Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 10-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
749

21 октября, 14.00 ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич       

Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Никитин Александр Александрович

Резервный судьяГребинчик Олег Васильевич       

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

 21 октября, 15.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Саки»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Мамутов Арсен Марленович и Юррэ Александр Игоревич       

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

Инспектор – Морозов Виктор Павлович

-------------------------------------------------------------------------

 21 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» - МК «Детонатор

Судья – Костенко Дмитрий Георгиевич

Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Лапишко Олег Валерьевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович          

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

21 октября, 15.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» ДЮСШ «Евпатория»

Судья – Макарчук Александр Юрьевич 

Помощники судьи: Макарчук Михаил Юрьевич и Гачмин Дмитрий Валерьевич             

Резервный судья – Пушин Алексей Сергеевич           

Инспектор – Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

21 октября, 15.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

ФК «Орбита» - ФК «Ялта»

Судья – Бохняк Роман Анатольевич

Помощники судьи: Попов Денис Евгеньевич и Новицкий Пётр Николаевич   

Резервный судья – Савин Андрей Владимирович      

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

21.04.2019 00:09
Последние новости
18.04.2019 14:04
1
487
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
301
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
588
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
216
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
189
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...
11.04.2019 21:28
40
1
425
Сегодня, 11 апреля, в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" стартовал Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в...