Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 6-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
682

26 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Ялта

 

ФК «Авангард-Инкомспорт»  ФК «Саки»

Судья – Сугак Никита Александрович  

Помощники судьи: Пушин Алексей Сергеевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Головко Богдан Александрович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 26 сентября, 16.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

ФК «Черноморец»  – ФК «Крымтеплица-2»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Гребинчик Алексей Олегович и Новицкий Пётр Николаевич  

Резервный судья – Лешкевич Сергей Анатольевич    

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

 26 сентября, 16.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь»  ФК «Артек»

Судья – Волков Юрий Николаевич        

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судьяБатожский Пётр Фёдорович 

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

26 сентября, 16.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа»  ФК «Ялта»

Судья – Кораблев Денис Владимирович           

Помощники судьи: Седых Владимир Сергеевич и Винокуров Сергей Юрьевич  

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

26 сентября, 16.00    ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» Сб. города ПФК «Севастополь»     

Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

Помощники судьи: Лисица Геннадий Юрьевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович          

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

27 сентября, 16.00   ст. им. 50-летия Октября г.Керчь

 

ФК «Океан-2» УОР

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Пушин Алексей Сергеевич и Морозов Валерий Владиславович       

Резервный судьяСедых Владимир Сергеевич      

ИнспекторКолесников Евгений Александрович

21.10.2018 08:00
Последние новости
19.10.2018 17:26
1
76
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма сообщает, что игра Х тура Открытого Чемпионата  РК по...
19.10.2018 17:13
3
1
112
Сегодня, 19 октября, в турнире «Осенний Кубок Hopes Cup Sochi 2018» сборная Республики Крым сыграла с командой СШ по футболу г....
19.10.2018 16:54
1
90
24 октября, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф    ФК «Артек» - ФК «Орбита»  Судья – Дорошенко Анатолий...
18.10.2018 17:26
10
279
Вчера, 17 октября, в ОСЕННЕМ КУБКЕ HOPES CUP SOCHI 2018 сборная Республики Крым сыграла с командой ДЮСШ г.Энгельс. Игра началась с минуты молчания...
18.10.2018 12:03
1
1
301
В связи с объявленным Указом главы Республики Крым №306-У об  объявлении 18, 19 и 20 октября 2018 года траура в связи с трагическими событиями в...
17.10.2018 16:29
1
369
21 октября, 14.00 ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка   ФК «Черноморец» - ФК «Авангард-Инкомспорт» Судья – Мамонов Вадим...