Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
ФК "Черноморец"
Севастополь
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости команды
11.06.2019 20:50
2
790
9 июня, после переходного матча чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, на стадионе СОК Севастополь председатель...
29.05.2018 11:43
1
1
1003
14 июня стартует Чемпионат Мира по футболу, который принимает наша страна. В преддверии столь значимого события участник любительского...
Новости
20.11.2019 10:40
1
163
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
131
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
140
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
240
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Автаев Вадим Иванович
Автаев
Вадим
15.12.1996
Полузащитник
3
26.08.2019
-
Безклубюк Никита Григорьевич
Безклубюк
Никита
28.01.1997
Нападающий
30
26.08.2019
-
Валуйский Александр Сергеевич
Валуйский
Александр
15.03.1994
Полузащитник
38
26.08.2019
-
Гафаров Арсен Сейранович
Гафаров
Арсен
07.02.2000
Защитник
10
26.08.2019
-
Гвоздев
Кирилл
14.05.1991
Защитник
58
26.08.2019
-
Геворгян Айк Амаякович
Геворгян
Айк
01.07.1993
Полузащитник
38
26.08.2019
-
Евдокимов
Дмитрий
29.06.1978
Защитник
51
26.08.2019
-
Жуков
Михаил
12.07.1991
Нападающий
59
26.08.2019
-
Завалов Кирилл Николаевич
Завалов
Кирилл
10.03.1994
Полузащитник
25
26.08.2019
-
Загребельный Леонид Сергеевич
Загребельный
Леонид
03.03.1998
Защитник
10
26.08.2019
-
Кашлак Всеволод Алексеевич
Кашлак
Всеволод
03.01.1997
Полузащитник
35
26.08.2019
-
Квасов
Василий
04.04.1991
Полузащитник
53
26.08.2019
-
Кузьменко
Андрей
16.12.1995
Защитник
24
26.08.2019
-
Кутепов Денис Алексеевич
Кутепов
Денис
07.03.1998
Защитник
14
26.08.2019
-
Лозовик Олег Владимирович
Лозовик
Олег
28.08.1995
Защитник
0
26.08.2019
-
Маренич
Антон
24.11.1992
Полузащитник
59
26.08.2019
-
Милевский
Андрей
28.01.1996
Вратарь
6
04.10.2019
-
Патокин
Александр
11.07.1991
Полузащитник
61
26.08.2019
-
Попович Дмитрий Павлович
Попович
Дмитрий
14.01.1994
Защитник
11
26.08.2019
-
Потапов Андрей Сергеевич
Потапов
Андрей
26.04.1994
Вратарь
36
26.08.2019
-
Сосновский
Алексей
04.10.1993
Нападающий
52
26.08.2019
-
Хлибкевич Орест Игоревич
Хлибкевич
Орест
17.06.1992
Защитник
35
26.08.2019
-
Чарковский
Владислав
19.01.1991
Защитник
49
26.08.2019
-
Шуневич Никита Владимирович
Шуневич
Никита
04.08.1999
Нападающий
2
26.08.2019
Сыгранные матчи
1
02.09.2017 16.00
2
5
09.09.2017 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
13.09.2017 16.00
4
1
19.09.2017 16.00
3
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
23.09.2017 16.00
2
1
04.10.2017 15.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
07.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
2
21.10.2017 15.00
2
1
28.10.2017 13.00
5
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
08.11.2017 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
15.11.2017 14.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
/
18.11.2017
/
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
20.03.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
3
24.03.2018 12.00
0
3
31.03.2018 14.00
1
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
4
04.04.2018 15.00
1
Стадион "Артек", Гурзуф
0
10.04.2018 14.00
1
0
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
1
28.04.2018 15.00
2
Стадион "Авангард", Саки
3
05.05.2018
0
Стадион "Металлист", Севастополь
/
05.05.2018
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
3
12.05.2018 16.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
19.05.2018
0
Стадион "Металлист", Севастополь
3
03.06.2018 17.00
1
Стадион ,
1
25.08.2018 17.00
7
Стадион "Юность", Красногвардейское
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
6
16.09.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
3
23.09.2018 13.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
3
26.09.2018 16.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
1
30.09.2018 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
0
07.10.2018 15.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
1
14.10.2018 15.00
6
Стадион СК "Арена-Крым", Евпатория
5
21.10.2018 14.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
24.10.2018 15.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
5
04.11.2018 14.00
2
Стадион Детонатор, Любимовка
0
11.11.2018 14.00
0
Стадион пос. Орджоникидзе, Орджоникидзе
2
14.11.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
18.11.2018 12.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
7
03.03.2019 14.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
2
10.03.2019 13.00
0
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
3
17.03.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
7
24.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
5
31.03.2019 13.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
4
07.04.2019 13.00
2
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
13.04.2019 16.00
2
Стадион "Авангард", Саки
1
18.04.2019 15.00
1
Стадион на ул. Апрельская/Майская, Симферополь
1
21.04.2019 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
0
27.04.2019 15.00
4
Стадион Северный, Заозёрное
Информация о команде
Цвета клуба:
синий, бирюза
Стадион:
СОК "Скиф"
Дата рождения
Должность
-
Лещинский Олег Станиславович
Лещинский
Олег
Главный тренер

Резервный стадион: «Дружба» г.Бахчисарай.

Email: fccernomorec@gmail.com