Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 7-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
734

30 сентября, 16.00   ст. им. 50-летия Октября г.Керчь

 

 ФК «Океан 2» - Сб. города ПФК «Севастополь»

 Судья – Архипов Константин Витальевич

 Помощники судьи: Макарчук Михаил Дмитриевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья – Тулупов Олег Борисович

 Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

 30 сентября, 16.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

 ФК «Крымтеплица-2» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

 Судья – Матвеев Роман Викторович

 Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич и Каращенко Виталий Александрович

 Резервный судья – Савицкий Роман Александрович

 Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

 30 сентября, 15.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

МК «Детонатор»  -  ФК «Черноморец»

 Судья – Сугак Никита Александрович

 Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Пушин Алексей Сергеевич

 Резервный судья – Попов Денис Евгеньевич

 Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

30 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки»  -  ФК «Рубин-Ялта»

 Судья – Волков Юрий Николаевич

 Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Максудов Рефат Адибович

 Резервный судья – Абкеримов Айдер Редванович

 Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

30 сентября, 16.00  ст.   СК "Арена-Крым" г.Евпатория

 

 ДЮСШ Евпатория  -  ФК «Авангард-Инкомспорт»

 Судья – Клим Максим Игоревич

 Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и Новицкий Пётр Николаевич

 Резервный судья – Бродский Александр Леонидович

 Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

03 октября, 15.00   ст. СОК «Авангард» г. Ялта

 

ФК «Ялта»  -  ФК «Алушта»

 Судья – Пономарёв Александр Владимирович

 Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Лисица Геннадий Юрьевич

 Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

 Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

21.10.2018 08:02
Последние новости
19.10.2018 17:26
1
76
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма сообщает, что игра Х тура Открытого Чемпионата  РК по...
19.10.2018 17:13
3
1
112
Сегодня, 19 октября, в турнире «Осенний Кубок Hopes Cup Sochi 2018» сборная Республики Крым сыграла с командой СШ по футболу г....
19.10.2018 16:54
1
90
24 октября, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф    ФК «Артек» - ФК «Орбита»  Судья – Дорошенко Анатолий...
18.10.2018 17:26
10
279
Вчера, 17 октября, в ОСЕННЕМ КУБКЕ HOPES CUP SOCHI 2018 сборная Республики Крым сыграла с командой ДЮСШ г.Энгельс. Игра началась с минуты молчания...
18.10.2018 12:03
1
1
301
В связи с объявленным Указом главы Республики Крым №306-У об  объявлении 18, 19 и 20 октября 2018 года траура в связи с трагическими событиями в...
17.10.2018 16:29
1
369
21 октября, 14.00 ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка   ФК «Черноморец» - ФК «Авангард-Инкомспорт» Судья – Мамонов Вадим...