Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
СК "Судак"
Судак
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
/
Отмена
/
СК "Судак"
ФК "Инкомспорт-Авангард"
Новости команды
30.10.2017 15:26
1
458
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды СК "ТОК-Судак" г.Судак, участвующей в Открытом...
Новости
20.07.2018 09:08
1
2
110
Крымский футбольный союз совместно с Республиканской федерацией футбола Крыма и крымским региональным представительством...
20.07.2018 09:05
1
1
94
25 июля симферопольцы смогут обсудить итоги Чемпионата мира по футболу с российским спортивным комментатором Владимиром Топильским. В...
27.06.2018 09:42
1
475
С 25 по 28 августа 2018 года в Судаке состоится 8-ой  ежегодный турнир по футболу  "Кубок Дружбы-2018" среди команд юношей 2008 (8+1), 2009 (6+1), 2010 (4+1)...
21.06.2018 17:38
65
2
1
447
21 июня 2018 года в столице Крыма подвели итоги Открытого первенства Республики Крым Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18. В...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
15
Абибулаев Энвер Талятович
Абибулаев
Энвер
17.12.1994
Полузащитник
4
25.08.2017
4
Абидов Руслан Геннадьевич
Абидов
Руслан
30.01.1990
Защитник
6
25.08.2017
11
Абильвалов Энвер Алиевич
Абильвалов
Энвер
20.06.1993
Полузащитник
7
25.08.2017
12
Абильванов Осман Леннарович
Абильванов
Осман
28.02.1999
Полузащитник
9
25.08.2017
-
Алиев Рустем Русланович
Алиев
Рустем
05.09.1994
Защитник
5
25.08.2017
7
Джемилев Рустем Ленурович
Джемилев
Рустем
25.06.1994
Полузащитник
5
25.08.2017
-
Зебек Бикир Сиярович
Зебек
Бикир
15.12.1991
Полузащитник
5
07.09.2017
99
Ибраимов Эльдар Ризаевич
Ибраимов
Эльдар
01.12.1981
Вратарь
7
25.08.2017
3
Курасанов Алим Энверович
Курасанов
Алим
31.07.1981
Защитник
9
25.08.2017
19
Мустафаев Селим Шевкетович
Мустафаев
Селим
16.04.1991
Нападающий
7
25.08.2017
-
Новотрясов Тимур Николаевич
Новотрясов
Тимур
03.04.1989
Полузащитник
0
25.08.2017
17
Османов Исмет Мустафаевич
Османов
Исмет
29.12.1985
Полузащитник
8
25.08.2017
-
Плотнов Иван Андреевич
Плотнов
Иван
17.10.1990
Полузащитник
0
25.08.2017
-
Расулев Селим Эдемович
Расулев
Селим
11.06.1999
Полузащитник
5
25.08.2017
-
Чистилин Константин Дмитриевич
Чистилин
Константин
05.04.1990
Нападающий
5
18.09.2017
-
Шабадинов Сейтмер Эрнисович
Шабадинов
Сейтмер
08.06.1983
Полузащитник
6
25.08.2017
-
Шакиров Талят Ризаевич
Шакиров
Талят
27.11.1995
Полузащитник
8
25.08.2017
Календарь матчей
/
09.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
20.09.2017 16.00
/
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
/
23.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
04.10.2017 15.00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
08.10.2017 14.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
14.10.2017 16.00
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
/
21.10.2017 15.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
28.10.2017 15.00
/
Стадион Авангард, Джанкой
/
04.11.2017 14.00
/
Стадион "Артек", Гурзуф
/
15.11.2017
/
/
18.11.2017
/
/
25.11.2017
/
Сыгранные матчей
/
02.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
Информация о команде