Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 9-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
775

Игра 11-го  тура:

 

11 октября, 15.00   ст. СОК «Авангард» г. Ялта

 

 ФК «Ялта» - «УОР»

 СудьяВолков Юрий Николаевич

 Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Лапишко Олег Валерьевич

 Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

 Инспектор Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

 13 октября, 15.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

 ФК «Крымтеплица-2» - ФК «Алушта»

 Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

 Помощники судьи: Малокостов Вячеслав Александрович и Гачмин Дмитрий Валерьевич

 Резервный судья – Костенко Дмитрий Георгиевич

 Инспектор Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

13 октября, 15.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 МК «Детонатор» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

 Судья – Пономарёв Александр Владимирович

 Помощники судьи: Мамутов Арсен Марленович и Плахотнюк Александр Владимирович

 Резервный судья – Пушин Алексей Сергеевич

 Инспектор Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

 13 октября, 15.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

 ФК «Саки» - СШОР №3 ФК «Севастополь» 

 Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

 Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Савицкий Роман Александрович

 Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

 Инспектор Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

 14 октября, 15.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 

 ДЮСШ Евпатория - ФК «Черноморец»

 СудьяГоловко Богдан Александрович

 Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талатович и Лапишко Олег Валерьевич

 Резервный судьяМасанин Валерий Николаевич

 Инспектор Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

Игра 16-го  тура:

 

14 октября, 15.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

 ФК «Орбита» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

 Судья – Макарчук Александр Дмитриевич

 Помощники судьи: Макарчук Михаил Дмитриевич и Архипов Константин Витальевич

 Резервный судья – Савин Андрей Владимирович

 Инспектор Захаров Владимир Арсентьевич

11.12.2018 08:55
Последние новости
10.12.2018 11:25
12
69
Ежегодно 10 декабря весь мир отмечает День Футбола – праздник, в котором мировое сообщество выражает своё уважение и восхищение не...
10.12.2018 09:40
1
34
Всемирный день футбола отмечается ежегодно, 10 декабря, по решению ООН. Республиканская федерация футбола поздравляет всех, кто причастен...
09.12.2018 21:02
29
159
Победителями шестого турнира памяти легендарного тренера Анатолия Заяева в третий раз подряд стали футболисты училища олимпийского...
08.12.2018 18:41
17
177
В Симферополе на искусственном газоне Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым состоялись полуфинальные матчи...
06.12.2018 13:38
8
132
В Год детско-юношеского футбола в Республике Крым, а также в рамках проведения Крымского футбольного Форума-2018, были определены лауреаты...
06.12.2018 09:38
33
139
5 декабря 2018 года в Алуште прошел II Крымский футбольный Форум, который собрал на единой конференц-площадке отеля Riviera Sunrise Resort & SPA более 200...