Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 10-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
529

21 октября, 14.00 ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич       

Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Никитин Александр Александрович

Резервный судьяГребинчик Олег Васильевич       

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

 21 октября, 15.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Саки»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Мамутов Арсен Марленович и Юррэ Александр Игоревич       

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

Инспектор – Морозов Виктор Павлович

-------------------------------------------------------------------------

 21 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» - МК «Детонатор

Судья – Костенко Дмитрий Георгиевич

Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Лапишко Олег Валерьевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович          

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

21 октября, 15.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» ДЮСШ «Евпатория»

Судья – Макарчук Александр Юрьевич 

Помощники судьи: Макарчук Михаил Юрьевич и Гачмин Дмитрий Валерьевич             

Резервный судья – Пушин Алексей Сергеевич           

Инспектор – Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

21 октября, 15.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

ФК «Орбита» - ФК «Ялта»

Судья – Бохняк Роман Анатольевич

Помощники судьи: Попов Денис Евгеньевич и Новицкий Пётр Николаевич   

Резервный судья – Савин Андрей Владимирович      

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

21.11.2018 09:45
Последние новости
20.11.2018 14:48
1
124
24 ноября, 14.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка   МК «Детонатор» - ФК «Артек» Судья – Мамонов Вадим...
20.11.2018 11:05
1
82
19.11.2018 13:50
1
107
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 11   "16" ноября 2018...
19.11.2018 10:39
4
76
Команда «Солдайя» г.Судак (тренер Анжела Джанджугазян) приняла участие в одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди...
16.11.2018 14:10
1
262
За нарушение Положения Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019 гг. среди мужских любительских команд (превышение...
16.11.2018 13:33
1
92
13 ноября глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с председателем местной общественной организации...