Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
ФК "Кызылташ 2"
Бахчисарай
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости команды
23.11.2017 14:43
1
617
По решению КДК РФФК от 23 ноября 2017 г. в матче 12 тура Открытого чемпионата Республики Крым среди мужских любительских команд между...
Новости
20.07.2018 09:08
1
2
111
Крымский футбольный союз совместно с Республиканской федерацией футбола Крыма и крымским региональным представительством...
20.07.2018 09:05
1
1
100
25 июля симферопольцы смогут обсудить итоги Чемпионата мира по футболу с российским спортивным комментатором Владимиром Топильским. В...
27.06.2018 09:42
1
475
С 25 по 28 августа 2018 года в Судаке состоится 8-ой  ежегодный турнир по футболу  "Кубок Дружбы-2018" среди команд юношей 2008 (8+1), 2009 (6+1), 2010 (4+1)...
21.06.2018 17:38
65
2
1
447
21 июня 2018 года в столице Крыма подвели итоги Открытого первенства Республики Крым Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18. В...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Александров
Андрей
12.07.1991
Полузащитник
2
-
Аметов Алим Османович
Аметов
Алим
01.02.2000
Защитник
13
05.09.2017
-
Афонасенков Илья Сергеевич
Афонасенков
Илья
09.05.2000
Защитник
24
05.09.2017
-
Бережной Александр
Бережной
Александр
2
-
Бойко Алексей
Бойко
Алексей
19.03.1992
Нападающий
1
-
Гаспарян Вано
Гаспарян
Вано
1
-
Гафаров Арсен Сейранович
Гафаров
Арсен
07.02.2000
Полузащитник
21
05.09.2017
-
Герасимов Александр
Герасимов
Александр
03.07.1999
Полузащитник
18
05.09.2017
-
Гончаренко Дмитрий Юрьевич
Гончаренко
Дмитрий
24.01.1986
Защитник
12
14.03.2018
-
Джемилев Эдем
Джемилев
Эдем
1
-
Дзагоев Сосланбек
Дзагоев
Сосланбек
22.02.1998
Полузащитник
9
-
Дугу Амет
Дугу
Амет
2
-
Жигулин Артур Спартакович
Жигулин
Артур
18.12.1994
Полузащитник
4
20.09.2017
-
Зеленкевич Дмитрий Олегович
Зеленкевич
Дмитрий
02.04.1992
Полузащитник
2
-
Касымов Тимур Шевкетович
Касымов
Тимур
20.02.1986
Полузащитник
3
-
Кованский Даниил Петрович
Кованский
Даниил
02.03.2000
Защитник
3
24.10.2017
-
Коростин Николай Евгеньевич
Коростин
Николай
18.04.2000
Полузащитник
21
14.03.2018
-
Крещик Александр Владимирович
Крещик
Александр
03.04.1984
2
-
Куликовский Константин Владимирович
Куликовский
Константин
08.03.1999
Вратарь
3
05.09.2017
-
Кунчев Дмитрий Игоревич
Кунчев
Дмитрий
02.05.1994
Защитник
21
05.09.2017
-
Куртиев Арсен Шевкетович
Куртиев
Арсен
30.05.1992
Защитник
23
05.09.2017
-
Латынин Вячеслав Юрьевич
Латынин
Вячеслав
03.04.1991
Нападающий
1
-
Лебедев Даниил Сергеевич
Лебедев
Даниил
25.04.2000
1
-
Макогоненко Денис Олегович
Макогоненко
Денис
20.02.1996
Вратарь
9
-
Маматюк Андрей Владимирович
Маматюк
Андрей
13.04.1991
Полузащитник
1
-
Манюков Александр Михайлович
Манюков
Александр
27.01.1993
Защитник
1
-
Манякин
Валентин
26.06.1997
Вратарь
4
-
Меметов Эрвин Ильдарович
Меметов
Эрвин
07.02.1990
Полузащитник
18
05.09.2017
-
Морев
Александр
23.07.1988
Полузащитник
1
-
Морозов Александр Александрович
Морозов
Александр
09.03.1985
Нападающий
10
24.10.2017
-
Мурихин Станислав Игоревич
Мурихин
Станислав
21.01.1992
Полузащитник
1
05.09.2017
-
Муслимов Асан
Муслимов
Асан
03.07.1994
Полузащитник
8
-
Новиков Пётр Николаевич
Новиков
Пётр
09.10.1978
Защитник
4
-
Пшеничников Илья
Пшеничников
Илья
17.08.1999
Полузащитник
17
-
Семенов Виктор
Семенов
Виктор
1
-
Стаин Александр Алексеевич
Стаин
Александр
25.05.1995
Вратарь
4
-
Тахиров Рустамшер Тахир оглы
Тахиров
Рустамшер
17.08.1999
Нападающий
10
05.09.2017
-
Тохтаров Аметхан
Тохтаров
Аметхан
27.10.1987
Полузащитник
3
-
Хаблов
Максим
08.01.1988
Полузащитник
2
-
Халилов Эрфан Шевкетович
Халилов
Эрфан
17.12.1994
3
-
Хмельков Антон Вадимович
Хмельков
Антон
05.03.1992
Защитник
14
24.10.2017
-
Шадрин Тимур Андреевич
Шадрин
Тимур
15.01.1999
Нападающий
6
-
Ярошенко Максим Сергеевич
Ярошенко
Максим
15.11.2000
Защитник
3
05.09.2017
Календарь матчей
/
15.11.2017
/
Сыгранные матчей
0
06.09.2017 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
0
13.09.2017 16.00
4
Стадион Дружба, Бахчисарай
3
20.09.2017 16.00
0
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
0
27.09.2017 16.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
04.10.2017 15.00
1
Стадион "Колос", Сахарная Головка
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион Дружба, Бахчисарай
1
15.10.2017 15.00
0
Стадион "Авангард", Саки
4
25.10.2017 15.00
0
Стадион Дружба, Бахчисарай
3
01.11.2017 14.00
2
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
1
08.11.2017 14.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
3
22.11.2017 14.00
0
Стадион "Артек", Гурзуф
5
29.11.2017 14.00
2
Стадион Дружба, Бахчисарай
3
27.02.2018 12.00
2
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
4
28.02.2018 12.00
1
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
2
01.03.2018 10.00
1
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
1
02.03.2018 12.00
1
Стадион ЦСПСК РК "Локомотив", Симферополь
2
15.03.2018 14.00
0
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
22.03.2018 14.00
1
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
1
28.03.2018 14.00
4
Стадион "Инкомспорт", Куйбышево
2
01.04.2018 15.00
2
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
3
11.04.2018 15.00
1
Стадион Дружба, Бахчисарай
2
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
25.04.2018 15.00
1
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
02.05.2018
3
Стадион СОК "Скиф", Новопавловка
0
16.05.2018
3
Стадион Авангард, Джанкой
2
16.05.2018 16.00
3
Стадион Детонатор, Любимовка
/
23.05.2018
/
Стадион Дружба, Бахчисарай
1
30.05.2018 16.00
4
Стадион Дружба, Бахчисарай
3
03.06.2018 17.00
1
Стадион Дружба, Бахчисарай
Информация о команде
Стадион:
Дружба
Дата рождения
Должность
-
Эбубекиров Февзи
Эбубекиров
Февзи
25.06.1980
Главный тренер
+7 978 781 16 71