Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 13-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
641

03 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Максудов Рефат Адибович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор Абраменко Юрий Владимирович

------------------------------------------------------------------------- 

03 ноября, 14.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

МК «Детонатор» - ФК «Орбита»

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич и Лапишко Олег Валерьевич

Резервный судья – Батожский Пётр Фёдорович

Инспектор Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

04 ноября, 14.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

ФК «Черноморец» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Новицкий Пётр Николаевич

Резервный судья – Воротнюк Анастасия Александровна

Инспектор Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

04 ноября, 14.00   ст. «Арена-Крым» г.Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Океан-2»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Струцкий Максим Владимирович

Резервный судья – Масанин Олег Валерьевич

Инспектор Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

04 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г.Ялта

 

ФК «Авангард-Инкомспорт» - ФК «Алушта»

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Егоров Роман Васильевич и Пушин Алексей Сергеевич

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

Игра 17 тура:

04 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки» -  ФК «Ялта» 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Архипов Константин Витальевич

Резервный судья – Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

07 ноября, 14.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п.Аграрное

 

ФК «Крымтеплица-2» - «УОР»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи:  Мамутов Арсен Марленович и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Инспектор Федорченко Олег Иванович

16.11.2018 09:19
Последние новости
14.11.2018 11:47
1
244
18 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка   ФК «Алушта» - СШОР №3 ФК «Севастополь» Судья – Головко...
14.11.2018 10:31
1
136
Марину Федорову наградили 10 ноября в Дубае Спортсменка из Севастополя Марина Федорова завоевала титул лучшего игрока по пляжному...
11.11.2018 09:07
1
228
Сегодня исполняется 45 лет экс-полузащитнику симферопольской «Таврии» Александру Кунденку. Досье Кунденок Александр Николаевич...
09.11.2018 18:24
1
178
5 декабря 2018 года в Алуште в отеле Riviera Sunrise Resort & SPA пройдет II Крымский футбольный Форум в формате практической конференции. В работе...
09.11.2018 18:13
1
407
С 1 по 8 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Дагомыс» (Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, с. Волковка) прошел 2 этап...
09.11.2018 10:17
1
139
Фото: vk.com/orelgusport Две победы и одно поражение – таков итог выступления сборная КФУ в мини-турнире в Орле (4-6 туры) в рамках Национальной...