Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
ФК "Рубин-Ялта"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости
26.09.2018 13:24
1
20
30 сентября, 16.00   ст. им. 50-летия Октября г.Керчь    Сб. города ПФК «Севастополь» - ФК «Океан 2»  Судья – Архипов...
24.09.2018 13:22
1
124
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает тренерам и руководителям команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
24.09.2018 12:58
1
2
54
Продолжается заявочная компания по подготовке к Открытому Чемпионату Республики Крым по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 гг.,...
21.09.2018 17:30
1
450
26 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Ялта   ФК «Авангард-Инкомспорт»  – ФК «Саки» Судья – Сугак Никита...
21.09.2018 15:07
1
181
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
21.09.2018 11:35
1
266
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает, что на игровую форму команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
21.09.2018 11:24
1
113
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 6    "21" сентября  2018...
20.09.2018 13:21
5
190
16 сентября 2018 года в Советском районе Республики Крым прошел турнир по футболу среди дворовых и сельских детско-юношеских команд 2005-2007г.р....
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Александров
Андрей
12.07.1991
Полузащитник
4
24.08.2018
-
Белоусов Евгений Владимирович
Белоусов
Евгений
22.12.1988
Полузащитник
3
24.08.2018
-
Гапон
Максим
07.06.1987
Полузащитник
1
24.08.2018
-
Гончаренко Дмитрий Юрьевич
Гончаренко
Дмитрий
24.01.1986
Защитник
3
29.08.2018
-
Джемилев Рустем Ленурович
Джемилев
Рустем
25.06.1994
Защитник
2
29.08.2018
-
Итиев Артур Вартанович
Итиев
Артур
14.05.1995
Защитник
4
24.08.2018
-
Ливинский Роман Олегович
Ливинский
Роман
02.10.1995
Нападающий
0
07.09.2018
-
Мачуга Владимир Анатольевич
Мачуга
Владимир
11.06.1990
Вратарь
4
24.08.2018
-
Мустафаев Арсен Исмаилович
Мустафаев
Арсен
11.06.1982
Полузащитник
4
24.08.2018
-
Поддячий Егор Сергеевич
Поддячий
Егор
07.07.1991
Полузащитник
4
24.08.2018
-
Пустовит Игорь Сергеевич
Пустовит
Игорь
20.01.1992
Нападающий
4
24.08.2018
-
Светлов Данил Романович
Светлов
Данил
28.09.1988
Полузащитник
3
24.08.2018
-
Семенов Владимир Васильевич
Семенов
Владимир
14.10.1994
Нападающий
3
24.08.2018
-
Серый Сергей Сергеевич
Серый
Сергей
31.05.1989
Нападающий
4
24.08.2018
-
Стародуб Сергей Витальевич
Стародуб
Сергей
04.02.1987
Защитник
4
24.08.2018
-
Степецкий Евгений Валерьевич
Степецкий
Евгений
11.06.1989
Полузащитник
3
24.08.2018
-
Фурман
Денис
17.06.1990
Полузащитник
4
24.08.2018
-
Храмов Олег Игоревич
Храмов
Олег
13.07.1994
Защитник
4
24.08.2018
-
Шалычев Виталий Дмитриевич
Шалычев
Виталий
28.02.2001
Полузащитник
4
24.08.2018
Календарь матчей
-
-
Стадион Дружба, Бахчисарай
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
-
-
-
30.09.2018
-
Стадион "Авангард", Саки
-
07.10.2018
-
-
24.10.2018
-
-
28.10.2018
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
03.11.2018
-
-
11.11.2018
-
-
15.11.2018
-
-
24.11.2018
-
Сыгранные матчей
0
25.08.2018 17.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
02.09.2018 17.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
15.09.2018 16.00
4
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
2
23.09.2018 16.00
0
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Информация о команде
Стадион:
"Аркадия"
Дата рождения
Должность
-
Леженцев Сергей Борисович
Леженцев
Сергей
Главный тренер
+7 978 215 00 56

Резервный стадион: «Авангард» г.Ялта.

Почтовый адрес команды: г. Ялта,  ул. Чехова,14. Индекс 298650

Телефон: +7 978 231 55 82.

Эл. Почта: rubin-yalta@bk.ru