Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым
УОР
Краснолесье
Главная
Игроки
Матчи
Календарь
О команде
Ближайший матч
/
Отмена
/
УОР
СК "Судак"
Новости
11.11.2018 09:07
1
191
Сегодня исполняется 45 лет экс-полузащитнику симферопольской «Таврии» Александру Кунденку. Досье Кунденок Александр Николаевич...
09.11.2018 18:24
1
133
5 декабря 2018 года в Алуште в отеле Riviera Sunrise Resort & SPA пройдет II Крымский футбольный Форум в формате практической конференции. В работе...
09.11.2018 18:13
1
361
С 1 по 8 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Дагомыс» (Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, с. Волковка) прошел 2 этап...
09.11.2018 10:17
1
112
Фото: vk.com/orelgusport Две победы и одно поражение – таков итог выступления сборная КФУ в мини-турнире в Орле (4-6 туры) в рамках Национальной...
09.11.2018 10:11
2
247
Турнир среди мальчиков 2009, 2010, 2011, 2012 г.р. на призы НСК-88 будет проходить в Новом Свете с 23 по 26 ноября 2018 г. Справки по телефону +79787994855...
08.11.2018 17:40
1
432
14 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г. Саки   ФК «Саки»  - УОР Судья – Пономарёв Александр Владимирович Помощники...
07.11.2018 13:59
2
128
С 4 по 7 ноября в Орле проходил очередной межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги, в котором...
07.11.2018 13:16
1
494
Игра 9-го тура: 08 ноября, 14.00   ст. «Стадион им.50-летия Октября» г.Керчь   ФК «Артек»  - ФК «Океан-2» Судья...
Состав команды
Дата рождения
Позиция
Игр
Заявлен
-
Ганзя Алексей Сергеевич
Ганзя
Алексей
03.02.2001
Нападающий
26
23.08.2018
-
Годжен Эдем Асанович
Годжен
Эдем
11.01.2001
8
-
Гольцов Даниил Дмитриевич
Гольцов
Даниил
11.09.2001
Нападающий
31
23.08.2018
-
Журавлев Даниил Валерьевич
Журавлев
Даниил
19.04.2002
Полузащитник
10
23.08.2018
-
Заика Никита Сергеевич
Заика
Никита
16.03.2002
Защитник
5
23.08.2018
-
Звягин Никита Игоревич
Звягин
Никита
29.09.2000
Защитник
31
23.08.2018
-
Кротов Алексей Викторович
Кротов
Алексей
15.09.2002
Полузащитник
8
23.08.2018
-
Кряжев Александр Александрович
Кряжев
Александр
29.08.2002
Нападающий
11
23.08.2018
-
Ласкавый Никита Викторович
Ласкавый
Никита
09.12.2000
Вратарь
30
23.08.2018
-
Мазур Павел Сергеевич
Мазур
Павел
23.03.2000
Нападающий
19
23.08.2018
-
Маликов Александр Владимирович
Маликов
Александр
26.03.2002
Полузащитник
10
23.08.2018
-
Меховской Илья Александрович
Меховской
Илья
19.08.1999
Защитник
32
23.08.2018
-
Микитась Никита Андреевич
Микитась
Никита
05.02.1993
Защитник
6
23.08.2018
-
Нехаев Игорь Дмитриевич
Нехаев
Игорь
20.12.1999
6
-
Османов Риза Ризаевич
Османов
Риза
17.09.1999
Полузащитник
17
23.08.2018
-
Пенчелюзов Антон Михайлович
Пенчелюзов
Антон
09.06.2000
14
-
Плыгунов Илья Анатольевич
Плыгунов
Илья
17.01.2002
Нападающий
11
23.08.2018
-
Пономарев Даниил Денисович
Пономарев
Даниил
28.05.2002
Полузащитник
6
23.08.2018
-
Посоленик Сергей Владимирович
Посоленик
Сергей
06.07.2000
Полузащитник
27
23.08.2018
-
Пронин Никита Андреевич
Пронин
Никита
07.01.2002
Защитник
10
23.08.2018
-
Скиба Виктор Викторович
Скиба
Виктор
07.03.2002
Полузащитник
6
23.08.2018
-
Сметанин Иван Сергеевич
Сметанин
Иван
26.03.1996
2
-
Тараилов
Андрей
05.06.1993
6
23.08.2018
-
Филипенко Даниил Васильевич
Филипенко
Даниил
19.07.2003
Вратарь
1
23.08.2018
-
Фролов
Данил
04.04.2001
28
-
Чайка Денис Евгеньевич
Чайка
Денис
04.04.2002
Защитник
1
23.08.2018
-
Чембаров Игорь Александрович
Чембаров
Игорь
03.01.1993
Полузащитник
1
-
Шурдумов Анзор Заурович
Шурдумов
Анзор
15.02.1996
1
Календарь матчей
/
04.10.2017 15.00
/
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
14.11.2018 14.00
-
Стадион "Авангард", Саки
-
21.11.2018
-
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
-
24.11.2018
-
Сыгранные матчей
2
06.09.2017 15.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
13.09.2017 16.00
3
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
20.09.2017 16.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
27.09.2017 16.00
1
Стадион "Магарач", Дмитриевка
1
11.10.2017 15.00
3
0
25.10.2017 15.00
5
Стадион Детонатор, Любимовка
6
08.11.2017 14.00
0
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
1
14.11.2017 14.30
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
27.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
30.11.2017 14.00
4
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
2
09.12.2017 13.00
2
Стадион "Колос", Сахарная Головка
4
13.12.2017 13.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
15.03.2018 14.00
0
Стадион "Авангард", Саки
3
28.03.2018 14.00
1
Стадион "Гвардеец", Гвардейское
3
04.04.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
/
11.04.2018 16.00
/
Стадион "Колос", Нижняя Кутузовка
2
18.04.2018 15.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
7
25.04.2018 15.00
0
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.05.2018
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
03.05.2018 17.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
3
14.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
16.05.2018 16.00
6
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
1
21.05.2018 16.00
1
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
1
29.05.2018 16.00
0
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
5
31.05.2018 16.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
0
25.08.2018 17.00
2
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
29.08.2018 17.00
1
Стадион Детонатор, Любимовка
3
02.09.2018 16.00
3
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
0
12.09.2018 16.00
1
Стадион "Олимпиец", Краснолесье
4
19.09.2018 16.00
3
Стадион ЦГС "Кристалл" им. В.А. Шайдерова, Феодосия
1
23.09.2018 16.00
0
Стадион "Аркадия", Нижняя Кутузовка
2
27.09.2018 16.00
1
Стадион имени 50-летия Октября, Керчь
2
07.10.2018 15.00
4
Стадион "Юность", Красногвардейское
5
11.10.2018 15.00
2
Стадион РСТЦ "Авангард", Ялта
5
01.11.2018 18.00
4
Стадион "Артек", Гурзуф
3
07.11.2018 14.00
2
Стадион СК ООО "Крымтеплица", Аграрное
Информация о команде
Стадион:
"Олимпиец"
Дата рождения
Должность
-
Самойленко Игорь Леонидович
Самойленко
Игорь
05.04.1963
Тренер
+7978-781-90-19, 03652-211-274

Почтовый адрес команды: Симферопольский р-н, с.Краснолесье, ул.Парковая, 71-б. Индекс 297579.

Email: kvuor_rk@mail.ru

Телефон: (03652) 311 274