Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 3-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

1
700

08 сентября, 16.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

 

 ФК «Орбита» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

 Судья – Коноваленко Павел Михайлович

 Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Савицкий Роман Александрович

 Резервный судья – Мамонов Вадим Сергеевич

 Инспектор – Морозов Виктор Павлович

-------------------------------------------------------------------------

 08 сентября, 16.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 МК «Детонатор»  - ФК «Саки»

 Судья – Пономарёв Александр Владимирович

 Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Карманов Дмитрий Николаевич

 Резервный судья – Тимощук Филипп Владимирович

 Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

 09 сентября, 16.00   СОК «Авангард» г. Ялта

 

 ФК «Ялта-Мрия»  -  ФК «Рубин»

 Судья – Головко Богдан Александрович

 Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валерьевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

 Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 17.00   ст. «Инкомспорт» пгт. Куйбышево

 

 ФК «Артек» -  ФК «Авангард-Инкомспорт»

 Судья – Клим Максим Игоревич

 Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Малокостов Вячеслав Александрович

 Резервный судья – Тимощук Филипп Владимирович

 Инспектор – Бешхадем Бекир Таирович

-------------------------------------------------------------------------

09 сентября, 16.00   СОК «Скиф», п. Новопавловка

 

 ФК «Кызылташ-2» - ФК «Алушта»

 Судья – Сугак Никита Александрович

 Помощники судьи: Пушин Алексей Сергеевич и Новицкий Пётр Николаевич

 Резервный судья – Афонин Александр Викторович

 Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

10 сентября, 16.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

 ФК «Крымтеплица-2» - ДЮСШ Евпатория

 Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

 Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Дорошенко Анатолий Анатольевич

 Резервный судья – Савицкий Роман Александрович

 Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

12 сентября, 16.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

 

 «УОР» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

 Судья – Вакс Юрий Яковлевич

 Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Максудов Рефат Адибович

 Резервный судья – Пряшников Иван Анатольевич

 Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

12 сентября, 16.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

 Сб. города ПФК «Севастополь» - ФК «Черноморец»

 Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

 Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и Зубков Александр Николаевич

 Резервный судья – Щетина Виталий Анатольевич

 Инспектор – Огарь Сергей Александрович

20.11.2018 03:52
Последние новости
19.11.2018 13:50
1
70
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 11   "16" ноября 2018...
19.11.2018 10:39
4
44
Команда «Солдайя» г.Судак (тренер Анжела Джанджугазян) приняла участие в одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди...
16.11.2018 14:10
1
241
За нарушение Положения Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019 гг. среди мужских любительских команд (превышение...
16.11.2018 13:33
1
80
13 ноября глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с председателем местной общественной организации...
16.11.2018 13:16
1
108
16 ноября 2018 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФФК. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: Об...
14.11.2018 11:47
1
557
18 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка   ФК «Алушта» - СШОР №3 ФК «Севастополь» Судья – Волков Юрий...