Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ГБУ СШ №3 «Динамо»
Севастополь
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
12.10.2022
-
УОР
ГБУ СШ №3 «Динамо»
Новости команды
12.03.2022 18:00
1
425
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "УРАГАН" г.Севастополь, участвующей в...
Новости
03.10.2022 16:01
10
0
1 октября в пгт.Красногвардейское прошёл Республиканский турнир среди учителей, посвящённый дню учителя, на кубок Героя Советского Союза...
28.09.2022 12:28
1
94
28 сентября свой День рождения отмечает председатель судейско-инспекторского комитета Региональной федерации футбола Севастополя Сергей...
27.09.2022 19:47
1
2
244
Комитет по проведению соревнований сообщает, что на сайте РФФК в разделе КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ  опубликован календарь второго...
27.09.2022 18:25
1
321
1 октября 2022 г., 16:00 стадион «Юность» , п.Красногвардейское  ГБУ СШ №3 «ДИНАМО» - ФК «ОРБИТА»  Судья – Матвеев Роман...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
03.09.2005
Нападающий
14
01.03.2022
-
13.02.2002
Полузащитник
11
01.03.2022
-
04.04.2003
Защитник
6
26.08.2022
-
18.08.2005
Полузащитник
14
01.03.2022
-
02.12.2005
Защитник
15
01.03.2022
-
09.09.2005
Полузащитник
6
26.08.2022
-
01.06.2005
Защитник
15
01.03.2022
-
Нападающий
3
23.09.2022
-
15.03.2005
Вратарь
1
26.08.2022
-
21.08.2001
Нападающий
16
01.03.2022
-
05.09.2005
Защитник
13
01.03.2022
-
06.10.2005
Нападающий
16
01.03.2022
-
20.08.2005
Нападающий
13
01.03.2022
-
30.10.2005
Полузащитник
15
01.03.2022
-
27.12.2005
Полузащитник
15
01.03.2022
-
22.09.2005
Нападающий
14
01.03.2022
-
26.12.2005
Нападающий
0
26.08.2022
-
27.06.2005
Вратарь
16
01.03.2022
-
19.05.2005
Полузащитник
14
01.03.2022
-
08.11.2005
Защитник
11
01.03.2022
-
13.03.2003
Полузащитник
3
26.08.2022
Календарь матчей
-
12.10.2022
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
15.10.2022
-
-
23.10.2022
-
-
02.11.2022
-
-
06.11.2022
-
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
-
12.11.2022
-
-
19.11.2022
-
Стадион "Юность", Красногвардейское
-
26.11.2022
-
Сыгранные матчи
2
22.09.2021 18:30
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
25.09.2021 17:00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
02.10.2021 15:00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
0
16.10.2021 15:00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
1
07.11.2021 12:00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
7
13.11.2021 15:00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
24.11.2021 15:00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
12.03.2022 13:30
4
Стадион "Юность", Севастополь
1
19.03.2022 14:30
3
Стадион "Юность", Севастополь
4
23.03.2022 13:00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
02.04.2022 13:00
0
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
6
09.04.2022 13:00
0
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
1
20.04.2022 12:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
2
30.04.2022 15:00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
14.05.2022
3
Стадион Детонатор, Любимовка
1
21.05.2022 14:15
5
Стадион "Юность", Севастополь
3
25.05.2022 14:00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
01.06.2022 12:00
2
Стадион "Юность", Севастополь
3
04.06.2022
0
3
11.06.2022
0
Стадион "АСИА"(НАПКС), Симферополь
4
27.08.2022 17:30
8
Стадион Детонатор, Любимовка
2
04.09.2022 16:00
5
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
1
14.09.2022 16:00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
6
24.09.2022 16:00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
2
27.09.2022 14:00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
1
01.10.2022 16:00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
Информация о команде
Стадион:
"Юность"
Дата рождения
Должность
-
Тренер
+7978-796-56-77
-
Главный тренер
+7978-727-03-07