Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
УОР
Краснолесье
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Новости
25.05.2018 13:04
6
95
Мини-футбольный турнир (7х7) на призы крымского филиала газеты "Комсомольская правда" выиграла молодежненская "Крымтеплица". Соревнования,...
25.05.2018 12:49
1
159
В связи с тем, что в XXIV туре Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2017-2018 гг., команда...
25.05.2018 09:54
8
49
24 мая 2018 года сотрудники комитета детско-юношеского футбола Крымского футбольного союза посетили торжественные мероприятия,...
24.05.2018 13:49
6
134
Для полноценной и качественной подготовки молодых футболистов, способных добиваться успехов в профессиональном спорте и защищать цвета...
23.05.2018 11:11
1
246
Сегодня, 23 мая, исполняется 50 лет руководителю детско-юношеского комитета Крымского футбольного Союза Сапожникову Геннадию...
23.05.2018 09:28
1
262
22 мая 2018 года, обыграв команду СШОР №3 ФК «Севастополь» со счетом 5:1, команда «Артек» досрочно стала чемпионом Открытого...
22.05.2018 18:26
11
169
С 11 по 16 мая 2018 года в Республике Абхазия (г.Гагры) проходил VII Международный турнир по футболу среди ветеранов на Кубок памяти первого...
22.05.2018 15:25
35
127
22 мая 2018 года в пгт. Октябрьское, Красногвардейского района на спортивной площадке СШ №1, директор Меметов Руслан Рустемович,  при...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Абдувелиев Марлен Бекмамбетович
Абдувелиев
Марлен
09.02.2000
Полузащитник
18
25.08.2017
-
Алборов Мирза
Алборов
Мирза
17.12.1987
Полузащитник
2
-
Безклубюк Никита
Безклубюк
Никита
28.01.1997
Нападающий
15
-
Власенко Дмитрий Сергеевич
Власенко
Дмитрий
07.04.1998
Нападающий
11
25.08.2017
-
Галушин Сергей Николаевич
Галушин
Сергей
03.03.1991
Полузащитник
1
-
Ганзя Алексей Сергеевич
Ганзя
Алексей
03.02.2001
Полузащитник
19
25.08.2017
-
Гольцов Даниил Дмитриевич
Гольцов
Даниил
11.09.2001
Нападающий
18
25.08.2017
-
Дзоблаев
Азамат
28.05.1996
5
-
Дугу Амет
Дугу
Амет
2
-
Дымченко Александр Сергеевич
Дымченко
Александр
03.01.1999
Полузащитник
7
27.03.2018
-
Звягин Никита Игоревич
Звягин
Никита
29.09.2000
Защитник
19
25.08.2017
-
Иванов Дмитрий Игоревич
Иванов
Дмитрий
07.07.1998
Полузащитник
8
-
Карнаух
Олег
15.01.1998
Вратарь
8
-
Корнийчук Сергей Юрьевич
Корнийчук
Сергей
27.09.2001
Полузащитник
12
25.08.2017
-
Кузьменко
Андрей
16.12.1995
Полузащитник
7
-
Кутасевич Владимир Николаевич
Кутасевич
Владимир
11.03.2001
Защитник
19
25.08.2017
-
Ласкавый Никита Викторович
Ласкавый
Никита
09.12.2000
Вратарь
17
25.08.2017
-
Лысенко Денис Александрович
Лысенко
Денис
13.06.2001
Защитник
20
25.08.2017
-
Мазур Павел Владимирович
Мазур
Павел
23.03.2000
Нападающий
8
14.03.2018
-
Манонин Дмитрий Богданович
Манонин
Дмитрий
22.06.2001
Полузащитник
17
25.08.2017
-
Меховской Илья Александрович
Меховской
Илья
19.08.1999
Защитник
20
25.08.2017
-
Михайлов Владимир Сергеевич
Михайлов
Владимир
20.01.1996
Полузащитник
5
-
Овечкин Андрей
Овечкин
Андрей
09.07.1993
Нападающий
1
-
Османов Риза Ибрагимович
Османов
Риза
17.09.1999
Защитник
6
14.03.2018
-
Пенчелюзов Антон Михайлович
Пенчелюзов
Антон
09.06.2000
Нападающий
10
-
Посоленик Сергей Владимирович
Посоленик
Сергей
06.07.2000
Полузащитник
16
25.08.2017
-
Стрелов Иван
Стрелов
Иван
24.10.1993
Защитник
2
-
Ткаченко Владимир Владимирович
Ткаченко
Владимир
14.06.2001
Нападающий
5
25.08.2017
-
Томин Александр Андреевич
Томин
Александр
30.05.2001
Защитник
19
25.08.2017
-
Фролов
Данил
04.04.2001
Вратарь
17
25.08.2017
-
Хлусевич Даниил Андреевич
Хлусевич
Даниил
26.02.2001
Нападающий
12
25.08.2017
-
Шкель Никита Владимирович
Шкель
Никита
05.02.2001
Полузащитник
8
25.08.2017
-
Шония Гоги Емзариевич
Шония
Гоги
06.02.1997
Полузащитник
1
Календарь матчей
/
04.10.2017 15.00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
29.05.2018 16.00
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
31.05.2018 16.00
-
Стадион Детонатор, Любимовка
Сыгранные матчей
2
06.09.2017 15.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
13.09.2017 16.00
3
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
1
20.09.2017 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
27.09.2017 16.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
1
11.10.2017 15.00
3
Стадион Дружба, Бахчисарай
0
25.10.2017 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
6
08.11.2017 14.00
0
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
15.03.2018 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
3
28.03.2018 14.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
04.04.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
11.04.2018 16.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
2
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.05.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
16.05.2018 16.00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК "Крымтеплица", Аграрное
Информация о команде
Дата рождения
Должность
-
Ходаков Денис Александрович
Ходаков
Денис
22.10.1982
Главный тренер
-
Шалверов Эмирали
Шалверов
Эмирали
Тренер
+7(978) 864 75 29