Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
УОР
Краснолесье
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
-
24.09.2019 16.00
-
УОР
ФК "Мрия"
Новости
19.09.2019 13:37
1
2
16
Республиканская федерация футбола Крыма информирует о том, что на сайте РФФК в разделе «Документы» опубликовано Положение...
19.09.2019 10:49
25
42
С 24 по 31 августа в Судаке и Новом Свете  прошел турнир Кубок Дружбы-2019 среди юношей, в котором приняло участие более 30 команд из городов...
19.09.2019 09:28
1
48
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 10     "18" сентября 2019...
18.09.2019 11:46
1
1
128
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма информирует о том, что на сайте РФФК в разделе «Календари...
17.09.2019 13:05
7
231
С 6 по 15 сентября в Волгограде прошел турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 2004-2005...
17.09.2019 11:59
1
311
22 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Темелли», п. Родниковое ФК «Триад-Monte» - ФК «Артек» Судья – Ганжелюк Андрей...
13.09.2019 10:18
1
251
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 9     "11" сентября 2019...
12.09.2019 14:12
5
251
12 сентября 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошла церемония жеребьевки 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Аблязизов Зекерья Аблязизович
Аблязизов
Зекерья
10.01.2003
Защитник
5
26.08.2019
-
Гайдаров Максим Владимирович
Гайдаров
Максим
15.03.2003
Защитник
7
26.08.2019
-
Гольцов Даниил Дмитриевич
Гольцов
Даниил
11.09.2001
Нападающий
49
26.08.2019
-
Дашин Владимир Юрьевич
Дашин
Владимир
03.09.2003
Защитник
13
26.08.2019
-
Денисов Артём Витальевич
Денисов
Артём
04.04.2003
Защитник
1
26.08.2019
-
Дивеев Валерий Сергеевич
Дивеев
Валерий
18.05.2002
Вратарь
2
26.08.2019
-
Жуков Никита Сергеевич
Жуков
Никита
2
-
Журавлев Даниил Валерьевич
Журавлев
Даниил
19.04.2002
20
-
Заика Никита Сергеевич
Заика
Никита
16.03.2002
Нападающий
19
26.08.2019
-
Зеленкевич Дмитрий Олегович
Зеленкевич
Дмитрий
02.04.1991
1
-
Златогурский Даниил Романович
Златогурский
Даниил
03.04.2001
12
-
Зубко Артем Владимирович
Зубко
Артем
12.04.2003
Полузащитник
0
26.08.2019
-
Кротов Алексей Викторович
Кротов
Алексей
15.09.2002
Полузащитник
0
26.08.2019
-
Кряжев Александр Александрович
Кряжев
Александр
29.08.2002
Нападающий
25
26.08.2019
-
Кулев Виталий Игоревич
Кулев
Виталий
04.04.2001
2
-
Маликов Александр Владимирович
Маликов
Александр
26.03.2002
Полузащитник
0
26.08.2019
-
Михальчук Евгений Александрович
Михальчук
Евгений
09.04.2003
Полузащитник
0
26.08.2019
-
Морар Евгений Алексеевич
Морар
Евгений
14.11.2003
Полузащитник
0
26.08.2019
-
Наумович Даниил Игоревич
Наумович
Даниил
13.11.2003
Полузащитник
1
26.08.2019
-
Плыгунов Илья Анатольевич
Плыгунов
Илья
17.01.2002
Полузащитник
24
26.08.2019
-
Пономарев Даниил Денисович
Пономарев
Даниил
28.05.2002
Полузащитник
22
26.08.2019
-
Пронин Никита Андреевич
Пронин
Никита
07.01.2002
Защитник
29
26.08.2019
-
Рохо-Тарасов Никита Алексеевич
Рохо-Тарасов
Никита
28.03.2003
Нападающий
6
26.08.2019
-
Скиба Виктор Викторович
Скиба
Виктор
07.03.2002
Полузащитник
23
26.08.2019
-
Хусаинов Хасан Фуатович
Хусаинов
Хасан
20.10.2002
Нападающий
1
26.08.2019
-
Чайка Денис Евгеньевич
Чайка
Денис
04.04.2002
Защитник
0
26.08.2019
-
Якунин Юрий Михайлович
Якунин
Юрий
13.03.2003
Полузащитник
2
26.08.2019
Календарь матчей
-
24.09.2019 16.00
-
Стадион СОК "Авангард", Ялта
-
02.10.2019
-
Стадион "Артек", Гурзуф
-
09.10.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
16.10.2019
-
Стадион "Колос", Сахарная Головка
-
23.10.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
30.10.2019
-
Стадион "Авангард", Саки
-
06.11.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
14.11.2019
-
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
-
21.11.2019
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
Сыгранные матчи
2
06.09.2017 15.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
13.09.2017 16.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
20.09.2017 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
27.09.2017 16.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
/
04.10.2017 15.00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
11.10.2017 15.00
3
0
25.10.2017 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
6
08.11.2017 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
15.03.2018 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
3
28.03.2018 14.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
04.04.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
11.04.2018 16.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
2
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.05.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
16.05.2018 16.00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
5
31.05.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
0
25.08.2018 17.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.09.2018 16.00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
19.09.2018 16.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
2
27.09.2018 16.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
2
07.10.2018 15.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
11.10.2018 15.00
2
Стадион СОК "Авангард", Ялта
5
01.11.2018 18.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
3
07.11.2018 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
3
14.11.2018 14.00
1
Стадион "Авангард", Саки
5
22.11.2018 14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
9
26.11.2018 14.00
0
Стадион СОК "Авангард", Ялта
2
06.03.2019 14.00
3
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
3
13.03.2019 14.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
0
20.03.2019 14.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
27.03.2019 16.00
5
Стадион ЦС "Эволюция", Евпатория
2
03.04.2019 15.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
11.04.2019 15.00
0
Стадион "Колос", Сахарная Головка
0
13.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
17.04.2019 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
24.04.2019 15.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
3
Информация о команде
Стадион:
"Олимпиец"
Дата рождения
Должность
-
Бабенко Николай Иванович
Бабенко
Николай
19.12.1964
Тренер

Почтовый адрес команды: Симферопольский р-н, с.Краснолесье, ул.Парковая, 71-б. Индекс 297579.

Email: kvuor_rk@mail.ru

Телефон: (03652) 311 274