Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 11-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

1
613

24 октября, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

 ФК «Артек» - ФК «Орбита»

 Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

 Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Максудов Рефат Адибович

 Резервный судья – Архипов Константин Витальевич

 Инспектор Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

24 октября, 15.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

 ФК «Саки» - ФК «Алушта»

 Судья – Клим Максим Игоревич

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Афонин Александр Викторович

Резервный судья – Абкеримов Айдер Редванович

 Инспектор Огарь Сергей Александрович

------------------------------------------------------------------------- 

24 октября, 15.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Пушин Алексей Сергеевич

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

24 октября, 13.00   ст. «Авангард» г. Ялта

 

 ФК «Авангард-Инкомспорт» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

 Судья – Вериковский Михаил Иванович

 Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

 Инспектор Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

 24 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

 ФК «Рубин» - ФК «Черноморец»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Бекиров Эрнест Талатович

 Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

 Инспектор Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

 25 октября, 15.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 МК «Детонатор» - ФК «Океан-2»

 Судья – Пономарёв Александр Владимирович

 Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Мамутов Арсен Марленович 

 Резервный судья – Егоров Роман Васильевич

 Инспектор Гребинчик Олег Васильевич

24.01.2019 16:48
Последние новости
20.01.2019 08:22
1
109
Сегодня празднуют свой День рождения Председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин и его Первый заместитель...
16.01.2019 10:48
13
107
15 января в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошло первое занятие по курсу подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2019",...
16.01.2019 10:33
2
248
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
270
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
223
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...