Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Ронда-Новацентр"
Симферополь
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости
25.09.2020 09:48
1
125
Сегодня, 25 сентября 2020 года, свой 65-летний юбилей отмечает основатель и президент Детско-Юношеской Футбольной Лиги Севастополя, член...
24.09.2020 15:36
10
641
24 сентября 2020 года в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма прошла жеребьевка розыгрыша Открытого чемпионата Республики...
22.09.2020 09:00
1
154
Сегодня, 22 сентября 2020 года, свой 60-летний юбилей отмечает член исполкома Республиканской федерации футбола Крыма Стадник Виталий...
21.09.2020 11:32
8
406
В рамках подготовки к Открытому чемпионату Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2020/2021 гг. 19 сентября в...
21.09.2020 10:58
1
416
В прошедшее воскресенье определился второй финалист Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
18.09.2020 11:48
1
710
Проведение жеребьевки розыгрыша Открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2020/2021 гг.,...
18.09.2020 10:38
1
2
425
Сообщаем, что с 16 сентября 2020 г. в городском округе Ялта снято ограничение на проведение на открытом воздухе официальных физкультурных и...
18.09.2020 09:39
1
204
19 сентября 2020 г. на стадионе «Фиолент» г.Симферополь состоится сдача тестов по физической и теоретической готовности для судей и...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
187
Абибулаев
Энвер
17.12.1994
Полузащитник
10
17.03.2020
1325
Андренко Александр Александрович
Андренко
Александр
23.12.2002
Нападающий
4
17.03.2020
568
Богач Александр Анатольевич
Богач
Александр
26.02.1983
Защитник
5
17.03.2020
1132
Гришин
Вадим
28.01.1990
Нападающий
29
08.07.2020
1320
Грищенко Алексей Владимирович
Грищенко
Алексей
07.03.1978
Полузащитник
4
17.03.2020
504
Джемилев Рустем Ленурович
Джемилев
Рустем
25.06.1994
Защитник
5
08.07.2020
491
Дзандзава Гогита Валериянович
Дзандзава
Гогита
05.02.1987
Полузащитник
2
08.07.2020
1334
Дмитриев Илья Александрович
Дмитриев
Илья
02.07.1994
Полузащитник
2
08.07.2020
447
Донской Илья Дмитриевич
Донской
Илья
09.09.1999
Полузащитник
5
17.03.2020
1220
Доценко Иван Анатольевич
Доценко
Иван
28.04.1994
Полузащитник
2
19.03.2020
1321
Жогин Константин Николаевич
Жогин
Константин
19.06.1987
Защитник
4
17.03.2020
793
Захаров Сергей Александрович
Захаров
Сергей
02.12.1978
Защитник
5
17.03.2020
1324
Копцев Олег Владимирович
Копцев
Олег
26.08.2002
Защитник
4
17.03.2020
1327
Косенко Юрий Алексеевич
Косенко
Юрий
08.08.2002
Защитник
4
19.03.2020
1335
Литвиненко Дмитрий Сергеевич
Литвиненко
Дмитрий
13.11.1994
Нападающий
4
08.07.2020
333
Рубченко Дмитрий Сергеевич
Рубченко
Дмитрий
26.09.1986
Защитник
1
08.07.2020
24
Рябченко Руслан Вячеславович
Рябченко
Руслан
14.10.1990
Полузащитник
5
17.03.2020
799
Светлов Даниил Романович
Светлов
Даниил
28.09.1988
Полузащитник
1
08.07.2020
843
Сгинухин Александр Олегович
Сгинухин
Александр
25.11.1992
Полузащитник
4
17.03.2020
14
Симончук
Владимир
21.01.1982
Защитник
3
17.03.2020
1323
Смирнов Игорь Олегович
Смирнов
Игорь
10.08.1982
Нападающий
1
17.03.2020
1222
Сутулин Алексей Сергеевич
Сутулин
Алексей
13.04.1995
Полузащитник
8
17.03.2020
534
Хлусевич Антон Викторович
Хлусевич
Антон
07.06.1991
Вратарь
5
17.03.2020
1336
Чижиков Алексей Борисович
Чижиков
Алексей
15.03.1990
Вратарь
5
08.07.2020
828
Яковенко
Егор
07.04.1995
Вратарь
25
08.07.2020
Сыгранные матчи
3
03.03.2019 14.00
2
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
1
10.03.2019 14.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
0
17.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
1
23.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
5
31.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
07.04.2019 13.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
2
13.04.2019 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
17.04.2019 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
21.04.2019 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
2
27.04.2019 15.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
1
05.05.2019 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
0
3
19.05.2019 16.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
5
26.05.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
2
01.06.2019 18.00
10
Стадион Северный, Заозёрное
3
31.08.2019 17.00
1
Стадион «Темелли», Родниковое
3
15.09.2019 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
5
22.09.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
3
28.09.2019 14.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
2
06.10.2019 15.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
12.10.2019 14.00
4
Стадион «Темелли», Родниковое
6
20.10.2019 15.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
26.10.2019 13.30
2
Стадион «Темелли», Родниковое
1
09.11.2019 14.00
4
Стадион «Темелли», Родниковое
3
16.11.2019 13.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
7
01.12.2019 11.00
3
Стадион «Темелли», Родниковое
2
01.08.2020 18.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
7
09.08.2020 18.00
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
5
15.08.2020 18.00
1
Стадион "Дружба", Бахчисарай
3
23.08.2020 17.45
0
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
4
29.08.2020 17.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Богач Александр Анатольевич
Богач
Александр
26.02.1983
Главный тренер
+7978-715-32-55
-
Захаров Сергей Александрович
Захаров
Сергей
02.12.1978
Тренер
+7978-788-07-98