Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 8-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
713

06 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК "Алушта" - ФК "Артек"

  Судья – Матвеев Роман Викторович

 Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

 Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

 ФК "Рубин-Ялта" - ДЮСШ Евпатория

  СудьяМаксудов Рефат Адибович

 Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич и Никитин Александр Александрович

 Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

 Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 ФК "Черноморец" - ФК "Саки"

 Судья – Коноваленко Павел Михайлович

 Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Гребинчик Алексей Олегович

 Резервный судья – Батожский Петр Федорович

 Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

 СШОР №3 ФК "Севастополь" - МК "Детонатор"

  Судья – Клим Максим Игоревич

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Пушин Алексей Сергеевич

 Резервный судья – Воротнюк Анастасия Александровна

 Инспектор – Огарь Сергей Александрович

------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. п. Орджоникидзе

 

 ФК "Фаворит В.Д-Кафа" - ФК "Крымтеплица 2"

  Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и Лапишко Олег Валерьевич

 Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

 Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. им. 50-летия Октября г.Керчь

 

 ФК "Океан"-2 - ФК "Ялта"

  Судья – Юррэ Александр Игоревич

 Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Макарчук Александр Дмитриевич

 Резервный судья – Винокуров Сергей Юрьевич

 Инспектор – Морозов Виктор Павлович

-------------------------------------------------------------------------

07 октября, 15.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

 ФК "Орбита" - УОР

  СудьяСугак Никита Александрович

 Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и Егоров Роман Васильевич

 Резервный судья – Лешкевич Сергей Анатольевич

 Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

11.12.2018 08:56
Последние новости
10.12.2018 11:25
12
69
Ежегодно 10 декабря весь мир отмечает День Футбола – праздник, в котором мировое сообщество выражает своё уважение и восхищение не...
10.12.2018 09:40
1
34
Всемирный день футбола отмечается ежегодно, 10 декабря, по решению ООН. Республиканская федерация футбола поздравляет всех, кто причастен...
09.12.2018 21:02
29
159
Победителями шестого турнира памяти легендарного тренера Анатолия Заяева в третий раз подряд стали футболисты училища олимпийского...
08.12.2018 18:41
17
177
В Симферополе на искусственном газоне Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым состоялись полуфинальные матчи...
06.12.2018 13:38
8
132
В Год детско-юношеского футбола в Республике Крым, а также в рамках проведения Крымского футбольного Форума-2018, были определены лауреаты...
06.12.2018 09:38
33
139
5 декабря 2018 года в Алуште прошел II Крымский футбольный Форум, который собрал на единой конференц-площадке отеля Riviera Sunrise Resort & SPA более 200...