Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

В Судаке состоялся турнир по футболу "Кубок Дружбы-2018"

22
434

С 25 по 28 августа 2018 года в Судаке проходил 8-ой ежегодный турнир по футболу  "Кубок Дружбы-2018" среди юношей 2008 (8+1), 2009 (6+1), 2010 (4+1) г.р.

На протяжении 4 игровых дней за Кубок соревновались  команды из Судака, Симферополя, Ялты и Краснодарского края.

Хотелось бы отметить хороший уровень подготовки всех команд при том, что на дворе август и было очень жарко, но мальчишки стойко и с огромным желанием показали все свое мастерство.

По итогам турнира места определились таким образом: 

Возрастная группа 2008:

1 место - Таврия-6 (Симферополь)

2 место -  Ай-Даниль Сш-6 (Ялта)

3 место - Колосок Виктория (Славянск на Кубани)

4 место - Сугдея (Судак)

Номинации по 2008 году:

Лучший вратарь - Пасечник Михаил (Ай Даниль)

Лучший защитник - Демидов Максим (Сугдея)

Лучший полузащитник - Макарьян Данил (Таврия)

Лучший нападающий  - Старик Глеб (Колосок Виктория)

Самый полезный игрок - Пасечник Илья (Ай Даниль)

Лучший игрок - Зацный Максим (Таврия)

Возрастная  группа 2009:

1 место - Урожай (ст Ивановская)

2 место - Таврия-6 (Симферополь)

3 место -  Сугдея (Судак)

4 место - Тюмень (Симферополь)

Номинации по 2009 году:

Лучший вратарь - Березюк Кирилл (Таврия)

Лучший  защитник - Васильев Кирилл (Урожай)

Лучший полузащитник - Сидоров Михаил (Сугдея)

Лучший нападающий - Солак Александр (Таврия)

Самый полезный игрок турнира - Красько Владислав (Ай Даниль) и Снитко Виктор (Урожай)

Лучший игрок турнира - Дмитренко Яков (Урожай)

Возрастная группа 2010:

1 место - Тюмень -1 (Симферополь)

2 место - Таврия -6 (Симферополь)

3 место - Сугдея (Судак)

4 место - Тюмень-2 (Симферополь)

Номинации по 2010 году:

Лучший вратарь - Куртаметов Сервер (Сугдея)

Лучший защитник - Бурьянов Илья (Таврия)

Лучший полузащитник - Аузяк Данил (Тюмень-2)

Лучший нападающий - Исмаилов Имран (Таврия)

Самый полезный игрок - Гюлалиев Юсуф (Тюмень- 1)

Лучший игрок турнира - Ветоха Даниил (Тюмень-1)

26.09.2018 16:33
Последние новости
26.09.2018 13:24
1
20
30 сентября, 16.00   ст. им. 50-летия Октября г.Керчь    Сб. города ПФК «Севастополь» - ФК «Океан 2»  Судья – Архипов...
24.09.2018 13:22
1
124
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает тренерам и руководителям команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
24.09.2018 12:58
1
2
54
Продолжается заявочная компания по подготовке к Открытому Чемпионату Республики Крым по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 гг.,...
21.09.2018 17:30
1
450
26 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Ялта   ФК «Авангард-Инкомспорт»  – ФК «Саки» Судья – Сугак Никита...
21.09.2018 15:07
1
181
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
21.09.2018 11:35
1
266
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает, что на игровую форму команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...