Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 5-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
697

22 сентября, 16.00   ст. «Виктория» г. Севастополь

 

 Сб. города ПФК «Севастополь» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

 Судья – Плахотнюк Александр Владимирович

 Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Бродский Александр Леонидович

 Резервный судья – Тимощук Филипп Владимирович

 Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 23 сентября, 16.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

 ФК «Орбита» - ФК «Океан 2»

 Судья – Головко Богдан Александрович

 Помощники судьи: Домников Дмитрий Викторович и Савицкий Роман Александрович

 Резервный судья – Мамонов Сергей Николаевич

 Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

 23 сентября, 16.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

«УОР» - ФК «Алушта»

 Судья – Афонин Александр Викторович

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

 Резервный судья – Бешхадем Бекир Таирович

 Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 13.00   СОК «Авангард» г. Ялта 

 

ФК «Артек» -  ФК «Черноморец»

 Судья – Матвеев Роман Викторович

 Помощники судьи: Савченко Георгий Сергеевич и Бекиров Эрнест Талатович

 Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

 Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 16.00  СОК «Авангард» г. Ялта  

 

 ФК «Ялта-Мрия»  -  СШОР №3 ФК «Севастополь»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи:Лисица Геннадий Юрьевич и Гребинчик Алексей Олегович

 Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

 Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 16.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

 ФК «Крымтеплица-2» - ФК «Рубин-Ялта»

 Судья – Бохняк Роман Анатольевич

 Помощники судьи: Малокостов Вячеслав Александрович и Василенко Алексей Владимирович

 Резервный судья – Костенко Дмитрий Георгиевич

 Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 16.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 МК «Детонатор»  - ФК «Авангард-Инкомспорт»

 Судья – Полянин Алексей Владимирович

 Помощники судьи: Макарчук Александр Дмитриевич и Макарчук Михаил Дмитриевич

 Резервный судья – Тимощук Филипп Владимирович

 Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки»  -  ДЮСШ Евпатория

 Судья – Архипов Константин Витальевич

 Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Лапишко Олег Валерьевич

 Резервный судья – Абкеримов Айдер Редванович

 Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

16.12.2018 23:54
Последние новости
14.12.2018 17:12
1
1
114
14 декабря 2018 года в Республиканском пресс-центре прошла пресс-конференция на тему: "Крымский путь в большой футбол". Разговор шел о...
13.12.2018 15:41
1
95
Завершился первый круг Открытого Чемпионата Республики Крым среди мужских любительских команд сезона-2018/19, в котором изначально было...
11.12.2018 12:45
1
255
Опубликованы календари весенней части Открытого Первенства РК по футболу среди детско-юношеских команд.  Просьба ознакомиться с...
10.12.2018 11:25
12
171
Ежегодно 10 декабря весь мир отмечает День Футбола – праздник, в котором мировое сообщество выражает своё уважение и восхищение не...
10.12.2018 09:40
1
68
Всемирный день футбола отмечается ежегодно, 10 декабря, по решению ООН. Республиканская федерация футбола поздравляет всех, кто причастен...
09.12.2018 21:02
29
268
Победителями шестого турнира памяти легендарного тренера Анатолия Заяева в третий раз подряд стали футболисты училища олимпийского...