Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 4-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
945

15 сентября, 16.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин» ФК «Артек»

Судья – Коноваленко Павел Михайлович         

Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Савицкий Роман Александрович

Резервный судья – Голубев Феликс Станиславович   

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

 16 сентября, 16.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория – МК «Детонатор»

СудьяДомников Дмитрий Викторович       

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Гачмин Дмитрий Валерьевич   

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич     

ИнспекторОлейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 16 сентября, 16.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

ФК «Черноморец» ФК «Ялта-Мрия»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Карманов Дмитрий Николаевич и Мамутов Арсен Марленович

Резервный судья – Новицкий Пётр Николаевич         

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

16 сентября, 16.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» Сб. города ПФК «Севастополь»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Зубков Александр Николаевич          

Резервный судья – Лешкевич Сергей Анатольевич    

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

16 сентября, 16.00  ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» ФК «Орбита»   

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Полянин Алексей Владимирович и Гребинчик Алексей Олегович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович          

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

17 сентября, 16.00   ст. «Инкомспорт» пгт. Куйбышево

 

ФК «Авангард-Инкомспорт» ФК «Крымтеплица-2»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич      

Резервный судья – Бешхадем БекирТаирович  

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

19 сентября, 16.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» «УОР»        

Судья – Волков Юрий Николаевич        

Помощники судьи: Костенко Дмитрий Георгиевич и Домников Дмитрий Викторович

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович            

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

24.01.2019 16:51
Последние новости
20.01.2019 08:22
1
109
Сегодня празднуют свой День рождения Председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин и его Первый заместитель...
16.01.2019 10:48
13
107
15 января в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошло первое занятие по курсу подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2019",...
16.01.2019 10:33
2
248
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
270
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
223
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...