Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК"Джурчи-Первомайское"
Первомайское
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
Матч перенесен
-
ФК"Джурчи-Первомайское"
УОР
Новости
18.04.2021 20:45
1
148
ПФК "Ялта" и в ответном поединке справилась со сборной Сакского района, победив в гостях со счетом 6:2. Итоговой счет в противостоянии 11:2....
17.04.2021 08:58
1
228
Комитет по проведению соревнований сообщает, что на сайте РФФК в разделе КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ опубликован календарь весенней...
15.04.2021 19:52
1
307
Открытый Кубок Крыма. 1/2 финала.  18 апреля 2021 г., 14:00,  г. Бахчисарай ФК «Черноморец» (г. Севастополь) - ФК "Гвардия" (г....
11.04.2021 22:38
2
327
Состоялись очередные туры в Чемпионатах под эгидой года сельского футбола Ветераны 45+ Черноморский район - Джанкойский район...
11.04.2021 22:35
1
223
На 70-м году жизни скончался известный в прошлом полузащитник "Таврии" Пётр Карлов... Досье: Карлов Пётр Алексеевич - полузащитник. Родился 6...
11.04.2021 21:48
10
366
11 апреля 2021 года. пгт. Гвардейское Стадион "Гарнизон". 20 зрителей. Оценка поля – 4. Открытый Кубок Крыма. 1/2 финала. Первый матч. ПФК...
11.04.2021 20:19
4
286
Министерство Обороны Российской Федерации ежегодно проводит Чемпионат Вооруженных Сил России по мини - футболу среди военнослужащих...
11.04.2021 17:34
2
308
8 апреля 2021 г.  в Симферополе Министерство спорта и спортивная общественность Республики Крым на встрече с  активом ученических...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Абдикадыров Нурлан Мемирханович
Абдикадыров
Нурлан
27.11.1986
Полузащитник
0
10.11.2020
-
Аблаев Энвер Абибуллаевич
Аблаев
Энвер
29.11.1981
Вратарь
6
29.09.2020
-
Абляс Талят Арсенович
Абляс
Талят
05.07.1997
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Аджибекиров Рудем Нариманович
Аджибекиров
Рудем
29.07.1988
Защитник
0
10.11.2020
-
Асанов Эмир-Али Айдерович
Асанов
Эмир-Али
03.08.1991
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Деревенский Александр Николаевич
Деревенский
Александр
09.06.1984
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Довжик Роман Петрович
Довжик
Роман
21.09.1982
Полузащитник
4
29.09.2020
-
Дубцов Сергей Александрович
Дубцов
Сергей
30.09.1987
Защитник
4
29.09.2020
-
Задерий Сергей Сергеевич
Задерий
Сергей
18.11.1996
Полузащитник
1
27.10.2020
-
Зайцев Иван Викторович
Зайцев
Иван
23.10.1986
Полузащитник
2
29.09.2020
-
Итиев Артур Вартанович
Итиев
Артур
14.05.1995
Полузащитник
4
09.10.2020
-
Кадыров Замир Османович
Кадыров
Замир
07.01.1994
Защитник
5
29.09.2020
-
Казаков Роман Сергеевич
Казаков
Роман
12.10.1993
Вратарь
0
23.10.2020
-
Калиниченко Сергей Андреевич
Калиниченко
Сергей
13.05.1989
Полузащитник
1
09.10.2020
-
Киричик Артем Сергеевич
Киричик
Артем
03.05.1997
Защитник
5
29.09.2020
-
Котляров Сергей Сергеевич
Котляров
Сергей
27.05.1988
Защитник
6
29.09.2020
-
Кузьмин Сергей Сергеевич
Кузьмин
Сергей
19.11.1986
Защитник
5
29.09.2020
-
Лабуз Артем Юрьевич
Лабуз
Артем
25.04.1995
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Лабуз Юрий Павлович
Лабуз
Юрий
21.09.1972
Вратарь
5
29.09.2020
-
Лискин Иван Викторович
Лискин
Иван
05.06.1984
Полузащитник
1
29.09.2020
-
Литвиненко Николай Геннадьевич
Литвиненко
Николай
13.01.1990
Полузащитник
6
29.09.2020
-
Марченко Иван Витальевич
Марченко
Иван
10.04.1998
Нападающий
4
29.09.2020
-
Мельник Александр Александрович
Мельник
Александр
14.03.1993
Защитник
0
10.11.2020
-
Морар Евгений Алексеевич
Морар
Евгений
14.11.2003
Защитник
1
27.10.2020
-
Никишенко Никита Геннадьевич
Никишенко
Никита
08.07.1995
Полузащитник
4
29.09.2020
-
Ольховой Алексей Викторович
Ольховой
Алексей
11.08.1983
Вратарь
1
29.09.2020
-
Розуменко Андрей Геннадьевич
Розуменко
Андрей
06.06.1991
Защитник
1
27.10.2020
-
Сейтмеметов Сейтжелил Эбазерович
Сейтмеметов
Сейтжелил
29.12.1994
Полузащитник
0
10.11.2020
-
Сторчун
Олег
12.11.1985
Защитник
0
29.09.2020
-
Тейфуков Бекир Ремзиевич
Тейфуков
Бекир
23.05.1981
Нападающий
3
09.10.2020
-
Умеров Резван Нариманович
Умеров
Резван
27.11.1987
Защитник
3
29.09.2020
-
Умеров Руслан Нариманович
Умеров
Руслан
13.05.1991
Вратарь
0
22.10.2020
-
Умеров Рустем Рустемович
Умеров
Рустем
01.05.1995
Защитник
4
09.10.2020
-
Усатый Максим Олегович
Усатый
Максим
26.06.2003
Нападающий
1
13.10.2020
-
Уста Исмаил Руслан-Огълы
Уста
Исмаил
06.07.1998
Защитник
0
10.11.2020
-
Фезла Усеин Усманович
Фезла
Усеин
14.04.2000
Нападающий
0
10.11.2020
-
Шалверов Сейтумер Эмиралиевич
Шалверов
Сейтумер
14.09.1991
Защитник
4
29.09.2020
Календарь матчей
-
-
-
25.04.2021 15:00
-
-
01.05.2021 16:00
-
-
15.05.2021 16:00
-
Стадион "Авангард", Саки
-
26.05.2021 16:00
-
-
30.05.2021 16:00
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
05.06.2021 17:00
-
-
12.06.2021 17:00
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Сыгранные матчи
4
03.10.2020 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
10.10.2020 15.00
3
Стадион "Авангард", Саки
5
17.10.2020 15.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
8
21.10.2020 17.30
1
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
24.10.2020 15.00
4
Стадион "Дружба", Бахчисарай
9
31.10.2020 15.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
15.11.2020 13.00
0
2
22.11.2020 14.00
1
Стадион "Титан", Армянск
2
28.11.2020 14.00
9
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
13
05.12.2020 13.00
1
Стадион "Гарнизон", Гвардейское
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Демьяненко Владимир Григорьевич
Демьяненко
Владимир
Тренер
-
Шальверов Эмирали Джемильевич
Шальверов
Эмирали
02.04.1961
Главный тренер