Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Мрия"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
16.11.2019
-
ФК "Мрия"
ФК "Рубин Ялта"
Новости
08.11.2019 17:03
1
171
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 13   "08" ноября 2019...
07.11.2019 17:24
21
157
В Куйбышево завершился очередной ежегодный 19-й Открытый республиканский футбольный турнир среди детей и юношей  «Инкомспорт...
07.11.2019 13:25
25
24
419
7 ноября в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма состоялась жеребьёвка розыгрыша Открытого Кубка Республики Крым по...
07.11.2019 09:58
22
1
115
С 4 по 6 ноября в Евпатории на полях спорткомплекса "Арена-Крым" проходили финальные матчи соревнований по футболу среди детских...
06.11.2019 12:45
3
414
2 ноября в Евпатории завершился очередной ежегодный XV Открытый республиканский футбольный турнир среди детей и юношей  «Арена...
06.11.2019 11:52
1
488
10 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Артек», п. Гурзуф ФК «Артек»  - МК «Детонатор» Судья – Лапишко Олег Валериевич Помощники...
06.11.2019 10:00
1
175
7 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Артек», п. Гурзуф ФК «Артек»  - ГБУ СШ №3 Судья – Ерёмин Алексей Юрьевич Помощники судьи –...
05.11.2019 11:53
1
106
Матч девятого тура Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезон 2019/2020 гг. между командами УОР...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Белошапка Артем Борисович
Белошапка
Артем
04.11.1985
Вратарь
7
27.08.2019
-
Березняк
Ярослав
04.10.1987
Защитник
8
27.08.2019
-
Боргун Степан Викторович
Боргун
Степан
06.03.1985
Полузащитник
4
27.08.2019
-
Ганзя Алексей Сергеевич
Ганзя
Алексей
03.02.2001
Нападающий
0
27.08.2019
-
Грицына
Роман
04.05.1988
Защитник
9
27.08.2019
-
Грицюк Михаил Викторович
Грицюк
Михаил
18.11.1992
Защитник
6
27.08.2019
-
Дзандзава Гогита Валериянович
Дзандзава
Гогита
05.02.1987
Полузащитник
9
27.08.2019
-
Зиядинов
Алим
06.10.1988
Полузащитник
4
27.08.2019
-
Корнюхов
Виктор
18.12.1995
Полузащитник
2
27.08.2019
-
Коростелев Дмитрий
Коростелев
Дмитрий
Вратарь
1
27.08.2019
-
Крещик Александр Владимирович
Крещик
Александр
03.04.1984
8
10.09.2019
-
Лаудин Андрей Викторович
Лаудин
Андрей
17.08.1985
Полузащитник
0
27.08.2019
-
Лысенко Сергей Валерьевич
Лысенко
Сергей
14.02.1985
Вратарь
8
27.08.2019
-
Проценко
Артем
23.09.1992
Полузащитник
9
27.08.2019
-
Рубченко Дмитрий Сергеевич
Рубченко
Дмитрий
26.09.1986
Защитник
9
27.08.2019
-
Савич
Анатолий
23.03.1990
Нападающий
2
27.08.2019
-
Сгинухин Александр Олегович
Сгинухин
Александр
25.11.1992
Полузащитник
3
23.09.2019
-
Симончук
Владимир
21.01.1982
Полузащитник
9
27.08.2019
-
Соколов Евгений Михайлович
Соколов
Евгений
30.03.1996
Защитник
7
27.08.2019
-
Татаринцев Антон Юрьевич
Татаринцев
Антон
28.09.1984
Нападающий
9
27.08.2019
-
Темукуев Мурат Алиевич
Темукуев
Мурат
18.07.1990
Нападающий
7
27.08.2019
-
Фролов Максим Николаевич
Фролов
Максим
19.09.1983
Защитник
4
27.08.2019
-
Шаваев Амирхан Асланович
Шаваев
Амирхан
12.03.1991
Нападающий
8
27.08.2019
-
Щуко Денис Сергеевич
Щуко
Денис
18.01.1995
Нападающий
8
27.08.2019
Календарь матчей
-
16.11.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
23.11.2019
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Сыгранные матчи
7
31.08.2019 15.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
7
15.09.2019 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
24.09.2019 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
28.09.2019 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
06.10.2019 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
12.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
20.10.2019 15.00
1
Стадион "Авангард", Саки
4
26.10.2019 13.30
2
Стадион «Темелли», Родниковое
0
10.11.2019 14.00
0
Стадион "Юность", Красногвардейское
Информация о команде
Стадион:
СОК "Авангард"
Дата рождения
Должность
-
Татаринцев Антон Юрьевич
Татаринцев
Антон
28.09.1984
Тренер
+7 978 815 89 60
-
Темукуев Мурат Алиевич
Темукуев
Мурат
18.07.1990
Главный тренер
-
Шаваев Амирхан Асланович
Шаваев
Амирхан
12.03.1991
Тренер

Адрес: г.Ялта, ул.Калинникова, 12., 298612.

Эл.почта: ff_yalta@mail.ru