Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Ялта"
Ялта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
11.05.2019
-
ФК "Ялта"
ФК "Крымтеплица 2"
Новости команды
21.09.2018 15:07
1
748
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
Новости
20.05.2019 12:16
1
63
17 мая в Феодосии  на стадионе имени В.А.Шайдерова прошли соревнования по футболу среди команд  девушек 2004-2005 г.р.  В соревнованиях...
20.05.2019 11:00
3
94
Михаил Сачко отметил 60-летний юбилей! Футбольный специалист, которого очень хорошо знают болельщики Крыма, встретил очередной день...
20.05.2019 10:23
8
82
Команда КСХИ во второй раз подряд победила на турнире в Абхазии. Мы уже рассказывали о выступлениях наших земляков на престижном...
20.05.2019 09:42
1
56
В Севастополе двумя матчами первого тура стартовал чемпионат города по футболу 2019 года. В этом году в турнире принимают участие десять...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Березняк
Ярослав
04.10.1987
Защитник
11
23.08.018
-
Бурячек Павел Юрьевич
Бурячек
Павел
06.06.1988
Полузащитник
22
23.08.018
-
Ганзя Алексей Сергеевич
Ганзя
Алексей
03.02.2001
Нападающий
0
25.04.2019
-
Грицына
Роман
04.05.1988
Защитник
19
23.08.018
-
Грицюк Михаил Викторович
Грицюк
Михаил
18.11.1992
Защитник
16
23.08.018
-
Душкин Павел Игоревич
Душкин
Павел
25.10.1996
Полузащитник
9
23.08.018
-
Евтеев
Никита
26.04.1997
Полузащитник
3
26.10.2018
-
Жих Владимир Михайлович
Жих
Владимир
15.06.1986
Защитник
0
09.11.2018
-
Жих
Николай
13.03.1983
Защитник
6
23.08.018
-
Журавлев
Вадим
02.02.1987
Полузащитник
0
23.08.018
-
Зайцев Алексей Вячеславович
Зайцев
Алексей
04.10.2000
Защитник
11
11.10.2018
-
Здибель Андрей Иванович
Здибель
Андрей
11.05.1991
Нападающий
14
25.09.2018
-
Зиядинов
Алим
06.10.1988
Полузащитник
24
23.08.018
-
Зюзько Максим Романович
Зюзько
Максим
11.05.1990
Вратарь
3
09.10.2018
-
Корнюхов
Виктор
18.12.1995
Полузащитник
21
23.08.018
-
Лаудин Андрей Викторович
Лаудин
Андрей
17.08.1985
Полузащитник
6
23.08.018
-
Лысенко Сергей Валерьевич
Лысенко
Сергей
14.02.1985
Вратарь
18
25.02.2019
-
Ляпичев Александр Игоревич
Ляпичев
Александр
08.05.1989
Защитник
10
23.08.018
-
Марченко Иван Витальевич
Марченко
Иван
10.04.1998
Полузащитник
7
07.09.2018
-
Поддячий Егор Сергеевич
Поддячий
Егор
07.07.1991
Нападающий
14
09.10.2018
-
Проценко
Артем
23.09.1992
Полузащитник
14
23.08.018
-
Рубченко Дмитрий Сергеевич
Рубченко
Дмитрий
26.09.1986
4
12.04.2019
-
Савич
Анатолий
23.03.1990
Нападающий
10
23.08.018
-
Симончук
Владимир
21.01.1982
Полузащитник
16
19.10.2018
-
Соколов Евгений Михайлович
Соколов
Евгений
30.03.1996
Защитник
18
23.08.018
-
Сторчун
Олег
12.11.1985
Полузащитник
14
23.08.018
-
Татаринцев Антон Юрьевич
Татаринцев
Антон
28.09.1984
Нападающий
24
23.08.018
-
Темукуев Мурат Алиевич
Темукуев
Мурат
18.07.1990
Нападающий
7
23.08.018
-
Терентьев
Юрий
01.10.1990
Вратарь
17
23.08.018
-
Фролов Максим Николаевич
Фролов
Максим
19.09.1983
Защитник
25
23.08.018
-
Шаваев Амирхан Асланович
Шаваев
Амирхан
12.03.1991
Нападающий
14
23.08.018
-
Широких Алексей Сергеевич
Широких
Алексей
29.05.1990
Нападающий
3
21.02.2019
-
Щуко Денис Сергеевич
Щуко
Денис
18.01.1995
Нападающий
11
01.03.2019
Календарь матчей
-
11.05.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
25.05.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
02.06.2019
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Сыгранные матчей
0
26.08.2018 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
1
01.09.2018 16.00
2
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
6
16.09.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
6
23.09.2018 16.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
26.09.2018 16.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
1
03.10.2018 15.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
07.10.2018 15.00
3
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
5
11.10.2018 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
21.10.2018 15.00
6
Стадион "Юность", Красногвардейское
7
28.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
2
04.11.2018 14.00
2
Стадион "Авангард", Саки
5
11.11.2018 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
6
15.11.2018 14.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
02.12.2018 13.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
10.03.2019 14.00
5
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
0
20.03.2019 14.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
24.03.2019 14.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
31.03.2019 14.00
4
Стадион Детонатор, Любимовка
9
07.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
14.04.2019 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
17.04.2019 14.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
1
21.04.2019 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
27.04.2019 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
4
05.05.2019 16.00
1
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
19.05.2019 16.00
3
Стадион СОК "Авангард", Ялта
Информация о команде
Стадион:
СОК "Авангард"
Дата рождения
Должность
-
Наскидашвили
Иосиф
05.04.1948
Главный тренер
+7 978 802 25 05
-
Татаринцев Антон Юрьевич
Татаринцев
Антон
28.09.1984
Тренер
+7 978 815 89 60

Почтовый адрес команды: г.Ялта, ул.Калинникова, 12. Индекс 298612.

Email: ff_yalta@mail.ru

Телефон: +7 978 802 25 05.