Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 8-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
594

06 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК "Алушта" - ФК "Артек"

  Судья – Матвеев Роман Викторович

 Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

 Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

 ФК "Рубин-Ялта" - ДЮСШ Евпатория

  СудьяМаксудов Рефат Адибович

 Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич и Никитин Александр Александрович

 Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

 Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 ФК "Черноморец" - ФК "Саки"

 Судья – Коноваленко Павел Михайлович

 Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Гребинчик Алексей Олегович

 Резервный судья – Батожский Петр Федорович

 Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

 СШОР №3 ФК "Севастополь" - МК "Детонатор"

  Судья – Клим Максим Игоревич

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Пушин Алексей Сергеевич

 Резервный судья – Воротнюк Анастасия Александровна

 Инспектор – Огарь Сергей Александрович

------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. п. Орджоникидзе

 

 ФК "Фаворит В.Д-Кафа" - ФК "Крымтеплица 2"

  Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и Лапишко Олег Валерьевич

 Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

 Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

 07 октября, 15.00   ст. им. 50-летия Октября г.Керчь

 

 ФК "Океан"-2 - ФК "Ялта"

  Судья – Юррэ Александр Игоревич

 Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Макарчук Александр Дмитриевич

 Резервный судья – Винокуров Сергей Юрьевич

 Инспектор – Морозов Виктор Павлович

-------------------------------------------------------------------------

07 октября, 15.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

 ФК "Орбита" - УОР

  СудьяСугак Никита Александрович

 Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и Егоров Роман Васильевич

 Резервный судья – Лешкевич Сергей Анатольевич

 Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

21.10.2018 08:02
Последние новости
19.10.2018 17:26
1
76
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма сообщает, что игра Х тура Открытого Чемпионата  РК по...
19.10.2018 17:13
3
1
112
Сегодня, 19 октября, в турнире «Осенний Кубок Hopes Cup Sochi 2018» сборная Республики Крым сыграла с командой СШ по футболу г....
19.10.2018 16:54
1
90
24 октября, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф    ФК «Артек» - ФК «Орбита»  Судья – Дорошенко Анатолий...
18.10.2018 17:26
10
279
Вчера, 17 октября, в ОСЕННЕМ КУБКЕ HOPES CUP SOCHI 2018 сборная Республики Крым сыграла с командой ДЮСШ г.Энгельс. Игра началась с минуты молчания...
18.10.2018 12:03
1
1
301
В связи с объявленным Указом главы Республики Крым №306-У об  объявлении 18, 19 и 20 октября 2018 года траура в связи с трагическими событиями в...
17.10.2018 16:29
1
369
21 октября, 14.00 ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка   ФК «Черноморец» - ФК «Авангард-Инкомспорт» Судья – Мамонов Вадим...