Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 11-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

1
513

24 октября, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

 ФК «Артек» - ФК «Орбита»

 Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

 Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Максудов Рефат Адибович

 Резервный судья – Архипов Константин Витальевич

 Инспектор Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

24 октября, 15.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

 ФК «Саки» - ФК «Алушта»

 Судья – Клим Максим Игоревич

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Афонин Александр Викторович

Резервный судья – Абкеримов Айдер Редванович

 Инспектор Огарь Сергей Александрович

------------------------------------------------------------------------- 

24 октября, 15.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Пушин Алексей Сергеевич

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

24 октября, 13.00   ст. «Авангард» г. Ялта

 

 ФК «Авангард-Инкомспорт» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

 Судья – Вериковский Михаил Иванович

 Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

 Инспектор Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

 24 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

 ФК «Рубин» - ФК «Черноморец»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Бекиров Эрнест Талатович

 Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

 Инспектор Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

 25 октября, 15.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 МК «Детонатор» - ФК «Океан-2»

 Судья – Пономарёв Александр Владимирович

 Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Мамутов Арсен Марленович 

 Резервный судья – Егоров Роман Васильевич

 Инспектор Гребинчик Олег Васильевич

21.11.2018 09:44
Последние новости
20.11.2018 14:48
1
124
24 ноября, 14.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка   МК «Детонатор» - ФК «Артек» Судья – Мамонов Вадим...
20.11.2018 11:05
1
82
19.11.2018 13:50
1
107
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 11   "16" ноября 2018...
19.11.2018 10:39
4
76
Команда «Солдайя» г.Судак (тренер Анжела Джанджугазян) приняла участие в одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди...
16.11.2018 14:10
1
262
За нарушение Положения Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019 гг. среди мужских любительских команд (превышение...
16.11.2018 13:33
1
92
13 ноября глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с председателем местной общественной организации...