Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 2-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
867

01 сентября, 16.00   ст. «Инкомспорт» пгт. Куйбышево

 ФК «Авангард-Инкомспорт»  -  ФК «Ялта-Мрия»

 Судья – Клим Максим Игоревич

 Помощники судьи: Пушин Алексей Сергеевич и Василенко Алексей Владимирович

 Резервный судья: Пряшников Иван Анатольевич

 Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 02 сентября, 17.00  ст. «комбинат Крымтеплица» п.Аграрное

 ФК «Саки» - ФК «Крымтеплица-2»

 Судья – Бохняк Роман Анатольевич

 Помощники судьи: Попов Денис Евгеньевич и Егоров Роман Васильевич

 Резервный судья: Василенко Алексей Владимирович

 Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

 02 сентября, 16.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 ДЮСШ Евпатория -  ФК «Артек»

 Судья – Сугак Никита Александрович

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Зубков Александр Николаевич

 Резервный судья: Белодон Герман Витальевич

 Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

 02 сентября, 17.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 ФК «Рубин» - ПФК «Севастополь»

 Судья – Матвеев Роман Викторович

 Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Гачмин Дмитрий Валерьевич 

 Резервный судья: Коростылёв Дмитрий Владимирович

 ИнспекторПрисяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 02 сентября, 16.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «Орбита»

 СудьяВолков Юрий Николаевич

 Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Тимощюк Филипп Владимирович

 Резервный судья: Пушин Алексей Сергеевич

 Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

Игра 14 тура:

 02 сентября, 16.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

 «УОР» - МК «Детонатор»

 Судья – Коноваленко Павел Михайлович

 Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Вериковский Михаил Иванович

 Резервный судья: Каращенко Виталий Александрович

 ИнспекторГниздыло Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 03 сентября, 16.00   ст. п. Орджоникидзе

 ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Кызылташ-2»

 Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

 Помощники судьи: Юррэ Александр Игоревич и Лапишко Олег Валерьевич

 Резервный судья: Морозов Валерий Владиславович

 Инспектор – Морозов Виктор Павлович

------------------------------------------------------------------------

 03 сентября, 16.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 ФК «Алушта» - ФК «Океан-2»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья: Голубев Феликс Станиславович

 Инспектор – Викторов Виталий Александрович

20.11.2018 03:54
Последние новости
19.11.2018 13:50
1
70
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 11   "16" ноября 2018...
19.11.2018 10:39
4
44
Команда «Солдайя» г.Судак (тренер Анжела Джанджугазян) приняла участие в одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди...
16.11.2018 14:10
1
241
За нарушение Положения Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019 гг. среди мужских любительских команд (превышение...
16.11.2018 13:33
1
80
13 ноября глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с председателем местной общественной организации...
16.11.2018 13:16
1
108
16 ноября 2018 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФФК. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: Об...
14.11.2018 11:47
1
557
18 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка   ФК «Алушта» - СШОР №3 ФК «Севастополь» Судья – Волков Юрий...