Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Черноморец"
Севастополь
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
Матч перенесен
-
УОР
ФК "Черноморец"
Новости команды
12.03.2020 17:42
9
1017
ФК «Черноморец» проводит заключительный этап сборов в академии ФК Зенит в Санкт-Петербурге перед началом второго круга открытого...
02.03.2020 10:03
5
740
Футбольный клуб «ЧЕРНОМОРЕЦ» завершил первый этап зимних учебно-тренировочных сборов. С 3 по 29 февраля команда работала на...
18.02.2020 10:59
1
475
19 февраля в пгт. Куйбышево на стадионе СК «Инкомспорт» пройдет товарищеская игра между командой ПФК "Кызылташ" из Крымской Премьер...
11.06.2019 20:50
2
1268
9 июня, после переходного матча чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, на стадионе СОК Севастополь председатель...
Новости
27.11.2020 16:07
43
263
Сегодня, 27 ноября 2020 г. в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма (далее РФФК) состоялась церемония чествования...
24.11.2020 12:18
1
421
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион "Гарнизон" пгт.Гвардейское     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья –...
24.11.2020 11:52
1
375
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
258
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Безклубюк
Никита
28.01.1997
Нападающий
36
27.10.2020
-
Бекмамбетов Эннур Заирович
Бекмамбетов
Эннур
14.02.1999
Полузащитник
10
02.10.2020
-
Гафаров Арсен Сейранович
Гафаров
Арсен
07.02.2000
Защитник
16
02.10.2020
-
Геворгян Айк Амаякович
Геворгян
Айк
01.07.1993
Полузащитник
43
02.10.2020
-
Гербер
Евгений
21.08.1998
Полузащитник
9
02.10.2020
-
Деребенец
Валерий
17.08.1997
Полузащитник
4
16.10.2020
-
Дмитриев Максим Игоревич
Дмитриев
Максим
26.10.1995
Полузащитник
8
02.10.2020
-
Жуков
Михаил
12.07.1991
Нападающий
69
02.10.2020
-
Зеленчук Андрей Иванович
Зеленчук
Андрей
25.04.2001
Полузащитник
6
02.10.2020
-
Зуев Александр Викторович
Зуев
Александр
26.03.2002
Полузащитник
11
02.10.2020
-
Кашлак Всеволод Алексеевич
Кашлак
Всеволод
03.01.1997
Полузащитник
46
02.10.2020
-
Ковальчук Владислав Владимирович
Ковальчук
Владислав
25.05.1995
Полузащитник
5
02.10.2020
-
Кутасевич
Владимир
11.03.2001
Защитник
9
02.10.2020
-
Лебедев
Владимир
23.09.1996
Полузащитник
1
16.10.2020
-
Лукин Глеб Дмитриевич
Лукин
Глеб
04.05.1998
Нападающий
8
02.10.2020
-
Лысенко
Денис
13.06.2001
Защитник
11
02.10.2020
-
Мачух Сергей Владимирович
Мачух
Сергей
20.11.1999
Вратарь
8
02.10.2020
-
Милевский
Андрей
28.01.1996
Вратарь
12
02.10.2020
-
Муратов
Арсен
13.02.1996
Защитник
11
02.10.2020
-
Нечитайло Максим Павлович
Нечитайло
Максим
17.11.1998
Полузащитник
8
02.10.2020
-
Симулиди Дмитрий Станиславович
Симулиди
Дмитрий
15.03.1994
Полузащитник
16
02.10.2020
-
Сосновский
Алексей
04.10.1993
Нападающий
62
02.10.2020
-
Усольцев
Алексей
24.03.1999
Вратарь
6
02.10.2020
-
Хаджиев Роман Денисович
Хаджиев
Роман
21.09.1998
Защитник
11
02.10.2020
-
Чарковский
Владислав
19.01.1991
Защитник
53
02.10.2020
Календарь матчей
-
-
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
-
-
Сыгранные матчи
1
02.09.2017 16.00
2
5
09.09.2017 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
13.09.2017 16.00
4
1
19.09.2017 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
23.09.2017 16.00
2
1
04.10.2017 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
21.10.2017 15.00
2
1
28.10.2017 13.00
5
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
08.11.2017 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
15.11.2017 14.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
/
18.11.2017
/
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
20.03.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
3
24.03.2018 12.00
0
3
31.03.2018 14.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
4
04.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
10.04.2018 14.00
1
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
1
28.04.2018 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
3
05.05.2018
0
Стадион "Металлист", Севастополь
/
05.05.2018
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
3
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
19.05.2018
0
Стадион "Металлист", Севастополь
3
03.06.2018 17.00
1
Стадион ,
1
25.08.2018 17.00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
6
16.09.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
3
23.09.2018 13.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
26.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
1
30.09.2018 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
0
07.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
1
14.10.2018 15.00
6
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
21.10.2018 14.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
24.10.2018 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
04.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
11.11.2018 14.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
2
14.11.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
18.11.2018 12.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
7
03.03.2019 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
10.03.2019 13.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
3
17.03.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
7
24.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
5
31.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
07.04.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
13.04.2019 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
1
18.04.2019 15.00
1
Стадион на ул. Апрельская/Майская, Симферополь
1
21.04.2019 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
27.04.2019 15.00
4
Стадион Северный, Заозёрное
Информация о команде
Цвета клуба:
синий, бирюза
Стадион:
СОК "Скиф"
Дата рождения
Должность
-
Евдокимов
Дмитрий
29.06.1978
Помощник тренера
-
Пятибратов Дмитрий Анатольевич
Пятибратов
Дмитрий
24.05.1976
Главный тренер
-
Посаженников
Юрий
31.08.1983
Начальник команды

Резервный стадион: «Дружба» г.Бахчисарай.

Email: fccernomorec@gmail.com