Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытый Чемпионат Республики Крым среди мужских любительских команд
Сезон 2017/2018
Главная
Таблица
Календарь
Бомбардиры
О турнире
Таблица
#
Команда
И
М
О
Новости турнира
01.12.2022 16:54
5
199
30 ноября 2022 состоялось заседание Исполкома РФФК.  На заседании были подведены итоги Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2022...
01.12.2022 13:36
8
332
В перерыве матча Кубка КФС между командами «ТСК-Таврия» г. Симферополь-ФК «Рубин» г. Ялта состоялась церемония чествования...
30.11.2022 20:23
1
124
2 декабря 2022 г., 13:00 стадион «Инкомспорт» , п.Куйбышево ФК «ЧЕРНОМОРЕЦ-ИКС» - КФУ  Судья – Кочерёжкин Никита...
22.11.2022 19:50
1
573
26 ноября 2022 г., 14:00 стадион "АСИА" (НАПКС), г.Симферополь ФК «ВОЛНА» -  КФУ  Судья –  Кочерёжкин Никита...
Новости по теме
09.11.2021 16:47
8
871
С 6 по 8 ноября 2021 года в Евпатории на полях СК "Арена-Крым" проходил очередной турнир группы "А" высшего дивизиона Национальной...
28.05.2021 13:12
4
1480
24 мая 2021 г. в Училище олимпийского резерва с. Краснолесье состоялась встреча учащихся отделения футбола с выпускником училища Хлусевичем...
02.04.2021 18:03
12
1
2421
С 25 марта по 1 апреля 2021 г.  в г. Новороссийске проходил Всероссийский футбольный фестиваль «ButCup-2021»,  в котором в возрастной...
12.03.2020 17:42
9
2488
ФК «Черноморец» проводит заключительный этап сборов в академии ФК Зенит в Санкт-Петербурге перед началом второго круга открытого...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
24
21
1
2
85-22
63
64
10
0
2
46-11
11
1
0
39-11
2
Гвардейское
24
18
5
1
60-21
39
59
6
4
1
24-13
12
1
0
36-8
3
24
16
4
4
69-34
35
52
8
2
2
38-18
8
2
2
31-16
4
Севастополь
24
15
4
5
61-31
30
49
6
4
2
32-13
9
0
3
29-18
5
24
11
5
8
43-33
10
38
5
3
4
23-17
6
2
4
20-16
6
Саки
24
9
5
10
42-38
4
32
5
1
7
19-19
4
4
3
23-19
7
Краснолесье
24
9
5
10
49-58
-9
32
5
3
4
31-25
4
2
6
18-33
8
Бахчисарай
24
9
3
12
39-43
-4
30
4
1
7
19-24
5
2
5
20-19
9
24
9
2
13
42-43
-1
29
6
0
6
29-20
3
2
7
13-23
10
Севастополь
24
8
2
14
32-49
-17
26
4
1
7
12-22
4
1
7
20-27
11
23
6
3
14
15-44
-29
21
2
1
8
3-20
4
2
6
12-24
12
Симферополь
23
1
3
19
8-58
-50
6
1
1
9
5-24
0
2
10
3-34
13
Севастополь
22
1
0
21
11-82
-71
3
1
0
11
6-43
0
0
10
5-39
14
Алушта
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
15
Судак
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0-0
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
1 тур
1
02.09.2017 16.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
02.09.2017 16.00
3
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
2
03.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
2
06.09.2017 15.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Афонин Александр (Севастополь)
0
06.09.2017 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Ординарцев Михаил (Симферополь)
1
06.09.2017 16.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2 тур
5
09.09.2017 16.00
3
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Судак
Арбитр матча - Ординарцев Михаил (Симферополь)
5
09.09.2017 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
4
09.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
2
13.09.2017 16.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
1
13.09.2017 16.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
5
29.11.2017 14.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3 тур
1
16.09.2017 16.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Афонин Александр (Севастополь)
1
16.09.2017 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
17.09.2017 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
1
19.09.2017 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
3
20.09.2017 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
20.09.2017 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4 тур
5
23.09.2017 16.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
23.09.2017 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Судак
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
2
23.09.2017 16.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
27.09.2017 16.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
0
27.09.2017 16.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
03.10.2017 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
5 тур
1
27.09.2017 16.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
30.09.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
3
30.09.2017 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
1
01.10.2017 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Карманов Дмитрий (Фрунзе)
1
04.10.2017 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
0
04.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
6 тур
0
07.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
1
07.10.2017 15.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Судак
Арбитр матча - Юррэ Александр (Новый Свет)
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион ,
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
7 тур
1
14.10.2017 14.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
2
14.10.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
2
14.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Афонин Александр (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
1
15.10.2017 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
08.12.2017 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
8 тур
0
21.10.2017 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Судак
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
2
21.10.2017 15.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
2
21.10.2017 15.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
4
25.10.2017 15.00
0
Стадион ,
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
0
25.10.2017 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
4
25.10.2017 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Довбня Роман (Симферополь)
9 тур
1
28.10.2017 13.00
5
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
28.10.2017 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Ординарцев Михаил (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
28.10.2017 15.30
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
0
01.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
3
01.11.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
10 тур
/
Отмена
/
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Медведев Валентин (Севастополь)
3
04.11.2017 14.00
0
2
08.11.2017 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
1
08.11.2017 14.00
2
Стадион ,
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
6
08.11.2017 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
4
08.11.2017 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
4
14.11.2017 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
11 тур
3
02.09.2017 17.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
11.11.2017 14.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
2
11.11.2017 14.00
3
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
0
15.11.2017 14.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
0
04.12.2017 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
12 тур
/
Отмена
/
0
18.11.2017 14.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Плахотнюк Александр (Евпатория)
0
19.11.2017 14.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
6
21.11.2017 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
3
22.11.2017 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Бохняк Роман (Севастополь)
3
23.11.2017 14.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Матвеев Роман (Джанкой)
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
13 тур
0
13.09.2017 16.00
4
Стадион ,
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
/
Отмена
/
2
25.11.2017 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Ординарцев Михаил (Симферополь)
2
25.11.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Дедов Александр (Бахчисарай)
0
25.11.2017 14.00
0
Стадион Авангард, Джанкой
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
0
01.12.2017 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
14 тур
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
0
11.03.2018 14.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
0
12.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
15.03.2018 14.00
0
Стадион ,
Арбитр матча - Кичимасов Иван (Симферополь)
3
15.03.2018 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
4
04.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
15 тур
3
Тех. победа
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
20.03.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
/
Отмена
/
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
21.03.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
1
21.04.2018 15.00
4
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
16.05.2018 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Карманов Дмитрий (Фрунзе)
3
Тех. победа
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
16 тур
3
24.03.2018 12.00
0
Стадион ,
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
Тех. победа
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
9
24.03.2018 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
1
28.03.2018 14.00
4
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
28.03.2018 14.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
17 тур
0
Тех. победа
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
31.03.2018 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
3
31.03.2018 14.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
6
31.03.2018 14.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
2
01.04.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
3
Тех. победа
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
18 тур
0
Тех. победа
3
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
3
07.04.2018 15.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
0
07.04.2018 15.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
10.04.2018 14.00
1
Стадион ,
Арбитр матча - Кичимасов Иван (Симферополь)
3
11.04.2018 15.00
1
Стадион ,
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
19 тур
3
Тех. победа
0
0
14.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
/
Отмена
/
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
Арбитр матча - Кичимасов Иван (Симферополь)
3
Тех. победа
0
2
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Гринченко Владислав (Севастополь)
20 тур
/
Отмена
/
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
3
21.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Вакс Юрий (Симферополь)
0
23.04.2018 15.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
25.04.2018 15.00
1
21 тур
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
/
Отмена
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
1
28.04.2018 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
0
28.04.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
0
29.04.2018 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
0
Тех. победа
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
3
Тех. победа
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
22 тур
0
22.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
Арбитр матча - Кичимасов Иван (Симферополь)
0
Тех. победа
3
Стадион Детонатор, Любимовка
3
Тех. победа
0
Стадион "Металлист", Севастополь
/
Отмена
/
6
06.05.2018 16.00
2
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
4
07.05.2018 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
5
31.05.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
23 тур
/
Отмена
/
/
Отмена
/
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Коноваленко Павел (Бахчисарай)
3
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
0
14.05.2018 16.00
5
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
0
Тех. победа
3
Стадион Авангард, Джанкой
4
16.05.2018 16.00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Дорошенко Анатолий (Симферополь)
24 тур
0
04.04.2018 15.00
8
Стадион Детонатор, Любимовка
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
3
Тех. победа
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
Тех. победа
0
Стадион "Металлист", Севастополь
1
20.05.2018 16.30
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Арбитр матча - Клим Максим (Севастополь)
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
5
22.05.2018 16.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
Арбитр матча - Кораблёв Денис (Керчь)
/
Отмена
/
Стадион ,
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
25 тур
/
Отмена
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
Арбитр матча - Головко Богдан (Ялта)
/
Отмена
/
Стадион Авангард, Джанкой
0
Тех. победа
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
3
26.05.2018 16.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Арбитр матча - Мамонов Вадим (Красногвардейское)
2
27.05.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Волков Юрий (Симферополь)
1
30.05.2018 16.00
4
Стадион ,
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
26 тур
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Арбитр матча - Жабченко Анатолий (Симферополь)
3
Тех. победа
0
Стадион Детонатор, Любимовка
/
Отмена
/
Стадион Детонатор, Любимовка
2
02.06.2018 16.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Арбитр матча - Шальверов Роман (Первомайское)
2
02.06.2018 17.00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
3
Тех. победа
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
03.06.2018 17.00
1
Стадион ,
Арбитр матча - Пономарёв Александр (Евпатория)
Лучшие бомбардиры
Голов
С пен
Игр
Минут