Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 5-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
599

22 сентября, 16.00   ст. «Виктория» г. Севастополь

 

 Сб. города ПФК «Севастополь» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

 Судья – Плахотнюк Александр Владимирович

 Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Бродский Александр Леонидович

 Резервный судья – Тимощук Филипп Владимирович

 Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 23 сентября, 16.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

 ФК «Орбита» - ФК «Океан 2»

 Судья – Головко Богдан Александрович

 Помощники судьи: Домников Дмитрий Викторович и Савицкий Роман Александрович

 Резервный судья – Мамонов Сергей Николаевич

 Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

 23 сентября, 16.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

«УОР» - ФК «Алушта»

 Судья – Афонин Александр Викторович

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

 Резервный судья – Бешхадем Бекир Таирович

 Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 13.00   СОК «Авангард» г. Ялта 

 

ФК «Артек» -  ФК «Черноморец»

 Судья – Матвеев Роман Викторович

 Помощники судьи: Савченко Георгий Сергеевич и Бекиров Эрнест Талатович

 Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

 Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 16.00  СОК «Авангард» г. Ялта  

 

 ФК «Ялта-Мрия»  -  СШОР №3 ФК «Севастополь»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи:Лисица Геннадий Юрьевич и Гребинчик Алексей Олегович

 Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

 Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 16.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

 ФК «Крымтеплица-2» - ФК «Рубин-Ялта»

 Судья – Бохняк Роман Анатольевич

 Помощники судьи: Малокостов Вячеслав Александрович и Василенко Алексей Владимирович

 Резервный судья – Костенко Дмитрий Георгиевич

 Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 16.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 МК «Детонатор»  - ФК «Авангард-Инкомспорт»

 Судья – Полянин Алексей Владимирович

 Помощники судьи: Макарчук Александр Дмитриевич и Макарчук Михаил Дмитриевич

 Резервный судья – Тимощук Филипп Владимирович

 Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

23 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки»  -  ДЮСШ Евпатория

 Судья – Архипов Константин Витальевич

 Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Лапишко Олег Валерьевич

 Резервный судья – Абкеримов Айдер Редванович

 Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

21.10.2018 07:59
Последние новости
19.10.2018 17:26
1
76
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма сообщает, что игра Х тура Открытого Чемпионата  РК по...
19.10.2018 17:13
3
1
112
Сегодня, 19 октября, в турнире «Осенний Кубок Hopes Cup Sochi 2018» сборная Республики Крым сыграла с командой СШ по футболу г....
19.10.2018 16:54
1
90
24 октября, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф    ФК «Артек» - ФК «Орбита»  Судья – Дорошенко Анатолий...
18.10.2018 17:26
10
279
Вчера, 17 октября, в ОСЕННЕМ КУБКЕ HOPES CUP SOCHI 2018 сборная Республики Крым сыграла с командой ДЮСШ г.Энгельс. Игра началась с минуты молчания...
18.10.2018 12:03
1
1
301
В связи с объявленным Указом главы Республики Крым №306-У об  объявлении 18, 19 и 20 октября 2018 года траура в связи с трагическими событиями в...
17.10.2018 16:29
1
369
21 октября, 14.00 ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка   ФК «Черноморец» - ФК «Авангард-Инкомспорт» Судья – Мамонов Вадим...