Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Ронда-Новацентр"
Симферополь
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости
14.10.2021 13:12
1
199
Игра 2-го тура: 16 октября 2021 г., 15:00 стадион "Детонатор", п.Любимовка МК «Детонатор»   - ФК «Спарта-КТ»   Судья – Кива...
12.10.2021 18:23
1
170
13 октября 2021 г., 13:00   стадион «Арена-Крым», г. Евпатория    Академия футбола Крыма - КФУ Судья – Струцкий Максим...
12.10.2021 13:44
3
2
113
В субботу, 9 октября 2021 года, в Симферополе на поле Центра спортивной подготовки Сборных команд Республики Крым (ЦСПСК РК, бывший стадион...
11.10.2021 15:24
34
158
Подходят к завершению соревнования  по футболу среди сельских сборных команд муниципальных образований в возрастной категории...
11.10.2021 14:35
8
199
Подходят к завершению соревнования  по футболу среди сельских сборных команд муниципальных образований, которые проводились в связи с...
07.10.2021 19:48
1
467
Результаты четвертого  тура Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2021/2022...
04.10.2021 16:24
26
262
Череда мероприятий, приуроченных органами образования ко Дню учителя в Год сельского футбола в Крыму, началась с проведения ...
04.10.2021 12:48
3
131
Сегодня, 04 октября 2021, свой 75-й День рождения отмечает известный крымский футболист, тренер, ветеран футбола Орлов Виктор...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
187
Абибулаев
Энвер
17.12.1994
Полузащитник
10
17.03.2020
1325
Андренко Александр Александрович
Андренко
Александр
23.12.2002
Нападающий
4
17.03.2020
1320
Грищенко Алексей Владимирович
Грищенко
Алексей
07.03.1978
Полузащитник
4
17.03.2020
1334
Дмитриев Илья Александрович
Дмитриев
Илья
02.07.1994
Полузащитник
2
08.07.2020
447
Донской Илья Дмитриевич
Донской
Илья
09.09.1999
Полузащитник
0
17.03.2020
1220
Доценко Иван Анатольевич
Доценко
Иван
28.04.1994
Полузащитник
2
19.03.2020
1321
Жогин Константин Николаевич
Жогин
Константин
19.06.1987
Защитник
4
17.03.2020
1324
Копцев Олег Владимирович
Копцев
Олег
26.08.2002
Защитник
4
17.03.2020
1327
Косенко Юрий Алексеевич
Косенко
Юрий
08.08.2002
Защитник
4
19.03.2020
1335
Литвиненко Дмитрий Сергеевич
Литвиненко
Дмитрий
13.11.1994
Нападающий
4
08.07.2020
333
Рубченко Дмитрий Сергеевич
Рубченко
Дмитрий
26.09.1986
Защитник
1
08.07.2020
1323
Смирнов Игорь Олегович
Смирнов
Игорь
10.08.1982
Нападающий
1
17.03.2020
1222
Сутулин Алексей Сергеевич
Сутулин
Алексей
13.04.1995
Полузащитник
8
17.03.2020
534
Хлусевич Антон Викторович
Хлусевич
Антон
07.06.1991
Вратарь
0
17.03.2020
828
Яковенко
Егор
07.04.1995
Вратарь
25
08.07.2020
Сыгранные матчи
3
03.03.2019 14.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
0
17.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
23.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
31.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
07.04.2019 13.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
2
13.04.2019 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
17.04.2019 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
21.04.2019 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
2
27.04.2019 15.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
1
05.05.2019 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
0
3
19.05.2019 16.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
5
26.05.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
2
01.06.2019 18.00
10
Стадион Северный, Заозёрное
3
31.08.2019 17.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
3
15.09.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
5
22.09.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
3
28.09.2019 14.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
2
06.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
12.10.2019 14.00
4
Стадион «Темелли», Родниковое
6
20.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
26.10.2019 13.30
2
Стадион «Темелли», Родниковое
1
09.11.2019 14.00
4
Стадион «Темелли», Родниковое
3
16.11.2019 13.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
7
01.12.2019 11.00
3
Стадион «Темелли», Родниковое
2
01.08.2020 18.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
7
09.08.2020 18.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
5
15.08.2020 18.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
3
23.08.2020 17.45
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
4
29.08.2020 17.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Богач
Александр
26.02.1983
Главный тренер
+7978-715-32-55
-
Захаров Сергей Александрович
Захаров
Сергей
02.12.1978
Тренер
+7978-788-07-98