Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 12-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
866

28 октября, 15.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Мамутов Арсен Марленович

Резервный судья – Батожский Пётр Фёдорович          

Инспектор – Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

 28 октября, 15.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Сугак Никита Александрович  

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Юррэ Александр Игоревич

Резервный судья – Косарев Игорь Олегович     

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

 28 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» ДЮСШ «Евпатория»

Судья – Головко Богдан Александрович           

Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Архипов Константин Витальевич

Резервный судья – Коростылёв Дмитрий Владимирович      

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

28 октября, 15.00   ст. им.50-летия Октября (искусственное поле) г. Керчь

 

ФК «Океан-2» ФК «Саки»       

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Седых Владимир Сергеевич и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Барган Пётр Афанасьевич         

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

28 октября, 15.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

ФК «Орбита» ФК «Крымтеплица-2»

СудьяКостенко Дмитрий Георгиевич

Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Савицкий Роман Александрович

Резервный судья – Мамонов Сергей Николаевич       

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

Игра 16-го тура:

28 октября, 15.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

ФК «Ялта» МК «Детонатор»

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич  и Дорошенко Анатолий Анатольевич           

Резервный судья – Егоров Роман Васильевич 

ИнспекторОгарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

01 ноября, 18.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

«УОР» ФК «Артек»

СудьяКостенко Дмитрий Георгиевич

Помощники судьиЛапишко Олег Валерьевич и Бекиров Эрнест Талатович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович          

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

21.04.2019 00:08
Последние новости
18.04.2019 14:04
1
487
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
301
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
588
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
216
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
189
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...
11.04.2019 21:28
40
1
425
Сегодня, 11 апреля, в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" стартовал Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в...