Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Рубин"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
Матч перенесен
-
УОР
ФК "Рубин"
Новости
18.01.2021 17:51
19
8
15 января 2021 года Академия футбола Крыма принимала больших футбольных гостей – Сергея Игнашевича и Евгения Алдонина. Каждый из них –...
14.01.2021 15:19
8
194
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов осмотрел ход реконструкции на спортивном объекте ГБПОУ «Крымское среднее профессиональное...
25.12.2020 09:28
1
189
Уважаемые коллеги и любители футбола, дорогие друзья! Республиканская федерация футбола Крыма поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством...
22.12.2020 15:00
3
573
21 декабря 2020 года в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма состоялось отчетно-выборное собрание членов федерации...
21.12.2020 09:15
21
457
В воскресенье, 20 декабря, состоялись решающие матчи VIII традиционного футбольного турнира памяти заслуженного тренера Украины и Молдовы,...
15.12.2020 11:20
1
541
С 19 по 20 декабря 2020 г. в Симферополе состоятся матчи VIII традиционного футбольного турнира памяти заслуженного тренера Украины и Молдовы...
10.12.2020 08:16
1
323
Всемирный день футбола все любители этой командной игры отмечают ежегодно 10 декабря. Эта дата была утверждена решением Организации...
09.12.2020 14:17
1
947
Согласно решению Исполкома РФФК от 08.12.2020 г.: Применить к командам-участницам Открытого первенства Республики Крым детско-юношеской...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Аметов Алим Османович
Аметов
Алим
01.02.2000
Защитник
2
12.10.2020
-
Аравин Алексей Александрович
Аравин
Алексей
09.07.1986
Защитник
3
26.10.2020
-
Белоусов Евгений Владимирович
Белоусов
Евгений
22.12.1988
Защитник
4
02.10.2020
-
Белошапка Артем Борисович
Белошапка
Артем
04.11.1985
Вратарь
6
02.10.2020
-
Богач Александр Анатольевич
Богач
Александр
26.02.1983
Защитник
3
02.10.2020
-
Величко
Денис
28.07.1999
Защитник
1
02.10.2020
-
Власенко Владимир Леонидович
Власенко
Владимир
25.09.1997
Полузащитник
5
12.10.2020
-
Геворгян
Дживан
11.11.1997
Полузащитник
1
02.10.2020
-
Головко Дмитрий Сергеевич
Головко
Дмитрий
12.05.1984
Полузащитник
1
02.10.2020
-
Гришин
Вадим
28.01.1990
Нападающий
6
02.10.2020
-
Демьянов Сергей Сергеевич
Демьянов
Сергей
03.07.2003
Защитник
0
05.11.2020
-
Джемилев Рустем Ленурович
Джемилев
Рустем
25.06.1994
Защитник
6
02.10.2020
-
Дзандзава Гогита Валериянович
Дзандзава
Гогита
05.02.1987
Полузащитник
3
02.10.2020
-
Евтушенко Евгений Владимирович
Евтушенко
Евгений
17.04.2000
Полузащитник
3
26.10.2020
-
Захаров Сергей Александрович
Захаров
Сергей
02.12.1978
Защитник
6
02.10.2020
-
Исмаилов Асан Рыдванович
Исмаилов
Асан
10.03.1994
Полузащитник
6
02.10.2020
-
Кашперский Антон Русланович
Кашперский
Антон
21.08.2001
Полузащитник
3
26.10.2020
-
Краснокутский Алексей Александрович
Краснокутский
Алексей
11.03.1986
Вратарь
3
26.10.2020
-
Круг Эдуард Сергеевич
Круг
Эдуард
21.05.1991
Полузащитник
3
26.10.2020
-
Крылов Даниил Викторович
Крылов
Даниил
06.09.2001
Полузащитник
1
05.11.2020
-
Пименов Андрей Сергеевич
Пименов
Андрей
11.11.1987
Защитник
3
26.10.2020
-
Платон
Руслан
12.01.1982
Нападающий
6
02.10.2020
-
Рожков Никита Владимирович
Рожков
Никита
04.04.2000
Полузащитник
3
26.10.2020
-
Рябченко Руслан Вячеславович
Рябченко
Руслан
14.10.1990
Защитник
6
02.10.2020
-
Светлов Даниил Романович
Светлов
Даниил
28.09.1988
Полузащитник
2
02.10.2020
-
Сгинухин Александр Олегович
Сгинухин
Александр
25.11.1992
Полузащитник
5
02.10.2020
-
Семенов Кирилл Валериевич
Семенов
Кирилл
26.10.1990
Защитник
3
02.10.2020
-
Серый Сергей Сергеевич
Серый
Сергей
31.05.1989
Нападающий
4
02.10.2020
-
Симончук
Владимир
21.01.1982
Полузащитник
5
02.10.2020
-
Стародуб Сергей Витальевич
Стародуб
Сергей
04.02.1984
Защитник
1
02.10.2020
-
Татаринцев Антон Юрьевич
Татаринцев
Антон
28.09.1984
Нападающий
6
02.10.2020
-
Чижиков Алексей Борисович
Чижиков
Алексей
15.03.1990
Вратарь
3
02.10.2020
Календарь матчей
-
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Сыгранные матчи
4
03.10.2020 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
7
18.10.2020 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
21.10.2020 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
28.10.2020 15.00
2
Стадион "Дружба", Бахчисарай
8
04.11.2020 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
08.11.2020 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Кожемякин Андрей Григорьевич
Кожемякин
Андрей
20.01.1983
Тренер
-
Грищенко Валентин Николаевич
Грищенко
Валентин
Администратор
-
Ивашевский Олег Васильевич
Ивашевский
Олег
Президент
-
Серый Сергей Евгеньевич
Серый
Сергей
Начальник команды