Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Открытое Первенство ДЮФЛК среди команд юношей 2007 г.р.
Сезон 2018/2019
Главная
Таблица
Календарь
О турнире
Новости по теме
13.11.2019 15:40
21
217
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...
06.11.2019 12:45
3
500
2 ноября в Евпатории завершился очередной ежегодный XV Открытый республиканский футбольный турнир среди детей и юношей  «Арена...
24.10.2019 10:24
21
560
В Севастополе завершилась осенняя серия игр Малой футбольной Лиги города Севастополя сезона 2019-2020 гг. Организатором подготовки и...
14.10.2019 16:38
11
542
13 октября на центральном стадионе пгт. Раздольное, Раздольненского района прошел турнир на кубок "Главы поселка" по футболу среди...
Турнирная таблица
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* Кликните на соответсвующий тур, чтобы увидеть турнирную таблицу на указанной стадии
Всего
Дома
В гостях
И
В
Н
П
М
Р
О
В
Н
П
М
В
Н
П
М
1
14
11
3
0
50-18
32
36
6
1
0
25-5
5
2
0
25-13
2
Ялта
14
10
3
1
28-12
16
33
5
2
0
14-4
5
1
1
14-8
3
Севастополь
14
6
5
3
36-20
16
23
2
3
2
15-12
4
2
1
21-8
4
Евпатория
14
6
5
3
24-17
7
23
3
3
1
13-8
3
2
2
11-9
5
Симферополь
14
6
2
6
32-28
4
20
2
1
4
16-16
4
1
2
16-12
6
Симферополь
14
2
3
9
18-38
-20
9
1
1
5
12-24
1
2
4
6-14
7
Симферополь
14
2
1
11
20-39
-19
7
1
0
6
12-23
1
1
5
8-16
8
Советский
14
1
2
11
12-48
-36
5
1
1
5
4-17
0
1
6
8-31
И - число матчей, В - число выигранных матчей, Н - число матчей с ничейным результатом, П - число проигранных матчей, М - количество мячей (забитых-пропущенных), Р - разность забитых и пропущенных мячей, О - сумма очков
Календарь матчей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 тур
4
15.09.2018
6
4
15.09.2018
3
3
15.09.2018
0
2
16.09.2018
0
2 тур
1
22.09.2018
3
0
22.09.2018
2
1
23.09.2018
0
0
23.09.2018
2
3 тур
4
29.09.2018
2
0
29.09.2018
0
1
29.09.2018
2
1
30.09.2018
2
4 тур
9
06.10.2018
1
1
06.10.2018
2
0
06.10.2018
1
1
07.10.2018
1
5 тур
3
13.10.2018
2
2
13.10.2018
4
2
14.10.2018
1
2
17.10.2018
2
6 тур
3
20.10.2018
0
4
20.10.2018
4
2
21.10.2018
2
2
21.10.2018
2
7 тур
1
27.10.2018
4
0
27.10.2018
4
2
28.10.2018
2
2
28.10.2018
2
8 тур
4
13.04.2019
0
2
13.04.2019
6
0
13.04.2019
3
1
13.04.2019
3
9 тур
1
20.04.2019
5
4
20.04.2019
0
2
20.04.2019
0
2
20.04.2019
2
10 тур
1
27.04.2019
1
0
27.04.2019
0
2
27.04.2019
3
0
27.04.2019
1
11 тур
1
04.05.2019
3
1
04.05.2019
3
2
04.05.2019
1
2
04.05.2019
2
12 тур
4
11.05.2019
1
3
11.05.2019
0
5
11.05.2019
2
0
11.05.2019
1
13 тур
2
18.05.2019
5
0
18.05.2019
3
1
18.05.2019
5
1
18.05.2019
0
14 тур
3
25.05.2019
2
3
25.05.2019
0
5
25.05.2019
1
2
25.05.2019
0
Информация о турнире

1

«Таврия» СШ №3

г.Симферополь

Алундерис Видас

+7978-771-20-74

2

ГБУ СШОР №3 «Виктория»

г.Севастополь

Сучу Александр

+7978-749-61-07

3

ДЮСШ  Евпатория

г.Евпатория

Шеметев Александр

+7978-714-85-18

4

СШ №6

г. Ялта

Голиков Юрий

+7978-776-57-71

5

«Скиф»

г.Симферополь

Гончаренко Александр

+7978-710-08-92

6

ДЮСШ

пгт. Советский

Аметов Мамут

+7978-845-46-05

7

МБУ СШОР «Спартак КТ»

г.Симферополь

Волошин Николай

+7978-123-86-44

8

КШИФ «Авангард»

г. Керчь

Киричек Сергей

+7978-869-85-90

 

Вложения

2007 ДЮФЛ-календ_весна Календарь игр ДЮФЛ 2007 осень