Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 13-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
1195

03 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Максудов Рефат Адибович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор Абраменко Юрий Владимирович

------------------------------------------------------------------------- 

03 ноября, 14.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

МК «Детонатор» - ФК «Орбита»

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич и Лапишко Олег Валерьевич

Резервный судья – Батожский Пётр Фёдорович

Инспектор Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

04 ноября, 14.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

ФК «Черноморец» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Новицкий Пётр Николаевич

Резервный судья – Воротнюк Анастасия Александровна

Инспектор Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

04 ноября, 14.00   ст. «Арена-Крым» г.Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Океан-2»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Струцкий Максим Владимирович

Резервный судья – Масанин Олег Валерьевич

Инспектор Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

04 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г.Ялта

 

ФК «Авангард-Инкомспорт» - ФК «Алушта»

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Егоров Роман Васильевич и Пушин Алексей Сергеевич

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

Игра 17 тура:

04 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки» -  ФК «Ялта» 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Архипов Константин Витальевич

Резервный судья – Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

07 ноября, 14.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п.Аграрное

 

ФК «Крымтеплица-2» - «УОР»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи:  Мамутов Арсен Марленович и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Инспектор Федорченко Олег Иванович

20.02.2020 23:15
Последние новости
20.02.2020 11:17
1
47
И начеку он был всегда! 21 февраля исполняется 62 года бывшему игроку «Таврии» Борису Маринцову. Мы вновь сегодня будем вспоминать 1980...
19.02.2020 09:40
1
68
Лидер турнирной таблицы Открытого Чемпионата РК ФК "Гвардеец" проведет контрольный матч с представителем Премьер-лиги КФС  -...
19.02.2020 09:36
7
101
В течение двух месяцев на городском стадионе "Кристалл" им. В.Шайдерова проходили игры открытого зимнего первенства г. Феодосии по...
18.02.2020 11:02
22
171
Вчера, 17 февраля команда-участница Открытого Чемпионата  Республики Крым среди мужских любительских команд сезона 2019/2020 ФК "Рубин Ялта"...
18.02.2020 10:59
1
100
19 февраля в пгт. Куйбышево на стадионе СК «Инкомспорт» пройдет товарищеская игра между командой ПФК "Кызылташ" из Крымской Премьер...
17.02.2020 12:41
1
116
Ставка на легионеров или лезгинка на «Локомотиве». 20 лет назад в «Таврии» дебютировали Гигиадзе и Трапаидзе. После...