Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ДЮСШ Евпатория
Евпатория
Новости
13.09.2019 10:18
1
164
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 9     "11" сентября 2019...
12.09.2019 14:12
5
164
12 сентября 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошла церемония жеребьевки 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза...
12.09.2019 14:07
11
154
Сегодня, 12 сентября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма состоялось совещание тренеров и представителей...
11.09.2019 09:53
1
456
14 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Гвардеец», пгт. Гвардейское ФК «Гвардеец» - ФК «Рубин-Ялта» Судья – Вериковский...
10.09.2019 16:21
7
181
Сборная Южного военного округа, под флагом которой выступает севастопольский "Черноморец", второй год подряд завоевала титул чемпионов...
09.09.2019 15:56
1
268
11 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - ФК «Артек» Судья – Струцкий Максим...
08.09.2019 08:46
1
158
Исаев Александр Викторович – защитник. Родился 8 сентября 1964 года в Симферополе. Мастер спорта СССР. Выступал за команды: «Динамо»...
05.09.2019 13:26
39
335
С 14 по 30 августа в пгт. Куйбышево на натуральных полях спортивной базы "Инкомспорт", прошел турнир среди команд 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годов...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Авраменко Дмитрий
Авраменко
Дмитрий
3
-
Айметдинов Артур Романович
Айметдинов
Артур
21.11.1991
1
-
Акопян Карлос Акопович
Акопян
Карлос
17.03.2002
Полузащитник
19
22.08.2018
-
Алиев Сейхан Фамалович
Алиев
Сейхан
22.09.1991
2
-
Алимов Казим Серанович
Алимов
Казим
07.09.2002
Полузащитник
1
22.08.2018
-
Быкин Виталий Владимирович
Быкин
Виталий
27.11.2003
Нападающий
5
01.03.2019
-
Васянович Андрей Александрович
Васянович
Андрей
13.06.1988
2
-
Величко
Денис
28.07.1999
0
-
Войтенко Иван Сергеевич
Войтенко
Иван
13.04.1989
1
-
Гафаров Гафар Суринович
Гафаров
Гафар
11.03.1996
Нападающий
14
22.08.2018
-
Гудим Илья Александрович
Гудим
Илья
14.03.2003
Полузащитник
7
01.03.2019
-
Дзень Валерий Вадимович
Дзень
Валерий
29.03.2000
7
-
Евсеев Павел Геннадьевич
Евсеев
Павел
28.11.1990
1
-
Ковалев Александр Михайлович
Ковалев
Александр
28.08.2003
Защитник
10
01.03.2019
-
Ковалёв Никита Александрович
Ковалёв
Никита
31.03.1996
1
-
Ковшарь Эрик Романович
Ковшарь
Эрик
24.09.2002
Полузащитник
9
22.08.2018
-
Кудрявцев Даниил Геннадьевич
Кудрявцев
Даниил
09.12.2002
Полузащитник
8
22.08.2018
-
Кушанов Султан Ахмедович
Кушанов
Султан
26.08.1996
Нападающий
11
10.09.2018
-
Лях Максим Евгеньевич
Лях
Максим
30.08.2002
Полузащитник
17
22.08.2018
-
Манякин
Валентин
26.06.1997
9
-
Матвейчук Дмитрий Владимирович
Матвейчук
Дмитрий
08.10.2002
Защитник
18
22.08.2018
-
Матлубов Асан Акимович
Матлубов
Асан
30.05.1998
Защитник
11
22.08.2018
-
Мемедшаев Ринат Русланович
Мемедшаев
Ринат
28.07.2000
Нападающий
10
22.08.2018
-
Мендель Владимир Валентинович
Мендель
Владимир
17.08.2002
Нападающий
0
22.08.2018
-
Муратов
Арсен
13.02.1995
0
-
Пантюхин Максим Александрович
Пантюхин
Максим
23.04.2001
Нападающий
0
01.03.2019
-
Пестряков Артем
Пестряков
Артем
13
-
Польский
Денис
14.07.2001
Полузащитник
0
22.08.2018
-
Пронкин Вадим Иванович
Пронкин
Вадим
27.09.1992
4
-
Саломатов Владимир Юрьевич
Саломатов
Владимир
02.01.2002
Полузащитник
1
22.08.2018
-
Самойлов Владислав Игоревич
Самойлов
Владислав
26.08.2000
Полузащитник
1
10.09.2018
-
Халиляев Энвер Серверович
Халиляев
Энвер
28.05.2001
Защитник
8
22.08.2018
-
Харченко Евгений Игоревич
Харченко
Евгений
21.12.1994
Нападающий
1
-
Шкель Никита Владимирович
Шкель
Никита
05.02.2001
Полузащитник
0
22.08.2018
-
Щендрыгин Дмитрий Владимирович
Щендрыгин
Дмитрий
29.10.1990
Вратарь
0
-
Юдин Ярослав
Юдин
Ярослав
07.03.1998
Нападающий
1
Сыгранные матчи
0
26.08.2018 17.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
02.09.2018 16.00
12
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
10.09.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
2
16.09.2018 16.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
23.09.2018 16.00
1
Стадион "Авангард", Саки
2
30.09.2018 16.00
4
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
07.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
14.10.2018 15.00
6
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
21.10.2018 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
24.10.2018 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
28.10.2018 15.00
2
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
4
04.11.2018 14.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
2
14.11.2018 14.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
22.11.2018 14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
9
03.03.2019 14.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
2
10.03.2019 13.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
17.03.2019 13.00
10
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
23.03.2019 13.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
0
01.04.2019
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
9
07.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
13.04.2019 15.00
3
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
4
17.04.2019 15.00
0
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
2
21.04.2019 15.00
2
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
12
29.04.2019 15.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
08.05.2019 16.00
0
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
3
12.05.2019 16.00
1
Стадион "Юность", Красногвардейское
0
3
13
22.05.2019 16.00
0
Стадион г.Феодосия, Феодосия
5
26.05.2019 15.00
0
Стадион «Темелли», Родниковое
Информация о команде
Стадион:
СК "Арена-Крым"
Дата рождения
Должность
-
Ибрагимов Эльдар Саидович
Ибрагимов
Эльдар
22.06.1976
Главный тренер
+7978-854-08-49

Почтовый адрес команды: г.Евпатория, ул.Интернациональная, 162-б.

Email: fcevpatoriya@gmail.com

Телефон: +7 978 860 32 22