Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Рубин-Ялта"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
24.03.2019 14.00
-
ФК "Фаворит В.Д-Кафа"
ФК "Рубин-Ялта"
Новости
22.03.2019 14:01
1
11
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ПРОТОКОЛ № 1   "21" марта 2019 г.                                     ...
21.03.2019 13:39
14
147
21 марта 2019 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФФК. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: Об...
21.03.2019 11:46
8
54
В Керчи с 16 февраля по 16 марта прошло Зимнее Первенство по футболу (8х8), в котором приняло участие восемь команд. Соревнования были...
20.03.2019 11:37
14
63
19 марта 2019 года на полях спорткомплекса "Арена-Крым" в Евпатории двумя межрегиональными турнирами открылась весенняя часть Национальной...
20.03.2019 10:13
1
374
23 марта, 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка   СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «ТРИАД-Monte» Судья – Головко...
20.03.2019 10:03
10
93
18 марта в знаковый для жителей Республики Крым день воссоединения Крыма с Россией в Ялте на футбольном поле стадиона «Авангард» ...
19.03.2019 15:42
9
87
16 марта на центральном стадионе пгт.Раздольное прошли соревнования на кубок Центра детского и юношеского творчества по футболу 8х8 среди...
19.03.2019 10:32
1
116
Качели первой лиги. В 1982 году лучший клуб Крыма вернулся в хорошо знакомую первую лигу. Тренерский штаб возглавил опытнейший специалист...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Александров
Андрей
12.07.1991
Полузащитник
12
24.08.2018
-
Ануфриенко Арсентий Валериевич
Ануфриенко
Арсентий
27.12.1990
Полузащитник
3
28.02.2019
-
Белоусов Евгений Владимирович
Белоусов
Евгений
22.12.1988
Полузащитник
0
21.03.2019
-
Гапон
Максим
07.06.1987
Полузащитник
4
24.08.2018
-
Гончаренко Дмитрий Юрьевич
Гончаренко
Дмитрий
24.01.1986
Защитник
12
29.08.2018
-
Джемилев Рустем Ленурович
Джемилев
Рустем
25.06.1994
Защитник
15
29.08.2018
-
Дмитриев Илья Александрович
Дмитриев
Илья
20.09.1994
1
23.11.2018
-
Донской Илья Дмитриевич
Донской
Илья
09.09.1999
Полузащитник
13
28.09.2018
-
Захаров Сергей Александрович
Захаров
Сергей
02.12.1978
Защитник
3
28.02.2019
-
Зеленкевич Дмитрий Олегович
Зеленкевич
Дмитрий
02.04.1991
Полузащитник
3
28.02.2019
-
Ибрагимов Абибулла Редванович
Ибрагимов
Абибулла
16.06.2001
Нападающий
14
28.09.2018
-
Ливинский Роман Олегович
Ливинский
Роман
02.10.1995
Нападающий
0
07.09.2018
-
Мачуга Владимир Анатольевич
Мачуга
Владимир
11.06.1990
Вратарь
18
24.08.2018
-
Муратов
Арсен
13.02.1995
Полузащитник
1
28.02.2019
-
Мустафаев Арсен Исмаилович
Мустафаев
Арсен
11.06.1982
Полузащитник
16
24.08.2018
-
Светлов Данил Романович
Светлов
Данил
28.09.1988
Полузащитник
16
24.08.2018
-
Семенов Владимир Васильевич
Семенов
Владимир
14.10.1994
Нападающий
13
24.08.2018
-
Семенов Кирилл Валериевич
Семенов
Кирилл
26.10.1990
5
23.11.2018
-
Серый Сергей Сергеевич
Серый
Сергей
31.05.1989
Нападающий
16
24.08.2018
-
Стародуб Сергей Витальевич
Стародуб
Сергей
04.02.1987
Защитник
18
24.08.2018
-
Степецкий Евгений Валерьевич
Степецкий
Евгений
11.06.1989
Полузащитник
13
24.08.2018
-
Фурман
Денис
17.06.1990
Полузащитник
16
24.08.2018
Календарь матчей
-
24.03.2019 14.00
-
Стадион г.Феодосия, Феодосия
-
30.03.2019
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
07.04.2019
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
13.04.2019
-
-
17.04.2019
-
-
21.04.2019
-
-
28.04.2019
-
-
05.05.2019
-
-
11.05.2019
-
-
19.05.2019
-
-
02.06.2019
-
Сыгранные матчей
0
25.08.2018 17.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
15.09.2018 16.00
4
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
2
23.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
0
30.09.2018 16.00
0
Стадион "Авангард", Саки
5
07.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
24.10.2018 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
28.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
03.11.2018 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
7
15.11.2018 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Стадион СОК "Авангард", Ялта
6
24.11.2018 15.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
7
29.11.2018 14.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
2
02.12.2018 13.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Стадион на ул. Апрельская/Майская, Симферополь
3
22.02.2019 10.00
0
Стадион на ул. Апрельская/Майская, Симферополь
0
03.03.2019 14.00
3
Стадион "Юность", Красногвардейское
1
09.03.2019 14.00
9
Стадион Детонатор, Любимовка
1
17.03.2019 13.00
10
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Информация о команде
Стадион:
"Аркадия"
Дата рождения
Должность
-
Леженцев Сергей Борисович
Леженцев
Сергей
Главный тренер
+7 978 215 00 56

Резервный стадион: «Авангард» г.Ялта.

Почтовый адрес команды: г. Ялта,  ул. Чехова,14. Индекс 298650

Телефон: +7 978 231 55 82.

Эл. Почта: rubin-yalta@bk.ru