Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
ФК "Фаворит В.Д-Кафа"
Феодосия
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости
26.09.2018 13:24
1
20
30 сентября, 16.00   ст. им. 50-летия Октября г.Керчь    Сб. города ПФК «Севастополь» - ФК «Океан 2»  Судья – Архипов...
24.09.2018 13:22
1
124
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает тренерам и руководителям команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
24.09.2018 12:58
1
2
54
Продолжается заявочная компания по подготовке к Открытому Чемпионату Республики Крым по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 гг.,...
21.09.2018 17:30
1
450
26 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Ялта   ФК «Авангард-Инкомспорт»  – ФК «Саки» Судья – Сугак Никита...
21.09.2018 15:07
1
181
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
21.09.2018 11:35
1
266
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает, что на игровую форму команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
21.09.2018 11:24
1
113
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 6    "21" сентября  2018...
20.09.2018 13:21
5
190
16 сентября 2018 года в Советском районе Республики Крым прошел турнир по футболу среди дворовых и сельских детско-юношеских команд 2005-2007г.р....
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Авраменко Сергей Викторович
Авраменко
Сергей
05.07.1995
Полузащитник
4
23.08.2018
-
Бровкин Дмитрий Валерьевич
Бровкин
Дмитрий
11.05.1984
Нападающий
4
23.08.2018
-
Головещенко Денис Игоревич
Головещенко
Денис
24.02.1984
Нападающий
4
23.08.2018
-
Дидович Роман Дмитриевич
Дидович
Роман
05.08.1992
Нападающий
2
23.08.2018
-
Драгун Алексей Юрьевич
Драгун
Алексей
10.05.1989
Нападающий
3
23.08.2018
-
Дымченко Александр Сергеевич
Дымченко
Александр
03.01.1999
Защитник
4
23.08.2018
-
Каминский Василий Васильевич
Каминский
Василий
09.02.1985
Полузащитник
1
31.08.2018
-
Кислицын Алексей Владимирович
Кислицын
Алексей
06.12.1994
Полузащитник
0
31.08.2018
-
Кожемякин Андрей Григорьевич
Кожемякин
Андрей
20.01.1983
Полузащитник
4
23.08.2018
-
Крещик Александр Владимирович
Крещик
Александр
03.04.1984
Защитник
4
23.08.2018
-
Кривошейкин Евгений Александрович
Кривошейкин
Евгений
10.10.1982
Защитник
2
31.08.2018
-
Лайко Александр Александрович
Лайко
Александр
19.10.1992
Защитник
3
23.08.2018
-
Маслоед Филипп Александрович
Маслоед
Филипп
19.01.1995
Вратарь
4
23.08.2018
-
Мачух Сергей Владимирович
Мачух
Сергей
20.11.1999
Вратарь
4
23.08.2018
-
Михайлов Александр Владимирович
Михайлов
Александр
02.04.1987
Полузащитник
1
13.09.2018
-
Муслимов Асан Эмирильясович
Муслимов
Асан
03.07.1994
Полузащитник
4
23.08.2018
-
Нечитайло Максим Павлович
Нечитайло
Максим
17.11.1998
Нападающий
4
23.08.2018
-
Радченко Денис Константинович
Радченко
Денис
22.04.1993
Полузащитник
2
31.08.2018
-
Сейтаблаев Ильяс Куртсеидович
Сейтаблаев
Ильяс
17.09.1995
Полузащитник
3
23.08.2018
-
Сечин Владимир Владимирович
Сечин
Владимир
12.08.1992
Полузащитник
4
23.08.2018
-
Филиппов Андрей Васильевич
Филиппов
Андрей
06.07.1993
Защитник
4
23.08.2018
-
Чебышев Александр Вячеславович
Чебышев
Александр
30.09.1998
Нападающий
2
23.08.2018
Календарь матчей
-
26.09.2018 16.00
-
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
-
30.09.2018
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
07.10.2018
-
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
-
13.10.2018
-
Стадион Детонатор, Любимовка
-
20.10.2018
-
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
-
24.10.2018
-
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
-
03.11.2018
-
-
11.11.2018
-
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
-
14.11.2018
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
24.11.2018
-
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Сыгранные матчей
0
25.08.2018 17.30
2
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
/
03.09.2018 16.00
/
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
0
08.09.2018 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
4
19.09.2018 16.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
0
22.09.2018 16.00
4
Стадион "Виктория", Севастополь
Информация о команде
Стадион:
пос. Орджоникидзе
Дата рождения
Должность
-
Головещенко Денис Игоревич
Головещенко
Денис
24.02.1984
Главный тренер
+7 978 848 59 61

Резервный стадион: ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова.

Почтовый адрес команды: г. Феодосия,  ул. Насыпная, 4. Индекс 298100

Телефон: +7 978 882 08 21.

Эл. Почта shilov30041988@gmail.com