Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 2-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
957

01 сентября, 16.00   ст. «Инкомспорт» пгт. Куйбышево

 ФК «Авангард-Инкомспорт»  -  ФК «Ялта-Мрия»

 Судья – Клим Максим Игоревич

 Помощники судьи: Пушин Алексей Сергеевич и Василенко Алексей Владимирович

 Резервный судья: Пряшников Иван Анатольевич

 Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 02 сентября, 17.00  ст. «комбинат Крымтеплица» п.Аграрное

 ФК «Саки» - ФК «Крымтеплица-2»

 Судья – Бохняк Роман Анатольевич

 Помощники судьи: Попов Денис Евгеньевич и Егоров Роман Васильевич

 Резервный судья: Василенко Алексей Владимирович

 Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

 02 сентября, 16.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 ДЮСШ Евпатория -  ФК «Артек»

 Судья – Сугак Никита Александрович

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Зубков Александр Николаевич

 Резервный судья: Белодон Герман Витальевич

 Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

 02 сентября, 17.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 ФК «Рубин» - ПФК «Севастополь»

 Судья – Матвеев Роман Викторович

 Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Гачмин Дмитрий Валерьевич 

 Резервный судья: Коростылёв Дмитрий Владимирович

 ИнспекторПрисяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 02 сентября, 16.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «Орбита»

 СудьяВолков Юрий Николаевич

 Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Тимощюк Филипп Владимирович

 Резервный судья: Пушин Алексей Сергеевич

 Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

Игра 14 тура:

 02 сентября, 16.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

 «УОР» - МК «Детонатор»

 Судья – Коноваленко Павел Михайлович

 Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Вериковский Михаил Иванович

 Резервный судья: Каращенко Виталий Александрович

 ИнспекторГниздыло Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 03 сентября, 16.00   ст. п. Орджоникидзе

 ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Кызылташ-2»

 Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

 Помощники судьи: Юррэ Александр Игоревич и Лапишко Олег Валерьевич

 Резервный судья: Морозов Валерий Владиславович

 Инспектор – Морозов Виктор Павлович

------------------------------------------------------------------------

 03 сентября, 16.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 ФК «Алушта» - ФК «Океан-2»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья: Голубев Феликс Станиславович

 Инспектор – Викторов Виталий Александрович

24.01.2019 16:53
Последние новости
20.01.2019 08:22
1
109
Сегодня празднуют свой День рождения Председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин и его Первый заместитель...
16.01.2019 10:48
13
107
15 января в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошло первое занятие по курсу подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2019",...
16.01.2019 10:33
2
248
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
270
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
223
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...