Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
ФК "Алушта"
Алушта
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости
26.09.2018 13:24
1
20
30 сентября, 16.00   ст. им. 50-летия Октября г.Керчь    Сб. города ПФК «Севастополь» - ФК «Океан 2»  Судья – Архипов...
24.09.2018 13:22
1
124
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает тренерам и руководителям команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
24.09.2018 12:58
1
2
54
Продолжается заявочная компания по подготовке к Открытому Чемпионату Республики Крым по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 гг.,...
21.09.2018 17:30
1
450
26 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Ялта   ФК «Авангард-Инкомспорт»  – ФК «Саки» Судья – Сугак Никита...
21.09.2018 15:07
1
181
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
21.09.2018 11:35
1
266
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает, что на игровую форму команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
21.09.2018 11:24
1
113
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 6    "21" сентября  2018...
20.09.2018 13:21
5
190
16 сентября 2018 года в Советском районе Республики Крым прошел турнир по футболу среди дворовых и сельских детско-юношеских команд 2005-2007г.р....
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Берегуля Андрей Владимирович
Берегуля
Андрей
03.02.1977
Защитник
2
11.09.2018
-
Борисенко Владислав Владимирович
Борисенко
Владислав
21.07.2001
Полузащитник
2
30.08.2018
-
Довжик Роман Петрович
Довжик
Роман
21.09.1982
Нападающий
2
03.09.2018
-
Захаров Илья Анатольевич
Захаров
Илья
Вратарь
3
03.09.2018
-
Ивахненко Юрий Юрьевич
Ивахненко
Юрий
15.05.1995
Нападающий
3
30.08.2018
-
Излямов Андрей Викторович
Излямов
Андрей
13.10.1984
Полузащитник
1
30.08.2018
-
Кайдаш Марк Юрьевич
Кайдаш
Марк
20.01.1999
Защитник
3
30.08.2018
-
Кимяев Александр Алексеевич
Кимяев
Александр
10.03.1986
Полузащитник
0
26.09.2018
-
Клюкин Артем Борисович
Клюкин
Артем
04.01.1998
Полузащитник
3
30.08.2018
-
Ковальчук Виктор Николаевич
Ковальчук
Виктор
28.02.1988
Защитник
2
30.08.2018
-
Кугаевский Иван Сергеевич
Кугаевский
Иван
09.02.1998
Защитник
3
30.08.2018
-
Мацак Андрей Николаевич
Мацак
Андрей
21.09.1983
Защитник
3
03.09.2018
-
Михайлищев Никита Сергеевич
Михайлищев
Никита
12.10.1994
Полузащитник
2
11.09.2018
-
Тертерян Армен Степанович
Тертерян
Армен
07.05.1987
Полузащитник
3
30.08.2018
-
Угаров Владислав Владимирович
Угаров
Владислав
15.08.1998
Полузащитник
3
30.08.2018
-
Угаров Ярослав Владимирович
Угаров
Ярослав
15.08.1998
Полузащитник
3
30.08.2018
-
Шестернев Евгений Владиславович
Шестернев
Евгений
04.06.1995
Защитник
3
30.08.2018
-
Шестернев Павел Владиславович
Шестернев
Павел
04.06.1995
Полузащитник
3
30.08.2018
-
Шумко Виталий Павлович
Шумко
Виталий
04.03.1992
Защитник
0
26.09.2018
-
Эмирвалиев Осман Ахтемович
Эмирвалиев
Осман
15.04.1993
Нападающий
0
26.09.2018
-
Эмирвалиев Сервер Ахтемович
Эмирвалиев
Сервер
25.08.1989
Нападающий
3
30.08.2018
Календарь матчей
-
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
26.09.2018 16.00
-
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
-
29.09.2018
-
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
-
08.10.2018
-
-
13.10.2018
-
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
-
20.10.2018
-
-
24.10.2018
-
Стадион "Авангард", Саки
-
28.10.2018
-
-
11.11.2018
-
-
14.11.2018
-
Стадион "Металлист", Севастополь
-
18.11.2018
-
-
24.11.2018
-
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
Сыгранные матчей
0
03.09.2018 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
16.09.2018 16.00
1
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Эмирвалиев Ахтем
Эмирвалиев
Ахтем
08.09.1965
Главный тренер
+7 (978) 025 22 85