Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
ФК "Ялта"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
02.12.2018 13.00
-
ФК "Ялта"
ФК "Рубин-Ялта"
Новости команды
21.09.2018 15:07
1
404
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
Новости
19.11.2018 13:50
1
70
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 11   "16" ноября 2018...
19.11.2018 10:39
4
44
Команда «Солдайя» г.Судак (тренер Анжела Джанджугазян) приняла участие в одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди...
16.11.2018 14:10
1
241
За нарушение Положения Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019 гг. среди мужских любительских команд (превышение...
16.11.2018 13:33
1
80
13 ноября глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с председателем местной общественной организации...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Березняк
Ярослав
04.10.1987
Защитник
0
23.08.018
-
Бурячек Павел Юрьевич
Бурячек
Павел
06.06.1988
Полузащитник
12
23.08.018
-
Грицына
Роман
04.05.1988
Защитник
10
23.08.018
-
Грицюк Михаил Викторович
Грицюк
Михаил
18.11.1992
Защитник
8
23.08.018
-
Душкин Павел Игоревич
Душкин
Павел
25.10.1996
Полузащитник
8
23.08.018
-
Евтеев
Никита
26.04.1997
Полузащитник
3
26.10.2018
-
Жих Владимир Михайлович
Жих
Владимир
15.06.1986
Защитник
0
09.11.2018
-
Жих
Николай
13.03.1983
Защитник
6
23.08.018
-
Журавлев
Вадим
02.02.1987
Полузащитник
0
23.08.018
-
Зайцев Алексей Вячеславович
Зайцев
Алексей
04.10.2000
Защитник
6
11.10.2018
-
Здибель Андрей Иванович
Здибель
Андрей
11.05.1991
Нападающий
8
25.09.2018
-
Зиядинов
Алим
06.10.1988
Полузащитник
13
23.08.018
-
Зюзько Максим Романович
Зюзько
Максим
11.05.1990
Вратарь
2
09.10.2018
-
Корнюхов
Виктор
18.12.1995
Полузащитник
13
23.08.018
-
Лаудин Андрей Викторович
Лаудин
Андрей
17.08.1985
Полузащитник
5
23.08.018
-
Лысенко Сергей Валерьевич
Лысенко
Сергей
14.02.1985
Вратарь
9
20.09.2018
-
Ляпичев Александр Игоревич
Ляпичев
Александр
08.05.1989
Защитник
9
23.08.018
-
Марченко Иван Витальевич
Марченко
Иван
10.04.1998
Полузащитник
7
07.09.2018
-
Поддячий Егор Сергеевич
Поддячий
Егор
07.07.1991
Нападающий
3
09.10.2018
-
Проценко
Артем
23.09.1992
Полузащитник
7
23.08.018
-
Савич
Анатолий
23.03.1990
Нападающий
6
23.08.018
-
Симончук
Владимир
21.01.1982
Полузащитник
4
19.10.2018
-
Соколов Евгений Михайлович
Соколов
Евгений
30.03.1996
Защитник
7
23.08.018
-
Сторчун
Олег
12.11.1985
Полузащитник
10
23.08.018
-
Татаринцев Антон Юрьевич
Татаринцев
Антон
28.09.1984
Нападающий
12
23.08.018
-
Темукуев Мурат Алиевич
Темукуев
Мурат
18.07.1990
Нападающий
2
23.08.018
-
Терентьев
Юрий
01.10.1990
Вратарь
6
23.08.018
-
Фролов Максим Николаевич
Фролов
Максим
19.09.1983
Защитник
13
23.08.018
-
Шаваев Амирхан Асланович
Шаваев
Амирхан
12.03.1991
Нападающий
7
23.08.018
Календарь матчей
-
02.12.2018 13.00
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Сыгранные матчей
0
26.08.2018 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
1
01.09.2018 16.00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
6
16.09.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
6
23.09.2018 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
26.09.2018 16.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
1
03.10.2018 15.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
07.10.2018 15.00
3
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
5
11.10.2018 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
21.10.2018 15.00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
7
28.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
2
04.11.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
5
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
6
15.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Информация о команде
Стадион:
СОК "Авангард"
Дата рождения
Должность
-
Наскидашвили
Иосиф
05.04.1948
Главный тренер
+7 978 802 25 05
-
Татаринцев Антон Юрьевич
Татаринцев
Антон
28.09.1984
Тренер
+7 978 815 89 60

Почтовый адрес команды: г.Ялта, ул.Калинникова, 12. Индекс 298612.

Email: ff_yalta@mail.ru

Телефон: +7 978 802 25 05.