Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
СК "Судак"
Судак
Главная
Игроки
Матчи
О команде
Новости команды
30.10.2017 15:26
1
1226
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды СК "ТОК-Судак" г.Судак, участвующей в Открытом...
Новости
24.11.2020 12:18
1
150
28 ноября 2020 г., 14.00   стадион с. Калинино     ФК «Джурчи-Первомайское» - ПФК «Ялта» Судья – Максудов Рефат...
24.11.2020 11:52
1
163
27 ноября в конференц-зале РФФК состоится награждение команд, ставших  призёрами Открытого Первенства детско-юношеской футбольной лиги...
23.11.2020 18:57
1
185
Матч № 24. 25 ноября 2020 г., 14.00  стадион «Олимпиец», с. Краснолесье   УОР - ПФК «Ялта» Судья – Дорошенко Анатолий...
23.11.2020 10:38
1
270
14,15 и 18 ноября 2020г. состоялись первые игры ¼ финала Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
4
Абидов Руслан Геннадьевич
Абидов
Руслан
30.01.1990
Защитник
6
25.08.2017
11
Абильвалов Энвер Алиевич
Абильвалов
Энвер
20.06.1993
Полузащитник
7
25.08.2017
12
Абильванов Осман Леннарович
Абильванов
Осман
28.02.1999
Полузащитник
9
25.08.2017
-
Алиев Рустем Русланович
Алиев
Рустем
05.09.1994
Защитник
5
25.08.2017
-
Зебек Бикир Сиярович
Зебек
Бикир
15.12.1991
Полузащитник
5
07.09.2017
99
Ибраимов Эльдар Ризаевич
Ибраимов
Эльдар
01.12.1981
Вратарь
7
25.08.2017
3
Курасанов Алим Энверович
Курасанов
Алим
31.07.1981
Защитник
9
25.08.2017
19
Мустафаев Селим Шевкетович
Мустафаев
Селим
16.04.1991
Нападающий
7
25.08.2017
-
Новотрясов Тимур Николаевич
Новотрясов
Тимур
03.04.1989
Полузащитник
0
25.08.2017
17
Османов Исмет Мустафаевич
Османов
Исмет
29.12.1985
Полузащитник
8
25.08.2017
-
Плотнов Иван Андреевич
Плотнов
Иван
17.10.1990
Полузащитник
0
25.08.2017
-
Чистилин Константин Дмитриевич
Чистилин
Константин
05.04.1990
Нападающий
5
18.09.2017
-
Шабадинов Сейтмер Эрнисович
Шабадинов
Сейтмер
08.06.1983
Полузащитник
6
25.08.2017
-
Шакиров Талят Ризаевич
Шакиров
Талят
27.11.1995
Полузащитник
8
25.08.2017
Сыгранные матчи
/
02.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Сахарная Головка
/
09.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
20.09.2017 16.00
/
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
/
23.09.2017 16.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
04.10.2017 15.00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
08.10.2017 14.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
14.10.2017 16.00
/
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
/
21.10.2017 15.00
/
Стадион "Колос", Судак
/
28.10.2017 15.00
/
Стадион Авангард, Джанкой
/
04.11.2017 14.00
/
Стадион "Артек", Гурзуф
/
15.11.2017
/
/
18.11.2017
/
/
25.11.2017
/
Информация о команде