00
4
Стадион ,
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
26 тур
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
3
Тех. победа
0
Стадион Детонатор, Любимовка
/
Отмена
/
Стадион Детонатор, Любимовка
2
02.06.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
02.06.2018 17.00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
3
Тех. победа
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
03.06.2018 17.00
1
Стадион ,
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
Информация о турнире

Вложения

Дополнение к Положению Откр Чемп РК (фарм-клубы) Календарь игр 2й круг Чемпионат (муж.) 2017-18 гг. Календарь игр Открытого чемпионата 2017-2018 гг Положение Чемпионат 2017 - 18

 

Победители турнира с 1939 по 2019 гг.

2018-2019 гг. "Фаворит В.Д-Кафа" г. Феодосия

2017-2018 гг. "Артек" г. Ялта

2016-2017 гг. "Гвардеец" пгт. Гвардейское

2015-2016г.г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2014-2015г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013-2014г.г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2013г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2012г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2011 г. "Гвардеец" пгт.Гвардейское

2010 г. «Химик» г. Красноперекопск

2009 г. «Спартак» п. Молодежное

2008 г. «Спартак» п. Молодежное

2007 г. «Спартак» п. Молодежное

2006 г. «Евпатория-2500» г. Евпатория

2005 г. «Феникс-Ильичевец» п. Калинино

2004 г. «Химик» г. Красноперекопск

2003 г. «Таврия-ТНУ» г. Симферополь

2002 г. «Крымтеплица» п. Молодежное

2001 г. «Лидер» г. Саки

2000-2001 гг. «Даника-СЭЛМА» г. Симферополь

1999-2000 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1998-1999 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1997-1998 гг. СВХ «Даника» г. Симферополь

1995-1996 гг. «Портовик» г. Керчь

1994-1995 г. «Черноморец» г. Севастополь

1993-1994 г. «Фрунзец-2» г. Саки

1992 г. «Сурож» г. Судак

1991 г. «Синтез» г. Армянск

1990 г. «Титан» г. Армянск

1989 г. «Фрунзе» г. Саки

1988 г. «Титан» г. Армянск

1987 г. «Авангард» г. Джанкой

1986 г. «Титан» г. Армянск

1985 г. «Титан» г. Армянск

1984 г. «Авангард» г. Джанкой

1983 г. «Авангард» г. Джанкой

1982 г. «Металлист» г. Севастополь

1981 г. «Титан» г. Армянск

1980 г. «Титан» г. Армянск

1979 г. «Титан» г. Армянск

1978 г. «Титан» г. Армянск

1977 г. «Титан» г. Армянск

1976 г. «Титан» г. Армянск

1975 г. «Титан» г. Армянск

1974 г. «Авангард» г. Симферополь

1973 г. «Авангард» г. Симферополь

1972 г. «Авангард» г. Симферополь

1971 г. «Авангард» г. Симферополь

1970 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1969 г. «Коктебель» п. Щебетовка

1968 г. «Авангард» г. Симферополь

1967 г. «Молот» г. Евпатория

1966 г. «Металлист» г. Севастополь

1965 г. «Авангард» г. Керчь

1964 г. «Металлист» г. Севастополь

1963 г. «Авангард» г. Севастополь

1962 г. «Металлург» г. Керчь

1961 г. «Авангард» г. Керчь

1960 г. «Металлург» г. Керчь

1959 г. «Спартак» г. Симферополь

1958 г. «ГДО» г. Симферополь

1957 г. «Буревестник» г. Симферополь

1956 г. «Металлург» г. Керчь

1955 г. «Молот» г. Евпатория

1954 г. «Металлург» г. Керчь

1953 г. «Стрела» г. Евпатория

1952 г. «ОДО» г. Симферополь

1951 г. «Молот» г. Евпатория

1950 г. «Металлург» г. Керчь

1949 г. «Металлург» г. Керчь

1948 г. «Молот» г. Евпатория

1947 г. «Динамо» г. Симферополь

1946 г. «ОДО» г. Симферополь

1945 г. «ОДО» г. Симферополь

1940 г. «Динамо» г. Симферополь

1939 г. «Динамо» г. Симферополь