Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 4-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
831

15 сентября, 16.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин» ФК «Артек»

Судья – Коноваленко Павел Михайлович         

Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Савицкий Роман Александрович

Резервный судья – Голубев Феликс Станиславович   

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

 16 сентября, 16.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория – МК «Детонатор»

СудьяДомников Дмитрий Викторович       

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Гачмин Дмитрий Валерьевич   

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич     

ИнспекторОлейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 16 сентября, 16.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

ФК «Черноморец» ФК «Ялта-Мрия»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Карманов Дмитрий Николаевич и Мамутов Арсен Марленович

Резервный судья – Новицкий Пётр Николаевич         

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

16 сентября, 16.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» Сб. города ПФК «Севастополь»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Зубков Александр Николаевич          

Резервный судья – Лешкевич Сергей Анатольевич    

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

16 сентября, 16.00  ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» ФК «Орбита»   

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Полянин Алексей Владимирович и Гребинчик Алексей Олегович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович          

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

17 сентября, 16.00   ст. «Инкомспорт» пгт. Куйбышево

 

ФК «Авангард-Инкомспорт» ФК «Крымтеплица-2»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич      

Резервный судья – Бешхадем БекирТаирович  

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

19 сентября, 16.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» «УОР»        

Судья – Волков Юрий Николаевич        

Помощники судьи: Костенко Дмитрий Георгиевич и Домников Дмитрий Викторович

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович            

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

20.11.2018 03:53
Последние новости
19.11.2018 13:50
1
70
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 11   "16" ноября 2018...
19.11.2018 10:39
4
44
Команда «Солдайя» г.Судак (тренер Анжела Джанджугазян) приняла участие в одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди...
16.11.2018 14:10
1
241
За нарушение Положения Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019 гг. среди мужских любительских команд (превышение...
16.11.2018 13:33
1
80
13 ноября глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с председателем местной общественной организации...
16.11.2018 13:16
1
108
16 ноября 2018 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФФК. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: Об...
14.11.2018 11:47
1
557
18 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка   ФК «Алушта» - СШОР №3 ФК «Севастополь» Судья – Волков Юрий...